Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Владыка гордого народа истерлингов


Владыка гордого народа истерлингов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Герой
1.Имя персонажа
Хатхул из рода Черного Истерлинга
2.Раса персонажа
человек(вастак/истерлинг)
3.Возраст
34 года.
4.Характер(мин.3 строки)
Прямой, как рунский меч, а так же изворотливый, словно степной варан. За словом в карман не полезет. Остер и ловок на язык. Никогда не стесняется и не боится говорить правду собеседнику в лицо. Храбрый. Благородный, никогда не обидит женщину. Но по отношению к врагам жесток. В степи не принято сохранять жизнь противнику. Это считается оскорблением себя и своего врага. Уважительно относиться к собеседнику. Ненавидит трусов и предателей, к обоим категориям относиться жестоко. Со своими воинами строг,но справедлив. Усердный. Хитер, ради достижения победы обманет противника. Лидер, за которым идут солдаты. Гордиться своей страной и тем, что имеет честь сражаться за нее. Патриот Руна. Почитает Темного Властелина, как божество. Импульсивен. Однако умеет в нужные моменты сдерживать себя. Мудр не по годам. Любит и обожает свою жену.
5.Внешность(мин. 3 строки)
Нетипичного вида вастак. Воин в рассвете сил. Лицо бледноватое, от частого ношения шлема и доспехов. Его черные волосы, неисподают до плеч. Глаза темные и карие. Имеет правильные черты лица, уши не торчат, нос не длинный. Лицо немного худое, на нем виднеются несколько шрамов полученных во время тренировок и настоящих боев. Высокий истерлинг имеет хорошую выправку, которую получил благодаря тренировкам . Стройный, держится гордо. Статен. Носит шелковую мантию красного цвета с золотыми росписями. Но гораздо чаще облачается в доспехи. Даже во дворце. Даже короне предпочитает серебряного цвета шлем Руна(как на аве). Чешуйчатые доспехи Руна одевает на красные и черные одежды расписанные золотыми рунами. Меч испещрен иероглифами.
6.Биография( мин. 6 строк)
Родился на побережье Рунного Моря, в роду потомков Черного Истерлинга, потомственных Королей Руна. С детства Хатхула готовили к правлению гордым и свободным народом, ибо даже Короли не могли контролировать Степь полностью. Обучался владению оружем, стратегии и тактике. Шаманы и мыслители, а так же купцы из разных стран обучали будущего Короля мудрости. Хатхул с жадностью впитывал в себя новые знания. Любил тренироваться. Часто ездил по Степи на охоту. В достижение 18 лет, Хатхул отправился с более опытными воинами в поход на восток. Пройдя через жестокие бои с неизвестными и известными племенами, Хатхул вернулся возмужавшим. После этого он часто ездил в походы и сам водил истерлингов в атаки. Конечно все это нельзя было назвать войной. Тем не менее Хатхул показал себя прекрасным полководцем.  После он с триумфом вернулся в столицу. Там был устроен пир, по случаю будущей коронации. На пиру Хахтхул и встретил необыкновенной красоты девушку, которая как и он не была похожа на остальных истерлнгов. Она была из тех племен вастаков, что жили на самом юго-востоке Руна, где были крепки связи с Кхандом. Девушка получила образование в Хараде. Хатхул влюбился с первого взгляда. Девушка тоже была не равнодушна к прославленному воину. Была сыграна свадьба по степным обычаям, а потом Хатхул стал Королем Руна. В любых делах он всегда прислушивался к словам своей хоть и молодой,но мудрой жены.
7.Специализация(основная профессия персонажа)
Король и Полководец. Верный муж.
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Отличный всадник. Умеет сражаться и в пешем строю. Хорошо владеет мечом и саблей, а так же глефой. Стратег и тактик, дипломат.
9.Оружие и инвентарь:
Меч, сабля, глефа, круглый щит. Черный конь с белым пятном на лбу.
10 .Краткое описание для списка персонажей
Король Руна.
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Тьма.
Игрок
1.Ваше настоящие имя
Кирилл
2.Связь с вами(желательно E-mail)
известна.
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Властелин колец, Хоббит, Сильмариллион, Акалабет, письма, приложения, Дети Хурина, разные статьи.
4.Как Узнали о ролевой?
создал ее)))
5.Опыт на ролевых?
играю год и пять месяцев, админю три, модерю две)
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Гортхауэр, Сайта.

0

2

Хатхул
Единственное. Рун - это не объединённое королевсто. У него не может быть одного вождя.

0

3

Гил-Гэлад написал(а):

Единственное. Рун - это не объединённое королевсто. У него не может быть одного вождя.

я не отрицаю) это просто формальность) ведь до Чигисхана в Монголии тоже был великий хан, но он не правил в прямом смысле слова. Просто за его родом признавалась сила и многочисленность) В Руне так же) Но кстати Кхамул у них был царем в прямом смысле слова, поэтому за его потомками может сохраниться не только просто сила и многочисленность, но и власть, хоть какая-то. Все-таки потомки Черного Истерлинга))

0

4

одобрено, ладно

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Владыка гордого народа истерлингов