Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Князь Харадримов


Князь Харадримов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Герой
1.Имя персонажа-Князь Шедоу
2.Раса персонажа-Чеовек, Помесь Харадрима и Варьяга.
3.Возраст-34 года
4.Характер(мин.3 строки)-Этот человек всегда старался создать вокруг себя наиболее "мобильную" обстановку. Он горд и хотя от него не дождешься ни жалости, ни сострадания, он всегда был справедлив. То есть риска что он от плохого настроения возьмет и отрубит голову нет. Обладает железной волей и выдержкой. Удерживает себя от ороков и даже став князем продолжил скромную жизнь. Спит всего лишь четыре часа в сутки к чему правда его организм уже успел адаптироваться.
К Саурону относится более лояльно чем к Гондору тк считает что Гондор может продолжить колониализм Нуменора.  Женат на прекрасной Ашшу да Ци своей подруге еще по школе не уступавшей ему в мастерстве.

5.Внешность(мин. 3 строки)-Загорелый, с черными глазами, черными волосами, обладает превосходной осанкой и здоровьем, очень гибкий и недаром закончил школу боевых искусств Кханда(отец был там преподавателем рукопашного боя). Одет во все белое. Белые штаны, белое одеяние, белая маска на лице. Доспехов не носит и обладает воистину превосходной подвижностью и ловкостью. Ногти не стрижены. За спиной висят ножны для двух одноручных мечей. На теле нет ни одного прыща, только старый шрам на плече(во время тренировки попали мечом).

6.Биография( мин. 6 строк)-Родился в семье Харадримки княжеского рода выданной за Дзенина(преподавателя) Кхандской школы. С детства воспитывался в трудности хотя родители были богатыми-Отец сказал что Шедоу должен быть воином, а воин не должен быть изнеженным. Конечно отец старался дать ему самое лучшее военное образование чтобы потом когда он умрет новым Дзенином стал Шедоу. Но молодого Шедоу куда больше привлекало княжество которое по наследству должно было перейти к его матери однако Шедоу не показывал этого и усердно обучался всему начиная от боевых искусств и фехтования и до дрессуры и стратегии на которую попал только из-за отца(на эти курсы брали только людей благородных кровей). Но вот школа с отличием окончена и отец готов передать свой пост сыну, но тот вместе со своими товарищами отправился в Харад тем самым разочаровав отца. Мать его была уже стара и потому еще через 1.5 года она умерла. Отец таки продолжил преподавать в школе так как понял-Его сын хочет быть не учителем а королем. После этого Шедоу правил еще 5 лет-Обучал воинов, тренировал их(иногда лично) и хотя его армия была куда малочисленней чем армии других князей но куда более обученной. Но элитой так и остались те товарищи с которыми он учился в школе.
7.Специализация(основная профессия персонажа)-Князь Харада, выпускник школы Кханда.
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)-Все виды единоборств которым обучают в школе Кханда, владеет оружием которым учили владеть в школе Кханда. Стратег и тактик, очень быстро бегает, обладает превосходной ловкостью и подвижностью.

9.Оружие и инвентарь:-Два одноручных меча которые с помощью зажимов скрепляются в одну глефу.
10 .Краткое описание для списка персонажей-Князь Колдаста в Хараде.
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)-Нейтрал с уклоном в темную сторону.
Игрок
1.Ваше настоящие имя-ДМ
2.Связь с вами(желательно E-mail)-Ася 602822996
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?-ВК, Сильмариллион, Хоббит, Дети Хурина.
4.Как Узнали о ролевой?-Реклама.
5.Опыт на ролевых?1.6 года
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?-Хэлкар и временный перс Кхамул. Этого создаю заранее на случай потери Кхамула.

Отредактировано Шедоу (2010-05-28 17:38:10)

0

2

Шедоу написал(а):

(Житель Кханда, Харадрим)

выберите, что то одно. Житель Кханда- варьяг. А житель Харада-харадрим.

Шедоу написал(а):

Нейтрал(пока что)

это вряд ли.. Потому, что на юге поклоняются Саурону, а правят Харадмо два черных нуменорца. Но в принципе он лично может, но тогда напишете так: нейтрал с уклонением в темную сторону. Потому, что на юге и востоке все больше чем лояльны к Саурону.

Шедоу написал(а):

Князь Харада.

лучше придумайте название княжества и напишете, что оно в Хараде. А то выходит что вы правите Харадом.

Мать его была уже стара и потому еще через 1.5 года она умерла

то, есть он только начал править?)

а в стальном мне нравится) буду рад совместной игре)) я тоже создам харадрима)

0

3

Исправил

0

4

Шедоу написал(а):

Чеовек, Варьяг.

Шедоу написал(а):

Родился в семье Харадримки княжеского рода выданной за Дзенина(преподавателя) Кхандской школы.

не состыковывается...Значит вы полухарадрим, полуварьяг.

Шедоу написал(а):

Князь Колдаста.

напишите так: Князь Кодаста в Хараде.)

0

5

Гортхауэр так и есть. Отец Дзенин(варьяг), а мать княжна.(Харадримка).
Метис это и есть помесь.
Остальное ок.

0

6

Шедоу написал(а):

Гортхауэр так и есть. Отец Дзенин(варьяг), а мать княжна.(Харадримка).
Метис это и есть помесь.

я и имел это ввиду))) от меня ОДОБРЕНО
Жди Гил-Гэлада)) Глорфиндела что-то не видно..

0

7

Пример:

Шедоу написал(а):

)-Этот

Шедоу написал(а):

)-З

Дефис ставить не нужно. Одобрено

0

8

одобрено

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Князь Харадримов