Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Я здесь и сегодня живые, позавидуют мертвым.


Я здесь и сегодня живые, позавидуют мертвым.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ты веришь в Эру раб? Так помолись же. Помолись ему хорошенько. Быть может Он пошлет молнию, которая избавит вас от мук.
Ничей голос не отзовется песнью... Позавидуют живые теням врагов Моих.... Проклянут сей день каждые, когда на поле рати выйдет Первый.

Герой

1.Имя персонажа
Имя ему было Ар-Карнамир. Но, оно давно забыто и утеряно в пыли веков. Также его называли Хелкар, Но, ныне у него другие имена: Король Чародей, Король назгулов, Король Мертвых Королей, Первый и множество других....
2.Раса персонажа
Ранее человек Нуменорец. Теперь Верховный Улайри.
3.Возраст
Около 1500 лет.
4.Характер
Хелкар... Это имя говорит само за себя. Он очень холоден и от него веет величием. Это проявляется везде. В его действиях, поступках, речи, походке и т.д.... Также, очень жесток. Его бояться, даже свои союзники. Горд. Обладал сильной волей и дольше всех, противился порабощению. Также при жизни был очень хитер. И мог обмануть, кого угодно. Он, даже не лгал,  а просто не говорил всю правду. Таким образом был достаточно сдержан и продумывал, каждое свое действие. Его можно назвать мудрым, если бы не был столь самоуверен. Что его и погубило, впрочем. После возвращения из тени, характер его поменялся колоссально. Воли у него вообще не осталось. Его воля - воля Господина. Он верен лишь Саурону и подчиняется только ему. Более ничего и не осталось. Кроме его хорошего ума и хитрости. Но, которую он может использовать лишь против врагов, ибо Саурон это словно он сам. А себя не за что ненавидеть. Не считая последнего проигрыша и потери всего.....
5.Внешность
Ар-Карнамир при жизни был очень красив. Правильные черты лица.... Холодные, прозрачные глаза.... Длинные волосы, черного, как ночь цвета.... Во истину Королевская осанка.... Да. Все это красило нуменорца. Также, обладал не малым ростом - 1 метр 192см. С широкими плечами. Носил доспехи сделанные лучшими мастерами Нуменора и при этом очень красивые. Также, часто одевал разные украшения. Но, сейчас от его внешности, не осталось и следа.... После возвращения из Тени, он воистину ужасен. Теперь лицо его - это череп обтянутый бледной и прозрачной кожей. И глаза светящиеся желтым светом. Волосы, водянистые бело-серого цвета. Но, лишь тому, кто носит Кольцо Всевластия, другие кольца или Перворожденным - дано видеть облик Улайри. Для остальных же виден лишь, черный плащ с густым капюшоном в тени которого не видно ничего. Под плащом доспех Улайри из вороненой стали, серебра и кожи (Википедия.) На голове Ар-Карнамира - корона, знак его Власти.
6.Биография
Родился в год 1634 и правил в продолжение 160 лет. Передал скипетр в год 2029. Он был могущественным королем, но жадным до богатства. Он построил великое множество королевских кораблей и его слуги привозили много металла и драгоценных камней, и подчиняли себе живших в Средиземье. Тар-Кирьятан презирал тоску своего отца и смягчал беспокойность своего сердца путешествиями на восток, и на север, и на юг, пока не получил скипетра. Говорят, что он принудил отца отдать скипетр ему до того, как тот пожелал сделать это. Ещё принцем наследник побывал в Средиземье во главе войск Нуменора и поставил точку в Эрегионской войне. В то же время Тар-Карьятан получил своё кольцо. Но, до последнего держался и не передал скипетр Саурону, разрушив его план. Таким образом не нанеся тяжелых "травм" Нуменору. После этого ушел в Мордор. Там он стал учеником Саурона и узнал очень много нового.... Там же он узнал многое о Черной магии и совершенствовал свои знания на практике. Вскоре стал правой Рукой Темного Властелина. Сейчас он в Мордоре и готов вести Легионы.
7.Специализация(основная профессия персонажа)
Много их. Начнем: Король мертвых Королей; Генералиссимус армий Тьмы; Правая Рука Саурона. Ах! Всего три!
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Великий полководец и чародей. Способности полководца, стратега и хорошего Правителя, остались еще со времен правления в Нуменоре. Владеет многими видами оружия (мечом естественно, копьем,) но более всего отдает предпочтение мечу и булаве.... Ну, еще Моргульскому кинжалу, который всегда с ним. Превосходный всадник. Способности Улайри у Хелкара более мощные, чем у его братьев. Вот они: Вопль назгула, от которого бежит все живое. Голос назгула - голос Смерти и не многие смогут устоять перед первобытным страхом, а уж тем более биться при этом с Королем-Чародеем. Ужас, что следует за ним по пятам и где бы он не появлялся, всех охватывает сразу. Черная немощь - то, что медленно переносит жертву в Мир Теней, но случается это только, если ранить Улайри. Способность, которая выделяет Первого из всех остальных - Возжжение меча. Осанвэ конечно. Ар-Карнамир назван Великим Чародеем не напрасно.... Из Черной Магии он может заговаривать оружие, чтобы оно делалось мощнее. Проклятия. Стоит упомянуть, что при Хелкаре воинство Тьмы, бьется с двойной силой и яростью, ибо возможно лишь страх перед ним, перебивает страх конца.... Способен управлять стихиям на своей земле.
9.Оружие и инвентарь:
Двуручный меч, Моргульский кинжал, булава, метательные дротики, Кольцо Силы (Кольцо - железный перстень со змеиным  узором; камень - шерл).
10 .Краткое описание для списка персонажей
Первый Улайри.
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Тьма.

Игрок

1.Ваше настоящие имя
Семен.
2.Связь с вами(желательно E-mail)
У Админов есть.
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
В.К.; Сильм.; Хоббит; Статьи еще всякие.
4.Как Узнали о ролевой?
Это моя первая ролка.) Я тут давно.
5.Опыт на ролевых?
Месяцев 10...
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Угу. Есть: Голос Саурона, Клопен Труйльфо, Морогомир, Капитана Терна освобождаю.

Отредактировано Ар-Карнамир (2010-12-15 15:55:22)

+1

2

Ар-Карнамир написал(а):

Далее устраивал походы с целью завоевания на север. Вскоре он стал Королем Ангмара и воевал с Дунаданами Севера. Потом вел войны с Арнором. Точно помню, что он разрушил Рудаур и Кардолан.... И уцелел лишь Форност в Артедайне. Но и Форност пал в итоге вместе с его последним Королем. Это было 1974 года Т.Э. Зимой.  Но, потом войска Ангмара разбили эльфы и Гондор. Правда Король Чародей, когда сам подраться вышел, почти победил и даже чуть было не убил Командующего флотом Гондора Эарнура (или Эарнора?) но  Глорфиндел прогнал Хелкара. Потом Ангмар пал, Хелкар бежал в Мордор. Сейчас ждем время отомстить.

вот это лишнее. это третья эпоха) убери)

а в остальном мне нравится)

0

3

Гортхауэр написал(а):

вот это лишнее. это третья эпоха) убери)

Опа! Перепутал. Точнее вычеркнуть забыл. Сейчас.

Гортхауэр написал(а):

а в остальном мне нравится)

Спасибо.)

0

4

Исправил.)

0

5

ОДОБРЕНО

0

6

Претензий нет. Только одно.

Ар-Карнамир написал(а):

Тар-Кирьятан презирал тоску

Почему имя персонажа выплывает только в середине биографии? Хотя ладно.

0

7

закрываю тему) если что другие откроют)

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Я здесь и сегодня живые, позавидуют мертвым.