Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Охтар


Охтар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1. Имя персонажа
Охтар.

2. Раса персонажа
Нуменорец.

3. Возраст
Более 100 лет.

4. Характер
Охтар добр и отзывчив, не обладает надменным нравом, хотя горд, но не чересчур, чопорным его назвать нельзя. Мужествен, может и грешен, но никогда не лжёт, даже пред лицом своего врага, считает что лгать - последнее дело. Великодушен, способен прощать, но ненавидит предательство, вот тут добиться его прощение уже сложней, а может вообще невозможно, всё зависит от обстоятельств. Испытывает страх, как и любой адан, но практически никогда не показывает своих эмоций. В бою храбр, готов умереть за своего господина, как бы пафосно это не звучало. Иногда храбрость переходит в ярость. Разозлить Охтара можно достаточно быстро, но он умеет сдерживать себя, но если дойдёт до драки или какого-либо конфликта, то он быстро не успокоится. Вспыльчив, в общем. Рассудителен, хотя и склонен к поспешным решениям, прислушивается часто к сердцу, но и головой думать умеет. Хороший тактик, стратег, но не стремится стать полководцем, считая что для этого нужно достичь намного большего. Можно назвать уравновешенным, если не смотреть на его ярость на поле брани. По крайней мере, Охтар ведет себя учтиво и прилично, если находится в высоком обществе, например, если общается со своим господином - Исильдуром. Благороден. Немногословным его назвать нельзя, может на первый взгляд он и кажется скромным, но стоит ему только влиться в компанию.. Охтар любит выпить эля в дружественной компании и поговорить со своими товарищами. С ним есть о чём поболтать, он довольно интересный человек. Любит он также юмор и веселье, танцы, песни менестрелей и так далее. Хотя большее время он проводит в тренировках, всё веселье остается обычно на вечер.

5. Внешность
Широкоплечий и стройный мужчина. Тело его гибкое и ловкое, но при этом сильное, хотя гор мышц нету. Статный. Худощав, но достаточно внушителен. Высокий, как и любой нуменорец, рост примерно составляет 193 сантиметра. Королевская осанка, гордый разворот плеч, не сутулится, держится всегда прямо. Быстроногий и выносливый, может долгое время обходится без пищи. Бегает очень хорошо и быстро, ибо долгое время тренировался, в основном в юности. Красивый, для кого-то.. красота его лица мужская, черты резковатые. Лицо овальной формы, с прямым и красивым носом. Губы тонкие, крепко сжатые. Глаза серого цвета, взгляд - задумчивый и добрый. Волосы тёмные, цвета вороного крыла. Не слишком длинные, спадают чуть ниже плеч, не всегда ухоженные, ибо воину некогда заниматься своими волосами, но для какого-нибудь праздника, где присутствуют дамы, он готов привести их в порядок. Одежду предпочитает не в ярких тонах, а обычно в тёмно-зеленом, чёрным и сером. На торсе носит простую рубаху в тёмном тоне, поверх надевает черное сюрко с изображением белого древа, на ногах тёмные штаны и лёгкие кожаные сапоги на шнуровке. На плечах зеленый плащ с капюшоном, на руках наручи из качественной кожи. У пояса ремень, на котором висит нуменорский меч в ножнах. На голове шлем.

6. Биография
Родился в Нуменоре, в семье верных Амандила, его сына Элендила и его сыновей. Мать была лекарь, а отец начальником городской стражи города Андуниэ. С самого детства Охтар хорошо воспитывался и был образован. Он обучился письму и языкам. Его отец являлся достаточно уважаемым человеком, к тому же он был другом Элендила Высокого и его сыновей - Исильдура и Анариона. Однако Охтар более уважал Исильдура, особенно после того как он спас Белое древо, он считал это великим подвигом. Многое время Охтар уделял тренировкам по владению оружием и старался стать хорошим воином, дабы в будущем служить Исильдуру. Отношения у принца с сыном начальника стражи были хорошие, Исильдур часто показывал и учил Охтара некоторыми приемами во владении мечом.
Когда Ар-Фаразон, полностью подпавший под влияние Саурона, задумал роковой военный поход на Валинор, дом владык Андуниэ по воле князя Амандила, предвидевшего неизбежную катастрофу, отправился в добровольное изгнание. Элендил, сопровождаемый сыновьями и вассалами, на девяти кораблях покинул Нуменор и взял курс на восток. Охтар и его семья были среди них и смогли избежать смерти. Когда в Средиземье было основано королевство Элендила, Охтар находился вместе с Исильдуром и другими в Минас-Ителе. Практически через год сын Элендила назначил его своим оруженосцем. На данный момент Охтар так и находится рядом со своим господином и является его учеником.

7. Специализация
Оруженосец Исильдура.

8. Способности
Отличный воин, владеющий многим оружием, в основном, это меч, копьё, секира, щит, дротик, ножи, кинжал. Прекрасно держится в седле, сражается верхом тоже хорошо. Хорошо стреляет из арбалета, неплохо из лука. Смыслит в медицине, способен помочь раненому солдату. Смыслит в тактике.

9. Оружие и инвентарь:
Длинный одноручный меч, изготовленный в Нуменоре из великолепной стали, к его ножнам также прикреплен метательный нож. Нуменорский шлем, кожаные наручи. Кольчуга очень редко, обычно в крупных боях. Каплевидный щит с символом королевства - по обстоятельствам.

10. Краткое описание для списка персонажей
Оруженосец Исильдура.

11. Мировоззрение
Свет.

Игрок
1. Ваше настоящие имя
Дунадан, Леголас, Глор и т.д. А так - Алексей.
2. Связь с вами
Лень писать, не помню свой номер icq, в общем потом кину в профиль.
3. С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Со всеми, практически. Сильм, ВК, Дети Хурина, Хоббит, Падение Гондолина. Часть писем, куча статей.
4. Как узнали о ролевой?
Играю тут.
5. Опыт на ролевых?
Большой)
6. Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Yes.

Отредактировано Охтар (2010-10-17 01:04:51)

0

2

мне нравится)
от меня:
ОДОБРЕНО

0

3

Принят

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Охтар