Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Рун » Рунор


Рунор

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Великий Город на всем Востоке. Кажется, что стены и здания построены из воды и песка. Город охраняется отборными вастаками. Ни один враг не подойдет к стенам. Любой будет убит  из луков и камнеметов.

0

2

Начало игры.
Хатхул сидел на троне Царей Руна. Тронный Зал был пуст. Хатхул был в шлеме Царей. Он любил его больше Короны. Конечно же в руне было власти, в том ее понимании, как например на Западе. Но все же, когда Черный Истерлинг объединил все племена степи, тогда все его потомки по обычаю становились Королями. Да, они могли в случае большой войны собирать всех воинов Руна, решать важные вопросы между племенами. Но они не могли контролировать все и вся. Племена живут вольно. Иногда бывают споры за территории и только тогда обращаются к Королю. До этого Король не в праве вмешиваться во внутренние дела кланов. Это не могло не злить Хатхула. Он многому обучался, много знал. Он мечтал, о том, что Рун станет полноценным королевством с централизованной властью и государственными структурами. Он завидовал владыкам Харада, когда слушал рассказы своей прекрасной и умной жены об этой стране. Да в Кханде Хакан обладает полноценной властью. При этих мыслях кулаки сжимались сами с собой. На коленях Хатхула лежал знаменитый кинжал Черного Истерлинга, которым великий завоеватель пользовался, когда охотился на диких туров Руна. Кроме мечты об великом и объединенном Руне, Хатхул думал об Мордоре. Еще до его рождения Гора Огня снова начала извергать пламя. Шаманы и Мудрецы известили о возвращении Того, Кто Создал Все. Саурианна Великий вернулся. После этого в Рун опять зачастили его посланники. Много говорили они. Опять закурили благовония шаманы, у жертвенников опять начала литься кровь. Саурон отчетливо напоминал, КТО ПРАВИТ РУНОМ! Хатхул понимал, что Темному Властелину понадобится силы для будущей войны. О том, что война неизбежна, Хатхул прекрасно понимал. С Запада давила сила эльфов и Заморских Людей. У границ Руна были владения северян, союзников эльфов! Хатхул не мог этого терпеть. Он хотел сначала отправить послов к Саурону, но потом решил не нарываться. Нужны будут вастаки, Властелин призовет их. До этого можно нажить лишних неприятностей Руну, чего никак не хотел допустить Хатхул. Он был готов помочь Мордору в будущей войне. Он знал, что творили нуменорские захватчики на юге. Теперь они еще ближе к Руну! Сложными путями Хатхул узнал, что Великого Острова нет! Но до конца верить даже харадским жрецам он не стал. Хотя это был правильный вариант. иначе зачем бы Заморским Людям основывать свои царства в Средиземье? Эти мысли сводили с ума. Хатхул отложил кинжал и подумал, что может будет хорошо, если пойти немного потренироваться или еще лучше поговорить с женой.

0

3

Хатхул уже несколько часов сидел и думал. Он твердо решил сделать из Руна объединенную страну. Пусть в ней живут племена, но его власть будет безграничной. Скоро должны придти вожди всех могущественных племен с сыновьями. Мелкие племена разными путями были поставлены в полное подчинение Хатхулу. Но конечно он не считался царем во всех смыслах этого понятия. Но пора было с этим покончить! То, что задумал Хатхул возможно бы показалось бы ужасным, но Родина важней. Пора, когда тупоголовые вожди и князьки раздирали страну на кровоточащие куски или диктовали Королю условия! ДОВОЛЬНО!!! Больше этого не будет!!! Хатху удари по подлокотнику трона кулаком. В нем бурлила ярость. Но от задуманного он не откажется! Об этом он не рассказал даже своей любимой. И лучше, если она этого никогда не узнает. А вот Рун станет великим. И Хатхул этого добьется. Сейчас уже много мастеров боевых искусств из Кханда, Харада и Нуменорцы обучали гвардию Руна военному делу, которое они и так прекрасно знали, но в рамках Руна...Кроме этого еще в начале правления, Хатхул закупил 10 камнеметов, которые охраняли столицу. Также мастера обучили гвардейцев обращаться с этими машинами. Но начать полностью подготавливать армию пока нельзя было из-за дурацких степных порядков!!! Хатхул закал более большею партию камнеметов. Это было организованно во многом благодаря известнейшему купцу и воину Аль-Джахару. А королевство Морэдайн не слишком заботилось зачем кочевникам боевые машины. лишь бы платили. Хатхул не жалел золота. А вот у Мордора Хатхул пока нечиго не закупал, во многом потому, что Мордор требовал от Короля вступления в Объединенный Юго-Восточный Альянс. Морэдайн и Умбар всегда были вместе а Мордор на них больше чем просто влияет. Вот они и первыми вошли в Союз. Кханд подчинялся Мордору и от него зависит, поэтому понятное дело вступил. Харадом правят нуменорцы, поэтому там тоже за вступлением дело не стало. А вот Рун все еще только подвержен влиянию Мордора. Но Хатхул конечно вступит в Альянс, но позже и с достойной ценой. А Мордору нужны воины Руна! Но пока нужно подготовить страну! В Зал вошел гвардеец:
-Господин1 Вожди прибыли! И готовы отправляться на охоту.
Хатхул поднял глаза:
-Хорошо! Я скоро выйду.
Хатху приказал доставить посыльного ворона и отправил послание на восток.
Через некоторое время Король и его личная охрана вышли к Воротам. Вожди с сыновьями и дружинами уже ждали их. Они вели себя гордо. Но Хатхул знал, что делать. Большой отряд двинулся прочь из столицы в области восточного Руна.
---Восточный Рун

0

4

---Восточный Рун.
С тех пор, как скорбные и печальные вести дошли до столицы, многое переменилось в государстве истерлингов. Народ степей, с болью воспринял весть о гибели всех вождей и незамедлительно выбрал новых. Но эти "новые" были давно ангажированы Хатхулом и во всех кланах,что не желали подчиниться одной центральной власти были люди Хатхула. Многие были перетянуты на его сторону. В этом во многом помогли мордорские разведчики и шпионы в Руне, которые были заинтересованны в том, что бы Рун стал единой страной. Конечно Хатхул понимал, что им еще будут пытаться верховодить, но он этого так не оставит. Так вот, все те племена, что не желали полностью подчиняться правящей власти, теперь были во власти последней. А шаманы и Мудрецы всех племен и кланов, перекупленные Хатхулом, в один голос заявляли, что если страна не объединиться, то придут ужасные бедствия и народ вастаков может полностью погибнуть. Запуганный народ единодушно и при содействии нужных людей передал царю неограниченные полномочия и полностью подчинился ему. Хатхул сразу провел нужные реформы, чтобы не позволить только образовавшемуся единению, снова рухнуть. Долго он это готовил и не позволит, чтобы его усилия пропали даром. Между кочевыми племенами был заключен вечный мир и установлены четкие границы кочевания. Степь разделили на несколько каганатов, под управлением царского ставленника, которые должны будут жить в специально построенных деревянных крепостях. Для кочевников определили квоту сборов воинов для Армии Объединенного Руна. Касательно армии..Хатхул приказал всем войскам собираться для начала тренировок и подготовки, для чего были завербованы харадские и нуменорские военные офицеры. Также прибыли заказанные еще ранее Хатхулом метательные машины. Царь был рад. Страна встала на путь модернизаций. Было решено построить несколько крепостей и городов в стране. Для этого тоже были призваны мастера Харада и Королевства Моредайн. Страна объединилась и теперь Хатхул укреплял эту позицию, наставляя царство на дальнейший путь развития, что когда-то начал Черный Истерлинг.
Хатхул сидел в тронном зале. Он догадывался, что в Мордоре прознают об всем. А еще эти северяне у самых границ его страны. Проклятье! Не одно, так другое! Воевать с северянами можно, но это во многом навредит моему плану, даже если мы победим..Хотя нужно прост выбить их из западных пустошей...Хм..нет..Раз Мордор хочет чтобы мы вступили в Союз, пусть помогает.. Но ведь можно все попытаться уладить миром...надо отправить посла пока не поздно..
Этим вечером из ворот Рунора выехал всадник и поскакал в западном направлении. Человек Хатхула и посол, знает что он должен делать. Со стены царь проводил его взглядом, пока фигура всадника не растворилась в степи. Хатхул вернулся во дворец. Оставалось ждать.

+1

5

---- Восточный Рун.
Отряд Нуменорцев, во главе Глашатая приближался к городу. Глашатай снова повторил все правила, касательно поведения здесь. Дальше, они еще немного подъехали и Глашатай заговорил, со стражниками, которые держал луки, целясь прямо в него и весь, его отряд:
- Я Наместник и Посол Великой Черной Страны - Мордор! Ваш Король ждет нас! Я пришел с вестью от моего Властелина, к вашему! Я вам не враг! Впустите нас!
Глашатай, немного отъехал от стен, показывая тем самым, что готов, чтобы ему открыли ворота. Он ждал и продолжал смотреть на стражников. Интересно, - думал Наместник, - нас быстро впустят? Не хотелось бы тут, стоять до утра... Наверное, сейчас спрашивать разрешения будут у Хатхула... Правильно делают. У нас бы, вообще голову бы снесли, если кто то открыл ворота, без разрешения старших... Глашатай посмотрел на свою ученицу и шепнул ей, но чтобы показать, что это не заговор, а просто разговор, притворился, будто ругает ее, за что то.
- Не кипятись там... Это тебе не орки и не нуменорцы, наши, на которых можно орать, сколько угодно. Поприветствуешь его поклоном, а может тебя и не впустят к нему... Тогда, не ломись, а подожди меня с отрядом... Вкратце это все. - Далее Глашатай, выпрямился и стал ждать.

0

6

Восточный Рунор <--
"Спокойно, спокойно. мы дипломаты. Но почему же тогда они выставляют на нас свои луки?! Если они их не уберут, то я в них что-нибудь кину." Белла подозрительно рассматривала стражников с луками, которые ее очень сильно раздражали. Когда Наместник подъехал ближе к ним, поговорить, девушка начала высматривать и думать, в какого воина она попадет первым, если они вдруг начнут стрелять. Когда учитель к ней подъехал и начал говорить про меры безопасности, и про то, как надо приветствовать их короля, Белла молча кивала головой и запоминала. Когда он закончил ей объяснять, девушка кивнула ему, указывая, что все поняла, и стала молча ждать, когда откроют ворота. "Ну что же они там так долго? И сколько мы тут будем стоять? Ненавижу бездействие!" Белла глубоко вздохнула и попыталась отвлечь внимание, считая, сколько луков наставлено на их отряд.

0

7

НПС- Стража Рунора
Стража не прекращала нести свой священный долг на стенах столицы. Это была честь и большая. Город охраняла гвардия царя. Каждый воин был вооружен мечом, копьем и луком со стрелами. Через каждые пять метров стояли чаны для масла. В башнях находились камнеметы. Но ни один враг не разу не смел вступать в гибельные для него степи истерлингов. В этот день стража никого не ждала. Однако после дождя прошедшего недавно, в дозорной башне ударил колокол. С востока приближался отряд. Стража быстро приготовилась. Воины гарнизона быстро заняли свои места на стенах и натянули луки. Приближающийся отряд состоял примерно из сотни человек в черных доспехах и одеждах. Около пятисот воинов натянули луки. Они были готовы убить любого, кто посягнет на неприкосновенность их страны, пускай и только вставшей на на путь развития. Один из воинов побежал в казарму.
Капитан городского гарнизона сегодня был не в очень хорошем настроении. Прошел дождь, а ему именно в это время пришлось обходить посты на стене, где нет не одного навеса, кроме башен, куда бы можно было спрятаться. А проклятый дождь только усилился. Капитан вымок до нитки и продрог. С ужасным настроением он вернулся в казармы, где сменил одежду и уже собирался заварить хороший чай из трав из рунских степей. И стоило только истерлингу насладиться ароматом чая, как в комнату влетел страж стены:
-Господин...Там отряд..У восточных Ворот..Скачут с восточных областей Руна...
Тьфу проклятье!...Кого еще принесло...И почему именно в мое дежурство??...Слава Мелькору, хоть этот проклятый ливень кончился... Недовольный капитан надел шлем и пошел на стену. Черный отряд уже почти приблизился к Воротам. Один из них, самый высокий и разодетый стал говорить:
- Я Наместник и Посол Великой Черной Страны - Мордор! Ваш Король ждет нас! Я пришел с вестью от моего Властелина, к вашему! Я вам не враг! Впустите нас!
Это немного позлило капитана. Слишком нагло чужаки ведут себя в нашей земле....Будь ты хоть кем, я не впущу тебя просто так...
Однако же капитан прекрасно знал, об отношениях с Мордором, пускай и тайных. Он перекинулся через парапет и крикнул:
-Я не могу впустить вас без разрешения Короля...Подождите немного...
Капитан послал всадника во дворец. Через полчаса гонец прибыл с четким приказом от самого Короля, чтобы послов препроводили во дворец, со всеми почестями конечно...Капитан приготовил три сотни воинов на конях у Ворот. После чего приказал открыть Ворота. Глашатаю он сказал:
-Король ждет вас..А это почетный эскорт..Они проводят Вас через город во дворец нашего Короля.
В такт его словам элитные всадники Руна встали сзади и по бокам от отряда Глашатая, оставляя свободным лишь путь в город. Предводитель гвардейцев обратился к Наместнику:
-Идите за нами. Король уже дожидается вас.

0

8

Глашатай сидел на коне, гордо, как обычно. Прямую, идеальную осанку нельзя было отнять у Наместника. Наконец подошел, кто то из старших и заговорил с ним.
-Я не могу впустить вас без разрешения Короля...Подождите немного... - Услышал слова одного из воинов, Наместник. Его предположения подтвердились. Он молча кивнул, показывая тем самым, что он уважает законы их Страны. Далее прибыли конные воины, а ворота открылись.
-Король ждет вас..А это почетный эскорт..Они проводят Вас через город во дворец нашего Короля. - сказал воин. Всадники окружили отряд Наместника, оставив место лишь для дороги. М-да, - думал Наместник,  -пусть, хоть, как они его назовут... Эскорт и еще к тому же охрана, чтобы мы ничего не удумали, хотя мне это кажется логичным. Наместник, естественно не показал свои мысли, гордо выпятил груди, чтобы показать, что он на самом деле думает, что это только эскорт и приказал своему отряду двигаться. Он внимательно посмотрел на ученицу, показывая ей этим, чтобы она ничего не удумала, со своим бунтарским характером.
-Идите за нами. Король уже дожидается вас. - сказал главарь из всадников, Глашатаю.
Глашатай, также кивнул, отдал приказ отряду двигаться и построиться ровной колонной, и они двинулись во Дворец.

0

9

Белла оглядела всадников, которые встали по бокам и сзади их маленького отряда и весело ухмыльнулась. "Боятся, значит уважают. Надо бы что ли кому-нибудь сделать заподлянку." она стала придумывать, какую бы гадость сделать кому-нибудь из всадников, их окруживших, но увидев взгляд учителя, поняла, что этого делать не следует. Надувшись, она стала бурчать себе под нос. "Ну нельзя, так нельзя. Больно надо. Хотя если осторожно, то очень даже можно. Но если учитель узнает, то мне влетит. А он узнает. Или...?" с этими рассуждениями, девушка пришпорила свою лошадь и двинулась вслед за всеми во Дворец.

0

10

НПС- Стража Рунора
Всадники спокойно проводили отряд Глашатая. У Ворот Дворца они остановились. Сотник обратился к Глашатаю:
-А дальше можете идти только вы и еще один человек. Остальной отряд должен ждать здесь. Мы можем предложить им хорошо отдохнуть в  казармах стражи, пока будут вестись дела....
Из дворца вышло несколько стражников во главе с высоким воином. Они и повели Глашатая и Беллу по лестницам и коридорам Дворца к Хатхулу. Их привели в тронный зал, богато украшенный.

Хатхул сидел на троне, но без шлема. Его пристальный взгляд рассматривал Глашатая и его Ученицу. Я догадываюсь, что им нужно...Вот только что они предложат мне?... В Зале была только стража и несколько военачальников. Вперед вышел герольд:
-Владыка Великих Степей, Держатель Ключей Рунора, Самодержец Хатхул рад приветствовать Наместника Мордора!
По знаку Хатхула герольд замолчал. Настал черед гостей.

Отредактировано Хатхул (2010-09-18 13:12:34)

0

11

-А дальше можете идти только вы и еще один человек. Остальной отряд должен ждать здесь. Мы можем предложить им хорошо отдохнуть в  казармах стражи, пока будут вестись дела....
Сказал один из стражников Глашатаю. Глашатай согласился и конечно, взял с собой Беллу. Они поднялись по лестницам и наконец прибыли на место. Глашатай разглядел Короля. Тот был без шлема. Глашатай, также снял шлем. Пусть он видит мои глаза... Даже, если я и солгу - лишь Повелитель поймет это... - подумал Глашатай. Далее, вышел герольд:
-Владыка Великих Степей, Держатель Ключей Рунора, Самодержец Хатхул рад приветствовать Наместника Мордора!
А то, я не знаю... - подумал Уста. Наконец, пришла очередь говорить Глашатаю:
- Мой Повелитель Саурон, приветствует тебя, Владыка Великих Степей. И я, также рад нашей встречи. - Глашатай оскалился. - Я пришел, по Велению, моего вечно благородного и милостивого Господина Саурона. Я пришел, дабы сообщить тебе, неприятнейшую весть, которая померкнет с вестью, которую я смею, считать хорошей. - Глашатай оскалился и замолчал. Он ждал.

0

12

Король Руна молча смотрел на мордорца. Вид у того был ужасен.  Лицо выше рта еще оставалось довольно красивым, можно было понять что он наверняка пользовался успехом у женщин, раньше....Потому, что ниже носа лицо его было изуродовано, а самое ужасное ощущение составлял рот. Один из командиров даже сначала отвернулся, никогда он видел такого. Но на лице Хатхула ни дрогнул ни один мускул. Лицо его оставалось беспристрастным. Слова посла несколько обеспокоили короля, но виду он не подал. Что за новость??...Угрожать собрались....Знают, что у меня нет выбора....Ну да с Мордором и Юго-Восточным Альянсом Руну не тягаться....А с западными захватчиками и белыми демонами мы враги. Да ведь Мордором и Альянсом у нас торговые связи....Рун всегда был их сюзником, но  раньше они просто поддерживали того или иного хана, взамен на его войска....Теперь же когда страна стала единой они уже по другому заговорили...Что же, послушаю...Так просто я не брошу Рун в горнило новой войны...Они должны предложить что-нибудь весомое...Посмотрим..... Король едва заметно улыбнулся:
-Говори Наместник! Я внимательно слушаю. Поведай мне вести, что ты принес.
Король сосредоточился только на этом человеке. Хотя в последнем Хатхул немного сомневался....

0

13

-Говори Наместник! Я внимательно слушаю. Поведай мне вести, что ты принес.
Глашатай набрал воздуха в легкие и начал говорить, будто выдохнул. Голос его очень хриплый, как и всегда и кое-где слышалось рычание, как у собаки.
- Надвигается война. Я начну с плохой вести. Свободные Народы, как они себя называют, - лицо Глашатая исказилось от отвращения, - намерены сменить свой окарас, на подлинный - окрас волков и захватчиков и напасть на тех, кто хотел и будет хотеть жить по настоящему свободно! Решать сам и не зависить от тех устоев, на кои они опираются и оправдывают, свои подлые и безчоловечные действа. Я говорю о людях и Эльфах. Узнав, что ваша Страна отныне Свободна и не подчиняется им - они обязательно постараются изменить это. Также и с нашей Страной. Темные, как они нас называют, люди - все бежали в Мордор. В Страну, где всеми силами Повелитель Саурон, пытается их защетить и обеспечить жизнь не в страхе. Он, создает орков-защитников Свободы, но они не так сильны, как захватчики.... Но, есть и хорошая новость. Вместе мы намного сильнее! Потому, мы решили объединить наши Земли.... Наши Свободные Земли... И поддерживать друг, друга во время войны. И выйти под одним знаменем против них. Против захватчиков еще тех, кто хочет Свободы..... Под знаменем Бакроого Заката и Ока, от которого не скроются подлинный смысл их злодеяний. Повелитель Свободы, расчитывает на вашу помощь. - Глашатай замолчал и стал ждать.

+1

14

"Ну хоть меня взял и на том спасибо." думала про себя Белла, поднимаясь на место встречи. Когда они пришли, девушка слегка мотнула головой, как бы приветствуя короля и стала его рассматривать. "Да, интересная личность. А еще пялится на нас так, как будто мы..." она перевела взгляд на учителя и увидела, что он снял свой шлем. В груди что-то кольнуло и заныло резкой и ужасной болью. И без того бледное лицо Беллы побелело еще сильней. Она нашла в себе силы отвернуться и опустила голову в пол, надеясь, что Уста не заметит перемены в ее поведении. "А-а-а... оно до сих пор болит. А я думала, что все забыла." Белла подняла голову и пришла в себя после мгновенной слабости. Но тут раздался его голос и новая волна заставила сердце опять замереть, но девушка уже прекрасно справилась с этой волной и не показала эмоций.

+2

15

Хатхул молча слушал речи мордорца и ничего не говорил. Он обдумывал каждое его слово. Командиры и ханы тревожно переглядывались. Красиво говоришь и это похоже на правду...Во всяком случае Свободные Народы для нас враги..Ну уж эти остроухие и заморские пришельцы точно....Пока они есть я не могу ручаться за безопасность своей страны...Но с другой стороны война может плохо кончится или разорить страну, сделав ее придатком Мордора...Хотя мы всегда жили только за счет Мордора....Мы не пойдем против Самого....Да я знаю свою задачу...Мы всегда были с Мордором...Но на этот раз нужно сделать так, чтобы мы были на равных условиях...Надо узнать что решат северяне....Мне бы не хотелось с ними воевать...Но если придется, то уж пусть Мордор помогает активно....Да и пусть помогут нашему войску, соорудят крепости...Думаю мы будем в выигрыше от этого. Если он говорит правду про войну, то союз с Мордором нам необходим..А если нет...То еще лучше.... Хатхул вздохнул и тряхнув головой заговорил:
-Что же....Мы, вастаки всегда шли бок обок с вами и другими народами юго-востока....Я говорю: ДА! Рун встанет под одно знамя вместе с остальными народами, кто чтит свободу! И мы будем сражаться плечом к плечу против западных захватчиков! Можете расчитывать на нас...Рун не подведет...Но я хочу, чтобы Мордор тоже выполнил несколько условий, подтверждающего союзный договор. Первое: Мордор и Рун обязуются оказывать друг другу военную помощь, ровно как и другие участники альянса. Второе: Мордор прочие члены альянса  будет активно вести торговлю с нами и ввоз товаров. Руну нужна экономическая помощь, чтобы выйти из многих лет варварства...Третье: Мордор предоставит Руну парк осадного вооружения и военных экспертов, для повышения качества нашей армии. А так же Мордор поможет соорудить Руну несколько защитных крепостей на западных границах нашей страны. Ну и конечно же мы обменяемся дипломатическими представительствами. Это вполне выгодные условия для обеих наших стран, ведь вам нужен сильный Рун, для войны, ровно как и нам самим.
Хатхул улыбнулся и замолчал, ожидая слов Глашатая Саурона. Ханы одобрительно закивали головами.

0

16

Глашатай заметил, какие то перемены в Белле и немного отвлекся, но тут же пришел в себя. Это потом... Я должен заключить Союз...
-Что же....Мы, вастаки всегда шли бок обок с вами и другими народами юго-востока....Я говорю: ДА! Рун встанет под одно знамя вместе с остальными народами, кто чтит свободу! И мы будем сражаться плечом к плечу против западных захватчиков! Можете расчитывать на нас...Рун не подведет...Но я хочу, чтобы Мордор тоже выполнил несколько условий, подтверждающего союзный договор. Первое: Мордор и Рун обязуются оказывать друг другу военную помощь, ровно как и другие участники альянса. Второе: Мордор прочие члены альянса  будет активно вести торговлю с нами и ввоз товаров. Руну нужна экономическая помощь, чтобы выйти из многих лет варварства...Третье: Мордор предоставит Руну парк осадного вооружения и военных экспертов, для повышения качества нашей армии. А так же Мордор поможет соорудить Руну несколько защитных крепостей на западных границах нашей страны. Ну и конечно же мы обменяемся дипломатическими представительствами. Это вполне выгодные условия для обеих наших стран, ведь вам нужен сильный Рун, для войны, ровно как и нам самим.
Глашатай заметил, как кто то из Генералов Царя отвернулся при открытие его лица. Он оскалился. Глашатай все внимательно выслушал. Ха! Так это меньшее, что мы може дать за головы на пиках, эльфов и людей. Хорошо.
- Мы согласны на полное содействие и все то, что ты перечислил, Царь. Да будет так! За Правду и Сободу! - Глашатай достал документ и подал его Царю, даюы тот, подписал его.
Отлично... Я выполнил задание... Но, вот... - Глашатай посмотрел на Беллу... - Не время... И не здесь.... Теперь моя цель Гномы. Это проблемно... Но, не очень... Но и не легко.... Это... Не знаю... Придется много лгать вероятно... - Глашатая улыбнулся. - Так это не проблема. Договор был подписан. Глашатай не громко стукнул посохом о пол.
- Рад, что вы с нами. Повелитель Свободы и Защитник Правды, будет рад - таким вестям. Мы уходим. Но, вернуться наши союзники. Ждите, всего того о чем мы договорились!
Глашатай приготовился уходить и одел шлем обратно.

0

17

Наваждение стало медленно отпускать девушку. До окончания разговора ее взгляд был устремлен в пол, дабы не видеть черты лица учителя. Когда разговор был закончен и Глашатай одел шлем, Белла осмелилась поднять голову и взглянула на него. Внутри еще все жгло и чтобы не дать волю своим чувствам девушка не дожидаясь учителя вышла из дворца. Дойдя до своей лошади, девушка стукнула ладонью по седлу. "Ну зачем он снял шлем? Я опять вспомнила его старые черты лица... Повела себя как дура! Только слепой бы не заметил этого!" ругая себя за свое поведение девушка заметила как из дворца вышел учитель. Она молча залезла на лошадь и взяла поводья в руки. Смотреть на Глашатая она не могла, боявшись, что чувства, скрывающиеся так долго за ее душой открылись вновь и каждый лишний взгляд в его сторону выпускает эти чувства все сильней. "Главное не привлекать внимание более... Вот дура!" стыд за свое поведение во Дворце до сих пор не отпускал ее.

--->Степи Руна

Отредактировано Белла (2010-10-03 01:53:40)

+1

18

Глашатай вышел из Дворца и оседлал лошадь. Они, выехали под конвоем и встали перед воротами. Но, Глашатай приказал отхехать подальше и стал описовать свои планы, что впереди.
-Сейчас мы едем степями этой Страны, а потом сразу Железные Холмы! С Гномами еще аккуратнее! Народ суровый и гордый.... Нам нужен Союз с ними... И не копайтесь! Но! - Глашатай пришпорил коня и поскакал вперед. Он покосился на ученицу. - Ты мне, что то хотела сказать? Или мне померещилось? - Вытянул он, очень тихо, но с равнодушным видом. Он умел это делать профессионально. - У гномов будь осторожнее... Они суровый народ и не бросай на них игрывых взглядов. Шутки не поймут и мы по честям домой вернемся.  силен, но не против войска. К тому же, они сейчас очень сильны.... Да. Это все. - Неудачно закончил Наместник и поскакал вперед. Но, продолжал ждать ответа от ученицы.

---- Степи Руна.

0


Вы здесь » Последний Союз » Рун » Рунор