Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Целитель


Целитель

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Герой
1.Имя персонажа Эрион, Целитель, Учитель
2.Раса персонажа Назгул, черный нуменорец(падший)
3.Возраст около полторы тясячи лет.
4.Характер(
Интеллигент, очень вежлив, тонок и мягок в общении. Спокоен и хладнокровен, просчитывает ход своих действий загодя. Внутри он мстительное чудовище, которое при легком оскорблении будет мстить очень долго. Гений можно сказать сумасшедший гений. Ошибки свои Эрион признает, легко ссылаясь на то, что времени и материала у него ещё много. С врагами жесток, пощады от Эриона ждать нельзя. Непоколебим, хитер и коварен, его мозг может придумать настоящий ад для своих пленников, и настоящий гениальный план на поле битвы. Льстив и изворотлив, в общении со своими союзниками. В первые годы порабощения кольцом души пытался сопротивляться Саурону, что подчеркивает былую сильную волю. После порабощения стал считать Саурона за высшее божество, которое боготворит и, которому беспрекословно подчиняется.
5.Внешность
Высокий и сгорбленный, будто под тяжелой ношей. Ходит легко, но довольно жутко. До обращения был прекрасным человеком. Волосы его были черного цвета, которые ниспадали до самой груди. Лицо, было с красивыми, острыми чертами. В глазах всегда читалась доброта и мудрость, глаза были темно-зеленого цвета. Ходил, всегда медленно выпрямив спину. Телосложение было худощавым, это придавало ему внешность эльфа. После порабощения начал носить длинную черную мантию закрывающую "лицо". В бою носит доспехи из прочного металла, который закрывает все тело кроме лица. На поясе всегда висит полуторный меч с ужасными рунами Мордора.
6.Биография
Родился Эрион в период возвышения Саурона, в богатой семье где уважали бедность. Эрион был восьмым ребенком в семье. Отец был служивым человеком и погиб где-то вдалеке от Острова(Нуменора). В юности посещал медицинскую Академию вольнослушателем, со сверстниками отношения были хорошие, его уважали за обширные знания, и добрый характер. С детства, Эриона учили быть уравновешенным, самостоятельным и извертливым. Мать, вышла замуж так поздно, по причине слишком требовательного характера, и только отец Эриона ублажил эти требования. После того как от старости умерла мать Эрион отправился в Средиземье, на оставшиеся по наследству деньги он заплатил торговому кораблю и он довез его. По началу хотел нести справедливость и знание младшим народам6 кочевникам жителям пустынь и.т.д, но увидев что они бегут от благих даров Нуменора его желание сменилось обидой и злым изумлением. В южных землях почитался за божество ибо к тем порам Эрион стал великолепным целителем. По дому он очень тосковал, по родным морям и землям. С людьми сходился быстро, а жизнь в многодетной семье приучила быть самостоятельным. Дважды был ранен в своих "просвятительных" походов. Позже стал целителем в Умбаре.  Целитель, чуткие руки которого, принесли Эриону славу не просто мастера - а почти бога, способного едва ли не возвращать мертвых к жизни. Но единственное, что не давало ему покоя — душа. Несмотря на сотни вскрытий и операций, в человеческом теле он так и не сумел найти место для души. В очередном походе, Эрион повстречал незнакомца, с мрачным видом тот дал ему кольцо которое странной силой манило к себе Эриона. Имеет доблесть и у него остались понятия чести. Всегда беспрекословно выполнял поручения Саурона за, что заслужил немалое доверие от хозяина. Опыт полководца Эрион получал постепенно усердно служа в великой армии Нуменора. После порабощения, кольцом души Эриона, опыт остался, но превратился в темный опыт который прославил его как отличного полководца Мордора.
7.Специализация(основная профессия персонажа)
Полководец, политик, пыточных дел мастер.
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Красноречие и некая харизма. Гениальный и изощренный ум. Навыки целителя. Хороший стратег на суше. Чувство Кольца, Связь с Сауроном и Назгулами, Назгулевский Крик, Черная немощь, войска Тьмы рядом бьются яростнее.
9.Оружие и инвентарь:
Моргульский кинжал, Кольцо — из простой стали, камень — гранат-альмандин, пыточные принадлежности, полуторный меч.
10 .Краткое описание для списка персонажей
Оратор, назгул, полководец, целитель.
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Тьма
Игрок
1.Ваше настоящие имя
Григорий
2.Связь с вами(желательно E-mail)
wwwerion-nazgyl@mail.ru
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Властелин колец все части, Хоббит, Дети Хурина, Сильмариллион, Акаллабет частично.
4.Как Узнали о ролевой?
РПГ топ
5.Опыт на ролевых?
более года.
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
нету

Отредактировано Эрион Целитель (2010-12-24 17:30:44)

0

2

приветствую)

Эрион Целитель написал(а):

Вскоре был отозван в Минас-Моргул, где осел до сих дней. Там он вспомнил про инженерное дело. Создавал много осадных орудий. Также занимался укреплением рубежей Мордора.

это убрать. это больше третья эпоха.

Эрион Целитель написал(а):

Красноречие и некая харизма. Гениальный и изощренный ум. Навыки целителя. Хороший стратег на суше.

Добавить: Чувство Кольца, Связь с Сауроном и Назгулами, Назгулевский Крик, Черная немощь, войска Тьмы рядом бьются яростнее.

по биографии: расскажите в ней более подробно, как получил опыт полководца.

0

3

Добавил и исправил.

0

4

Эрион Целитель написал(а):

3.Возраст около 3 000 лет.

Не может быть. Смотрите в анкету Денны.

Эрион Целитель написал(а):

В южных и восточных землях почитался за божество.

Я вас умоляю. У харадрим? У них божество Великое Солнце.

Эрион Целитель написал(а):

По дому он не очень тосковал.

Не поверю. Нуменорцы не могут долго прожить без родины, острова, который ближе всех к Благословенному краю. Исправьте.

Биографию расширьте. Включите всё. Детство, юность, побольше о родителях, служба, почему пошёл по стопам целителя, как получил кольцо (поточнее) и так далее.

0

5

и лучше бы укзать, что военный опыт получил уже при жизни, в армии Нуменора.

0

6

Гил-Гэлад написал(а):

Я вас умоляю. У харадрим? У них божество Великое Солнце.

Ну это ваша точка зрения. А с точки зрения статей, все же как у меня.

Гил-Гэлад написал(а):

как получил кольцо (поточнее)

Ну я понятия не имею) в статье, нашел и написал фантазия если только?

0

7

Эрион Целитель написал(а):

фантазия если только?

преимущественно)

0

8

Гортхауэр написал(а):

и лучше бы укзать, что военный опыт получил уже при жизни, в армии Нуменора.

Точно не знаю, но кажется при жизни он был просто целителем...

0

9

Эрион Целитель написал(а):

Ну это ваша точка зрения. А с точки зрения статей, все же как у меня.

Интересно. Ну покажите мне их. Автор Профессор?

Эрион Целитель написал(а):

Ну я понятия не имею) в статье, нашел и написал фантазия если только?

А фантазия зачем Богом дана? Конечно она! Вы что, ничего своего в анкете не писали? Всё из статей?

0

10

Я исправил как сейчас?

0

11

Эрион Целитель написал(а):

3.Возраст около 1 000 лет.

Я говорил около полторы. Точно указывать не нужно.

Вы считаете, что дополнили биографию?

0

12

Гил-Гэлад написал(а):

Вы считаете, что дополнили биографию?

Немного но да...ну если есть притензии, говорите исправлю только заручусь помощью вашей.

0

13

Эрион Целитель
Ну ладно.

Эрион Целитель написал(а):

Родился Эрион, в небогатой семье где уважали бедность. Эрион был восьмым ребенком в семье. Отец был служивым человеком и погиб где-то вдалеке от Острова(Нуменора).

Это как понимаю детство? Ну ладно, в какой год вы родились? Если не знаете, то напишите в какой период или век. Мне трудно представить бедность в Нуменоре, её почти не было. Выходит о бедности в биографии придётся забыть. И третий момент, о матери ни слова. И о детских годах Эриона. Какие отношения со сверстниками, чему его учили с детства? Это всё должно быть в этом пункте.

Эрион Целитель написал(а):

В юности посещал медицинскую Академию вольнослушателем. После того как от старости умерла мать Эрион отправился в Средиземье.

Объясните хотя бы, почему мать вышла замуж за вашего отца так поздно? Иначе она бы не умерла в вашем юношестве, пускай вы и не королевского рода.

Эрион Целитель написал(а):

В южных и восточных землях почитался за божество ибо к тем порам Эрион стал великолепным целителем. По дому он очень тосковал, по родным морям и землям. С людьми сходился быстро, а жизнь в многодетной семье приучила быть самостоятельным.

Во-первых, если под восточными землями понимать Рун, то вы там не были. А самое главное, почему здесь биография обрывается? Непорядок. Как он попал в Средиземье, а главное, зачем?

Эрион Целитель написал(а):

По началу хотел нести справедливость и знание младшим народам, но увидев что они бегут от благих даров Нуменора его желание сменилось обидой и злым изумлением. Дважды был ранен в походах.

Подробнее. Что за народы и какие походы.

Эрион Целитель написал(а):

После одной неудачной операции и доноса был приговорен к казни, тут-то его и спас Саурон

Лично? Как, побег устроил? Прошёл сквозь стены и орков поставил на обзор?

Эрион Целитель написал(а):

Опыт полководца Эрион получал постепенно усердно выполняя военные поручения Саурона и собирая опыт по крупицам, вскоре стал гениальным полководцем Мордора.

Из целителя в полководцы так сразу? Ограничьтесь хорошим или отличным. Я не понимаю откуда у вас этот опыт, если крупных войн ещё не было.

0

14

Исправил...

0

15

ну прежде всего, я также настаиваю, чтобы Эрион служил еще в нуменорской армии- так бы больше опыта в войне было. Саурон почти никуда не посылал назгулов еще.

Эрион Целитель написал(а):

тут-то его и спас Саурон, наслав на город полчища орков, а после этого дал ему кольцо,

такое невозможно. только если бы он жил где-то в деревнях северян близко с Мордором. Я думаю лучше казнь убрать, а Кольцо он мог получить в одном из странствий.

0

16

Гортхауэр
Исправил ваши замечания. Спасибо

0

17

Ладно, принят

0

18

ОДОБРЕНО
Первый пост в Барад-Дуре) можешь помогать Хэлкару с войсками)

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Целитель