Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Умбар » Дворец


Дворец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дворец построенный для Наместников Нуменора в Умбаре. Сейчас здесь правит Король Сайта Бессмертный.

0

2

НПС- Наместник Умбара лорд-губернатор Арион
Лорд-губернатор Арион сегодня встал рано. Дел было полно. Великий Умбар готовился к Эпохе Завоеваний. Строительство Армады шло полным ходом. Толпы рабов, рабочих гнали со всего Харада к Умбару, только для того, чтобы их жизни ушли на строительство очередного галеаса. Умбар закупал отовсюду караваны провизии, собирал со своих полей и садов-все для будущего похода. В кузницах ковалось оружие, закупалось новое, нанимали новых наемников и готовили свои войска. Конечно пока не вернулся Король Сайта никакой полной мобилизации не проводилось. И в союзном королевстве Морэдайн тоже. С далеких южных лесов везли тонны древесины, для постройки новых кораблей. Лорд-Губернатор занимался сегодня в основном разбором бумажной волокиты. Отчетов была куча. Готово десять брандеров, новый галеас почти построен. Столько-то гладиусов отковано. Официально народу еще не объявляли о войне. Люди лишь молча взирали на лес мачт в гавани, что с каждым днем становился все тернистей. Лорд-Губернатор не удивился, когда пришел адъютант с посланием. Опять наверное новый отчет..О Мелькор... Однако когда Арион распечатал послание, то чуть не вскочил со стула. Король Возвращается!!!! В письме значилось:

Подготовить рядом с городом военный лагерь, для размещения войск из союзного королевства Морэдайн, казармы не вместят всех. Усилить производство оружия и строительство кораблей. Официально пока ничего не разглашать. Приготовить Умбар к моему приезду. Сообщить воинам Культа смерти, чтобы начали готовиться к походу.
Подпись: Сайта Бессмертный.

Арион выскочил из-за стола. Срочно нужно было отдать приказания. Выделить рабочих, для украшения города. Умбар и его жители должны встретить своего Короля в ярких и красивых цветах. все должно быть идеально. Кроме того, остальные приказы тоже требовали срочного выполнения. Арион провозился с этим до вечера. И только тогда он смог отпить немного красного вина из кладовых Умбара, еще Нуменорской закладки. На стене висел портрет Короля, каким он был при жизни. За дверью слышалась суета. Слуги готовились к приезду великого. Его нрав был хорошо известен всем. Арион вздохнул и позволил себе немного поспать. Умбар готовился к будущему.

+1

3

--Кханд
Пусть Пятого прошел относительно спокойно и тихо. Путь к Умбару прошел скучно и медленно. Пару раз встречались дальние разъезды харадрим и все. Ничего интересного. Впрочем, как и планировал Сайта. Уже в землях Умбара его встретил отряд его личной стражи и проводил в город. Хоть Владыка Морей и въехал в город тихо, без фанфар и прочей мишуры-весть о его возвращении буквально всколыхнула город. Люди выбегали на улицы, бились в религиозном экстазе, кричали орали, трактиры были переполнены  народом, предающемуся празднику.  Да для людей это был праздник. Теперь им словно бы и море по колено было-в эти дни они готовы были сражаться со всем миром. Конечно страже и тайной полиции пришлось удвоить бдительность, даже дали отпуск рабочим что строили корабли, но лишь на день. Сайта прекрасно поманил, что люди должны порадоваться и дать выход своим эмоциями. Он Знал, Что Ожидает их впереди..
В несколько дней, пока народ ликовал, Сайта не выходил из Дворца. Прежде всего перепроверил все отчеты и тому подобное. От бумажной работы даже Он не был свободен. Сайта стоял у высокого окна и слушал, как на улице раздаются ликующие крики: "Да Здравствует Король!" Назгул вздохнул, конечно этого никто заметить не мог. Призрак..
Лорд-Губернатор Арион стоял рядом и жадл приказов. Невдалеке сидел писец и записывал, каждое слово Владыки и его правой руки.
Сайта оторвал взгляд мертвых глаз от созерцания празднующего города и повернулся к Ариону:
-Лорд-Губернатор! После окончанию праздника объявить всеобщею мобилизацию! Во всех сферах! Ну вы понимаете, что это означает....Как мой флагман?
Арион несколько сдавленным, но ясным голосом ответил:
-"Титан" готов к отплытию! О мобилизации тоже все ясно. Сегодня же будет подготовлен приказ.
Сайта довольно хмыкнул, опять же оставляя этот жест невидимым для других. После чего он повернулся к высокому человеку в простых темных одеждах, лицо которого пересекал длинный шрам. Глава Умбраской Тайной Полиции и по совместительству доверенное лицо главы "Теней Мелькора". Сайта знал, Кто на саомо деле руководит его спецслужбами. Но это было только ему на руку.
-Граф Таэрон...Каковы дела у нашего соседа- Харада? В грядущей войне мы должны сражаться рука об руку, однако Денна еще не достиг Хрисаады...Надеюсь не получится так, что мы на некоторое время будем с Гондором один  на один?..Я не страшусь их..Но все же рисковать не хочу...Тем более я пока не знаю готова ли огромная армия Мордора для войны...Мы должны ударить вместе!..И как там дела с нашим лагерем для войск наших верных вассалов?..
Граф Таэрон прокашлялся и заговорил, сухим, скрипучим голосом:
-В Хараде все спокойно...Правда есть одна задумка у "Нас"...Как подставить под контроль всю торговлю их..Под незримый контроль..Но это другое..Насчет их войск..Ничего не происходит...Назгул Денна еще не пересек границ Харада..А пока он соберет все войска...Пройдет время...Однако мы же должны не медлить...Центр говорит с последних стадиях подготовки в Мордоре к операции "Возмездие"!..А лагерь..Построен...Ждет войск...
Сайта обвел смиряющим взглядом всех своих советников. Здесь самые верные мне люди!...Да...Все правильно..Время не ждет..Армада должна в скором времени показать миру свою мощь...Но в тоже время...Но ладно..Сначала приведу войска морэдайн из провинций...И тогда уже сообщу Владыке..Эх..Скорее бы ты Денна прибыл к Вратам Золотого Города...Война впереди..Ну надо полюбоваться на мой великолепный флот.. Сайта повернулся к окну, стараяьс разглядеть гавань, но у него ничего не вышло: шпили башен и крыши домов загораживали взор. Сайта со вздохом обернулся:
-Что же хорошо...Через несколько дней мы начнем мобилизацию, а я отправлюсь в наши южные провинции. На этом сегодня все!
Люди молча кивая, поспешили оставить призрака одного. Сайта подошел к столу, на котором лежала развернутая карта Средиземья. Скоро мы будем готовы!...
Через несколько дней город затих. Люди выплеснули радостные эмоции и вернулись к работе. Город погрузился в свою обычную жизнь. А на следующий день Сайта во главе со своей личной Стражей выехал из Ворот Дворца, двигаясь в сторону Гаваней.
---Гавань

0


Вы здесь » Последний Союз » Умбар » Дворец