Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Земли Мордора » Восточный Мордор


Восточный Мордор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://photo.qip.ru/photo/humor_qip/96490704/xlarge/118900430.jpg
восточная часть Мордора, единственная не окруженна горами. С востока постоянно тянуться повозки с припасами и новые рабы.

0

2

---- Казармы.
102 всадника мчались вперед, вздымая вверх пыль и пепел, который преобладал, на этих землях. Глашатаю не нравилась эта дорога, но другие варианты были еще хуже. Он очень осторожен, а тут они, как на ладони, но правда и засаду здесь, устроить трудно. И к тому же, это все еще границы, нашей Страны... - думал Наместник. Его ученица белла, ехала рядом. Все молчали. Глашатая не тянуло сейчас на шутки. Он продолжал обдумывать речь. Они встретили один корован, везущий новых рабов. Несчастные, полные ужаса лица пленных, приподняли Наместнику, настроение.
- Новенькие, да? - рявкнул он главе каравана, но это было, как раз не грубо. Это означало, что просто ему весело.
- Ой! - сначала испугался ведущий каравана, он не узнал Наместника. Он быстро поклонился ему, а потом его ученице и ответил. - Они Господин, они. Посмотрите на рожи то их? - Он грубо схватил одного за лицо и показал Наместнику. - Смотрите, кто же, как не беспородный раб! - захохотал он.
- Ладно, свали с дороги! У нас дела и поважнее есть, чем пялиться на на эту погонь! - рявкнул Глашатай, пришпорил коня и отдал приказ, ехать быстрее, своему отряду. Как доедем до Восточного Руна, устрою привал, - думал наместник. - А потом, сразу Рунор!

0

3

<--Казармы
Белла щурила глаза от пыли, которая летела ей в лицо. "Когда же все это закончится? Тьфу, опять пыль в рот залетела. Ва-а-а-й!!" поправляя капюшон одной рукой, девушка чуть не слетела с лошади. "Фух, пронесло." Вдруг они резко остановились возле каравана. "Хм... новые рабы." без интереса подумала Белла и проскакала чуть поодаль, ожидая, пока учитель договорит с главой. Она поправила капюшон и крепко сжав поводья, пришпорила коня, когда Глашатай приказал ехать быстрее. Несколько минут она ехала дальше всех, но потом немного сбавила темп, позволяя Наместнику обогнать ее. Настроение у нее было хуже некуда. Она была уставшая и злая, а чтобы управлять своим конем ей требовалось немало сил, которых у нее почти не было. "Ну когда же это закончиться уже? Когда будет привал? Надо бы спросить... Ну нет! Учитель еще решит, что я устала!" Белла качнула головой, отгоняя от себя все мысли. "Просто ехать. Забыть обо всем и ехать."

0


Вы здесь » Последний Союз » Земли Мордора » Восточный Мордор