Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Рун » Дворец эмира Вейнрейдеров


Дворец эмира Вейнрейдеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Построенный за короткие строки дворец, немного напоминающий формой черепаху с выпуклыми входами-лапами

0

2

Вставало солнце... Лучики солнца забегали в окна нового, блистающего своей красотой дворца. Деревья тихо стонали под тяжестью утренних ветров и холодом рос. Мир ещё только вставал... Комната эмира встретила утро раскиданными одеждами и полным беспорядком. Дорогие ткани мялись на полу, показывая отношение их хозяев к такой мелочи как одежде. Большая двухспальная кровать была покрыта смятым тёмным одеялом, что довольно-таки привлекательно охватывало обнажённые фигуры спящих. Внезапно особо шутливый лучик скользнул к людям, поддерживаемый своими собратьями, и заскочил на голову молодой спящей девушки. Сонно махнув рукой, она приоткрыла глаза и посмотрела на окружающею её обстановку и на мужчину, спящего рядом. Ласково улыбнувшись, Роксана немного повернулась и рука Саргона сползла к её талии. Лучше не буду его будить... Ещё раз глянув на это безмятежное лицо, она снова прижалась к его боку, вдыхая мускусный аромат мужского тела. Сладкая сонливость охватила её, хоть события ночи уже давно прошли. И поэтому девушка просто тихо положила голову на грудь своего возлюбленного, ожидая пока он проснётся.

Отредактировано Роксана (2010-10-18 03:19:57)

+1

3

Интересно, как долго я спал? – вот была первая мысль Саргона, как только он проснулся. Тут он вспомнил все, что произошло с ним за последнюю ночь, и невольно облизнулся. К тому же, после того, как вастак опочил, во сне он все еще продолжал видеть свою возлюбленную… Как бы хотелось ему смотреть этот сон и дальше… Но, увы. Утро уже разбудило его. Впрочем, чуть ли не единственное, что могло и подняло ему настроение – так это любимая жена под боком. Открыв глаза и бросив на оную наполненный любовью взгляд, эмир нежно погладил девушку по голове, пропуская руку сквозь пряди ее прекрасных длинных распущенных волос, таких приятные на ощупь. Дивные благоухания, исходящие от девушки, не дали бы вождю покинуть свою супругу, даже если бы он того захотел. Он дорожил ею так, как ничем другим в этом мире - даже больше, чем собою.
- Доброе утро, милая. Как тебе спалось? – добродушным голосом произнес Саргон, увидев, что его любовь уже не спит.
А как давно проснулась Роксана, интересно? Сколь же времени она прождала, пока я "вырвусь из объятий морфея"?..
Он мог бы еще долго лежать в такой позе, поглаживая кудри Роксаны, однако было уже время "второго завтрака", а его суженая наверняка хочет есть. Она ведь даже не принимала первый завтрак... Впрочем, как и он. Непорядок... Нельзя спать так много, как сегодня. Поэтому мужчина как можно более аккуратно оставил правительницу эмирата на пару мгновений, лишь для того – чтобы ударить в небольшой гонг, стоящий возле кровати. Звучный, громоподобный звон тот же час огласил все комнаты дворца. А Саргон вернулся к своей любимой, устроившись на боку и положив одну (левую) руку – под голову, а другой – ласково прикоснувшись к плоти девушки чуть ниже поясницы.

Отредактировано Саргон (2010-10-23 12:03:40)

+2

4

Солнце окончательно встало и замок начал оживать, разбуженный звучным ударом гонга. Наконец засуетились повара, перед этим степенно разговаривающие между собой, слуги невольно вздрогнули и весть, что вождь встал огласила его дворец. Девушка сама невольно вздрогнула от громкого звука, но тело мужчины, снова прикоснувшееся к ней успокаивало и заставляло вспоминать о совсем других его прикосновениях...
Отлично. А ты? Кстати, спасибо за ночь... - Роксане совсем сейчас не хотелось говорить о чём-то. Хотелось просто лежать в постеле, чувствуя нежные касания любимого человека, которые заставляли её дышать быстрее и тяжелее. Она нежно упёрлася руками в грудь Саргона и послушно заглянула ему в глаза, пытаясь в них прочитать, что он сейчас чувствует и думает. Эти бездонные колодцы сводили её с ума... Не в состоянии больше терпеть, королева наклонилась над лицом своего возлюбленного и подарила ему нежный, многообещающий поцелуй. Но тут в дверь постучали... Глухой стук раздался на всю комнату, словно отбиваясь в сердце девушки. Только не сейчас! Не сейчас, когда он лежит здесь и тихо поглаживает моё тело... Роксана кинула вопросительный взгляд на мужа и на всякий случай укрылась одеялом. Но её обнажённо тело всё ещё продолжало прикасаться к телу Саргона и девушка глубоко вздохнула, пытаясь думать о красивом виде из окна, а не о том, что у него под одеялом.

0

5

За месяцы жизни во дворце вождь кибитников уже успел привыкнуть к оглушительному грохоту, доставляемому гонгом. Да и кто бы на его месте не привык, когда каждый день у тебя под ухом раздается этакая мелодия?  Конечно, поначалу это было не слишком приятно… Но факт того, что метод использования гонга было весьма эффективным заставил смириться и продолжать привыкать к нему. Точно также привыкают, к примеру, и к саблям, если долго упражняться в сабельном фехтовании.
Саргона же в данное время больше всего прочего заботила гораздо более важная вещь –самый милый для него на свете человек – его любимейшая супруга. При взгляде на нее его глаза так и пылали огнем страсти, а его руки желали прикоснуться к девушке…
Сама природа наделила Роксану такой замечательной красотой. Впрочем, не все ее к сожалению замечали… Или к счастью? Если учесть, что в противоположном случае у нее могла бы появится куча любовников… То для Саргона это было все-таки к счастью. Сам же он восхищался ее телом… Именно о такой возлюбленной он всегда мечтал – такой нежной, хрупкой… О которой так и хочется заботиться сильному мужчине. Носить ее на руках…
Было и еще кое-что, что усиливало привлекательный эффект жены эмира. Это были духи и масло, покрывавшее обнаженную кожу царицы. Закупленные в столице Харада, они по своей эффективности, цене и качеству не уступали духам супруги Харадского царя. Разумеется, Саргону пришлось приложить не мало средств (не только денежных), чтобы заполучить их… Но, на что он только не был готов ради своей обожаемой Роксаны?
Внезапный топот слуг, раздавшийся за дверью и совсем не контрастирующий с теми звуками, что издавались от парочки на кровати.
Проклятье! – подумал было Саргон, но в слух этого не сказал… Ему, как и его супруге, хотелось продолжить эти райские ласки… Но он не хотел ругаться и браниться при своей ласковой жене. Он придумал кое-что получше…
Резко взяв одеяло за один конец, он перевернулся на живот, облокотившись руками об кровать, нависши прямо над Роксаной и почти одновременно с этим укрыв их с головой просторным одеялом. Шумоизоляцию это должно было повысить… Губы мужчины тот час жадно впились в сладкие губы женщины, а тело мужчины, особенно низом, прикасалось к ее плоти… Вы спросите, часто ли эмир такое вытворяет? И ответ - разумеется! Тот еще хулиган!
Однако, оригинальные действия ему на сей раз не сильно помогли… Не слыша никакого ответа, слуги забарабанили в дверь еще сильнее. На этот раз вождь не выдержал. В миг разомкнув объятия, воин протянул левую руку к боку кровати, где нашарил стоявший прямо у стены композиционный лук. Вскинув его одним скорым движением, другим он вложив в него стрелу с красным оперением, кою он, как опытный стрелок, вынул из колчана всего два пальцами.
- Войдите! – воскликнул эмир.
Разукрашенные разнообразными рисунками двери со скрипом распахнулись. Двое слуг внесли в комнату поднос со всяческим восточным кушаньем и только поставили его на стол, как замерли на месте, увидев своего повелителя, целившегося в них из лука.
- А теперь вон! – громко крикнул Саргон. А чтобы подчиненные побыстрее выполнили его приказ, вдогонку за ними он выпустил лететь молниеносную стрелу. Прислуга не заставила себя ждать, и в итоге никто по счастью не пострадал. Кроме наспех захлопнутой двери, в которую накрепко вонзилась кочевничья стрела.
- Ох, извини, дорогая… - несколько смущенно промолвил вождь кибитников, ложась на бок около любимой женщины и влюблено глядя с улыбкой на нее. – Продолжим начатое?

Отредактировано Саргон (2010-11-22 18:11:50)

0


Вы здесь » Последний Союз » Рун » Дворец эмира Вейнрейдеров