Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Рун » Оффотоп Руна


Оффотоп Руна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждение игры.

0

2

Нориукунд
пост не исправлен, как я говорил сделать.
1. Первое: если бы шаманы сделали какого-то предсказание то царь был бы извещен первым. не надо выдумывать...
2.Опять же Саргон не враг Руну..Получается ваш персонаж противоречит сам себе- с одной стороны он говорит об объединении  а с другой подталкивает брата к междуусобице. Кстати никакие вожди ни каких пошлин не запрашивали. Их просто нет в живых. И Саргон не автономен.
НО! Я могу разрешить оставить реплику насчет уничтожения, если это личная неприязнь вашего персонажа к Саргону(причин может быть множесвто- любовь к его жене. зависть и т.д.) и принц намеренно хочет уничтожить Саргона из-за личных побуждений. Но соответствено ему будет отказано. Тогда кстати принц может попытаться убить Саргона сам..
Все же остальное надо убрать.

0

3

Гортхауэр написал(а):

И Саргон не автономен.

Прошу прощения, но ты же вроде был не против автономии...

0

4

Саргон написал(а):

Прошу прощения, но ты же вроде был не против автономии...

имеется ввиду не независимость.

0

5

Гортхауэр написал(а):

имеется ввиду не независимость.

Имеется ввиду право самостоятельного управления и решения государственных вопросов; наличие собственного войска; разрешение кибитникам служить не в общей армии Руна, а в собственном войске эмирата)

0

6

Саргон написал(а):

Имеется ввиду право самостоятельного управления и решения государственных вопросов; наличие собственного войска; разрешение кибитникам служить не в общей армии Руна, а в собственном войске эмирата)

ну это да.-но в случае чего войска эмира обязаны встать в строй с остальными)

0

7

Аль-Джахар написал(а):

ну это да.-но в случае чего войска эмира обязаны встать в строй с остальными)

С этим я и не спорю)

0

8

Гортхауэрмне кажется вы не понимаете. Саргон вассал Руна  и следовательно он платит пошлины, самостоятельно управляет и т п. Нориу же это буквально бесит. Он хочет немногих автономов заставить подчиниться до конца. Вот в чем суть. Нориукунд просит брата   покорить автономов чтобы обьединить Рун.  И кстати вы же вроде говорили что   вы  из культа солнца. ЛИчно я из культа предков поэтому  я и слушаю шаманов. И да  хан вполне может потребовать пошлину за право прохода по его землям, что он и сделал. Не Саргон. Кстати еще один предпосылок для Хатхула поскорее закончить обьединение.

Отредактировано Шедоу (2010-12-12 13:15:16)

0

9

Шедоу написал(а):

Вот в чем суть. Нориукунд просит брата   покорить автономов чтобы обьединить Рун.

это уже было сделано!

Шедоу написал(а):

Он хочет немногих автономов заставить подчиниться до конца.

только Саргон и остался но его нет смысла убирать, так он нне против. Он типо наместника наследного. Получается твой персонаж вобще не разбирается в политике-он что не понимает что его предложения абсолютно глупое и к тому же грозит ввергнуть Рун в кровавую резню друг с другом? О.о Я предлагаю исправить это, иначе Хатхулу придется просто выгнать нечего не понимающего брата занятся чем-то более полезным. Ты же сам в анкете писал, что он разбирается в политике, нэ?

Шедоу написал(а):

ЛИчно я из культа предков поэтому  я и слушаю шаманов.

я сказал убрать это. Не надо выдумывать. ГМ сам справится с этим.

Шедоу написал(а):

И кстати вы же вроде говорили что   вы  из культа солнца.

Хатхул из рода Черного Истерлинга. А с солнцем это уже к Хараду..

0

10

Пост Нориукунда удален-копия высланная в ЛС. продолжаем игру.

0


Вы здесь » Последний Союз » Рун » Оффотоп Руна