Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Архив Анкет » Элендил


Элендил

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Герой
1.Имя персонажа Элендил.Прозывался "Высоким","Верным" и "Прекрасным".
2.Раса персонажа Человек,нуменорец.
3.Возраст На этот период примерно 300.
4.Характер(мин.3 строки) Сын Амандила, который унаследовал многие черты отца. По духу верный, что можно понять даже по имени (Элендил - "Друг эльфов").По характеру-благородный,он защищает эльфов,валар и их тайные знания,которые хотят у них отобрать "Неверные".Он также отличается стойкостью-один из тех,кто не поддался на лживые речи Саурона и продолжал быть верным валарам и эльфам.Он любил свой народ и чувствовал,что деяния короля до добра не доведут,как впрочем и случилось.
5.Внешность(мин. 3 строки) Элендил был выше простых нуменорцев.Он был выше всех,кто покинул Нуменор перед его Падением.Его рост составлял приблизительно 240см.За это его и прозвали "Высоким".Также как и нуменорцы,населяющие западную часть Нуменора — был темноволос и сероглаз, поскольку вел происхождение от народа Беора,был силен и статен.Черты лица правильные, благородные- высокий лоб, прямой нос.
6.Биография( мин. 6 строк) Элендил сын Амандила, последнего властителя Андуниэ, родоначальник нуменорских династий Средиземья. Родственник короля Ар-Фаразона.В Нуменоре Элендил прославился как великий капитан. Стоял во главе Верных Нуменора —«сопротивления» влиянию Саурона при нуменорском дворе.Всеми доступными ему силами,Элендил пытался восстановить погрязший во лжи и кознях против эльфов Нуменор и его народ.
В детстве он получил прекрасное образование,по меркам Нуменора,а после передал эти знания сыновьям.Также обучался ратным делам.А так как его отец,Амандил,был другом короля,то жил очень хорошо,но не был избалованным.
После отплытия своего отца Амандила на Запад по его совету подготовил корабли на восточном побережье острова, в гавани Роменна, на случай вынужденного бегства. Отказался повиноваться приказу Ар-Фаразона и присоединиться к его эскадре; сбежав от наемников Саурона, отосланных схватить его и предать огню в Храме Мелькора, поднялся на борт корабля и встал на якоре в отдалении от берега. Так Элендил вместе с сыновьями Исилдуром и Анарионом и прочими Верными спаслись при Падении Нуменора и уплыли в Средиземье.
Корабли Верных отнесло в Линдон, где эльфийский государь Гил-Галад оказал им помощь; позже Элендил поднялся вверх по реке Лун и основал за Эред Луин Северное Королевство-Арнор, одно из двух королевств в изгнании; его народ расселился в Эриадоре по берегам рек Лун и Барандуин. Главным городом Арнора стал Аннуминас на берегу озера Ненуиал; нуменорцы поселились также в Форносте на Северных холмах, в Кардолане, в холмах Рудаура, а также возвели башни на Эмин Берайд и на холме Амон Сул. Элендил стал Верховным Королём и обосновался в Аннуминасе; Южным Королевством-Гондором-стали править его сыновья.
У Элендила находились три из семи привезённых с Острова палантиров (Исилдуру и Анариону принадлежали по два других): изначально Камни были дарованы Амандилу, отцу Элендила, эльфами, и являлись неотъемлемой собственностью его наследников. Эти палантиры Элендил поместил в башнях на Эмин Берайд, на Амон Сул, и в Аннуминасе.
7.Специализация(основная профессия персонажа) Воин,опытный полководец,Король Арнора и Гондора.
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать) Отличный командир,тактик и стратег.Хороший воин и полководец,а также муж и отец.Особенностью рода является то, что руки короля – руки целителя.
9.Оружие и инвентарь: Меч Нарсил,Скипетр Аннуминаса, Элендилмир и кольцо Барахира.
10 .Краткое описание для списка персонажей Первый Король Северного и Южного Королевств.
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал) Свет.
Игрок
1.Ваше настоящие имя Эльдар.
2.Связь с вами(желательно E-mail) eldik-sha@mail.ru
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы? Властелин колец(прочитал раз пять и еще буду читать),Сильмариллион,Дети Хурина,Хоббит.
4.Как Узнали о ролевой? В поисковике нашел совершенно случайно.Я искал картинки гондорцев для того чтобы нарисовать на ИЗО и нашел ваш сайт.
5.Опыт на ролевых? Есть,и не маленький.Был на многих ролевых и знаю,что делать.
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто? Нет,я впервые на ролевой по Властику.

Отредактировано Элендил (2010-11-30 03:53:07)

0

2

Приветствую, рад видеть.

Для начала напиши характер, добавьте больше внешности и расставьте везде пробелы. А так пока вообще проверять не буду.

Отредактировано Арфальг (2010-11-28 12:44:39)

0

3

Элендил
Добрый день. Прежде всего спрошу, какой у вас опыт на ролевых играх? "Есть,и не маленький" не о чём не говорит.

Элендил написал(а):

4.Характер(мин.3 строки)

Вообще отсутствует. Как уже сказал мой многоуважаемый партнёр по проверке.

Элендил написал(а):

5.Внешность(мин. 3 строки)Элендил,как и все нуменорцы,был выше простых людей.Его рост составлял приблизительно 240см.За это его и прозвали "Высоким".Также как и нуменорцы,населяющие западную часть Нуменора — был темноволос и сероглаз, поскольку вел происхождение от народа Беора,был силен и статен.

Кроме высокого роста, я отличительный черт не вижу. Тоже самое можно сказать почти про любого арнорца или гондорца. А что вас отличает от них? И опишите обязательно одежду и доспехи.

Элендил написал(а):

Элендил сын Амандила, последнего властителя Андуниэ, родоначальник нуменорских династий Средиземья. Родственник короля Ар-Фаразона.В Нуменоре Элендил прославился как великий капитан. Стоял во главе Верных Нуменора —«сопротивления» влиянию Саурона при нуменорском дворе.

Разве это биография? Это кратная история жизни. Начнём с детства.
Вы сказали, что он прославился как великий капитан. А конкретно в каких походах? Как прошло его детство и юность? Чему его учили? И главное, какую роль занимал в последние годы падения Острова? Элендил вождь верных, вот и напишите про деятельность.

Элендил написал(а):

Великий капитан.

Тоже самое, что великая принцесса? А что он именно умеет? Распишите.

Элендил написал(а):

Владеет холодным оружием.

Каким?

Элендил написал(а):

А так как он король то у него руки целителя.

Я то понял смысл, но вы уточните. А то мне эта фраза немного напоминает анекдот про пришитую руку Берена.

Элендил написал(а):

9.Оружие и инвентарь: Меч Нарсил.

А Кольцо Барахира и Элендилмир? Скипетер Ануминнаса также. Это всё важные артефакты, их стоит добавить.

+1

4

Все добавлю и исправлю

0

5

Элендил
Ждём :)

0

6

Ммм...А если нигде нет описания его доспехов и одежды,ее придумать? :tomato:

0

7

Элендил написал(а):

Ммм...А если нигде нет описания его доспехов и одежды,ее придумать?

ориентируясь под средневековую Европу) 13-14 века)

0

8

Гортхауэр написал(а):

ориентируясь под средневековую Европу) 13-14 века)

Ок

0

9

ждем)
кстати расширьте характер пожалуйста) все же надобно подробнее)

0

10

Да поподробнее я не могу ни где найти.О нем я вообще мало чего нашел.То,что я написал-это все...

0

11

Элендил написал(а):

Да поподробнее я не могу ни где найти.О нем я вообще мало чего нашел.То,что я написал-это все...

так это самому придумать надо..это же ваш характер. вам ним играть..Распишете, но отклоняйтесь от канона.

0

12

Элендил написал(а):

Да поподробнее я не могу ни где найти.О нем я вообще мало чего нашел.То,что я написал-это все...

так это самому придумать надо..это же ваш характер. вам ним играть..Распишете, но не отклоняйтесь от канона.

0

13

изменений не видим...значит к сожалению в архив...

0


Вы здесь » Последний Союз » Архив Анкет » Элендил