Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Линддин


Линддин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1.Имя персонажа
Линддин – песня тишины.
2.Раса персонажа
Эльф. Отец его синда, по матери он нолдо.
3.Возраст
3719 лет. Родился в 300 году Первой эпохи.
4.Характер (мин.3 строки)
Характер однозначно добрый. Более того, очень добрый и светлый. Линддин привык действовать всегда по воле сердца, но, учитывая что говорит и голова. Безрассудным его назвать нельзя. Линддин знает, что некоторые поступки могут привести к неприятным последствиям. Поэтому старается всегда поступает справедливо и честно. «Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе» - вот жизненное кредо эльфа. Но не всегда удавалось делать так, как говорит эта пословица. Были эмоции, были чувства, были ошибки и неудачи. Бывало, с кем-то Линддин мог поругаться. Но его эмоции быстро проходят. Там, где была злость, потом оказывается желание мира, там, где обида – прощение. Не простит только предательства. Врагов у него нет, не считая орков, но они враги всему эльфийскому народу.
Отношение к различным народам Арды у эльфа разное. Орков, как уже было сказано, Линддин ненавидит. Людей уважает и любит, кроме тех, кто служит Врагу. Гномов недолюбливает из-за их жадности и горячего нрава, но относится к ним терпеливо и тоже уважает как великих воинов. Сам Линддин мог бы тоже в случае надобности взяться за оружие, но его инструмент – арфа. Мог бы быть полководцем, острый ум у него есть, но его профессия – менестрель. Тот, кто наслаждается звуком ручьёв и ветра, слушает и запоминает пение птиц, чувствует этот мир, наполненный счастьем, светом, но и болью и страданием.
Обычно только молчалив, любит тишину, избегает шумных компаний. Любит праздники и пиры, за еду, вино и за случай спеть. Но от толпы держится в стороне. Есть у него друзья, которым готов помочь, чем может, есть самые верные друзья, ради которых готов отдать и  жизнь. Если тема разговора Линддину не интересна, он любит помолчать, если интересна, но ему нечего сказать, то послушать. А если есть возможность рассказать что-то интересное, то трудно избавиться от него его слушателям. Может заговорить все уши. Конечно если позволят. Линддин не навязывается. Есть человек или эльф, который любит всю дорогу болтать со своим соседом, есть тот, кто будет рассказывать массу интересных случаев из своей жизни. Но Линддин не такой. Своим друзьям он по настоящему верен. Верен своему народу. Хранит чужие тайны как свои. За прожитые годы набрался мудрости. Попроси его – он даст совет. Не редко его советы оказываются очень полезными.
В общем характер Линддина спокойным, тихий, но интересный. Его музыку любят слушать, говорят она прекрасна. И он сам любит петь. Это дело его жизни.
5.Внешность (мин. 3 строки)
Не красавец и не романтичный эльф-блондин, но и уродом его не назовёшь. Просто эльф с приятной внешностью среди своего народа. Для людей он может и показаться принцем из сказок. Его рост выше среднего, приблизительно 184 сантиметра. А бывают эльфы и около двух метров и более. Русый цвет волос, но ближе к тёмному. Длинные локоны спадают вниз не заплетённые, свободные. Да, иногда трудно с длинными волосами. Глаза искрятся звёздным светом как летней ночью звёзды. Молодое лицо, без лишних морщин, не тронутое временем. Только в тех же глазах можно увидеть мудрость и усталость из-за прожитых лет. Острые уши, которые выдают в нём эльфа, не торчат, нос тоже аккуратный, правильной формы. Приятная улыбка.
У Линддира длинные ловкие пальцы – пальцы музыканта. Широкие плечи, крепкое тело. Но он не воин и тело его не воинственное, не как у витязя, который прошёл столько сражений сколько по пальцам не пересчитать. Не сутул. Движение его плавные и не резкие.
Выбирает себе удобную одежду, в которой комфортно. Обычно цвет белый. Доспехов не носит, да и зачем? Оружия тоже. Может взять с собой, например, на охоту, кинжал и лук, но давно никто не видел с мечом.
6.Биография( мин. 6 строк)
Родился в славном и величественном Нарготронде, построенном Финродом Фелагундом, в 300 году Первой эпохи Солнца. Мать его одна из верных государю. Известно, что среди жителей пещер Нарога была часть синдар. В одного из них влюбилась мать. Это был славный музыкант. Говорят он пел на пирах у самого Элу Тингола в Менегроте, видел расписанные крепости стен и звёздный купол над троном белериандского правителя. Вскоре они поженились. Через некоторое время родился их сын. Линддор с детских лет тянулся к музыкальным инструментам, любил предания и легенды, любил историю. Так узнал о многих событиях из уст переживших их. Об исходе, о Клятве сыновей Феанора, об Амане. Мать часто пела о тех местах. Линддин очень любил слушать её. Иногда с отцом и матерью он путешествовал по спокойному Белерианду. Побывал в Минас-Тирите, крепости Финрода на Тол-Сирионе, увидел высокие горы Дортониона. Всегда мечтал увидеть Менегрот. Немного пообщался с людьми. Они ему понравились и очень интересовали, как всё новое любопытный ум.
Потом пришли тревожные слухи. Линддину было тогда уже больше ста лет, он стал взрослым. Моргот снял осаду Тангродрима. Началась Битва Внезапного пламени. В то время семья Линддина ненадолго остановилась в Минас-Тирите. Отец захотел остаться, стать защитником крепости. Мать он сразу отправил на юг. Сын не захотел покидать отца и остался с ним. В руках он часто держал лук, даже раз участвовал в стычке. Его чуть не убили, но слава Элберет, эльфов оказалось больше. И банда орков была разбита в вылазке.
Крепость держалась два года. Часто отец говорил: «Не возьмут её Враг. Пусть отправит сюда даже все свои силы». И было так. Пока не пришёл Саурон. С помощью тёмной магии он напустил ужас на защитников. Многие выбирали смерть, лишь бы спастись от страха. Линддин тоже забился в угол, наедине со своими мыслями, поражённый ужасом. Он овладел всеми. А ведь это были славные нолдор! Ородрет покинул крепость, вмести с ним спаслись те, кто сумел. Так Линддин оказался снова в Нарготронде, и никогда не забывал эти тёмные дни. На долгие годы они на нём оставили отпечаток. Может потому он стал мрачнее и менее разговорчивей.
Но вот время шло. В город прибыли после поражения на востоке Келегорм и Куруфин со своими дружинами. Все только рады были помощи. Сила Нарготронда окрепла. Пока не появился Берен и не попросил помощи у Фелагунда. Финрод ушёл. Народ не поддержал его кроме десятка воинов. Линддин считал эту затею безумием и очень жалел, что король ушёл. Он любил и уважал его как истинного вождя и как мудрого государя. После слухов о падении крепости Саурона, бывшего Минас-Тирита, злость народа обратилась против сыновей Феанора. Это они обманом пытались добиться власти, это они виноваты в смерти короля. Предатели и убийцы! Так думал Линддин. Готов был проклинать их, вспоминая все их злодеяними. Но Ородрет отпустил их. Пожалуй это мудро, считал Линддин. Теперь он служил Ородрету, пел на его пирах. Многие ценили талант молодого эльфа. Линддин был рад внимания в душе.
Подошли последние годы Нарготронда. В город явился Гвиндор и Турин. Последних стал вскоре военачальником крепости и советником Ородрета. Почти все доверились ему, не слушая Гвиндора, который видел ужасы и силы крепости Моргота, единственный из всех. Линддин относя к Турину с недоверием. И оказался прав, когда войско Нарготронда разбили, а сбежать удалось лишь немногим. Среди них был Келебримбор, были и другие витязи, дети и жёны. Среди них оказался и Линддон, который не участвовал в битве за мостом.
Новым домом стали гавани Кирдана на Баларе. На них эльф прожил весь остаток Первой эпохи. С новой силой возненавидел сыновей Феанора, когда они разграбили гавани в устье Сириона. А Линддин часто там бывал по делам.
В начале Второй эпохи он не ушёл за море и остался в Средиземье. Жил в Линдоне. Но когда в 750 году стало известно про морийский мифрил и Келебримбор, Галадриэль и Келеборн ушли к горам и так основан был Эрегион. Линддин поселился там. Теперь он был один. Отец погиб при падении крепости Фелагунда, мать уплыла за море. Жил в Ост-ин-Эдил, занимался тем делом, которым занимался всю свою жизнь – то есть пел и играл. И снова кто-то прибыл к эльфам… на этот раз майа Аннатар, который на самом деле оказался Враг. Но в дела страны Линддин старался не вмешиваться, и не ему выбирать кого принимать или нет в стране. Но, помня, что Гил-Гэлад и Элронд остерегали Келебримбора не верить Аннатару, у эльфа сложилось неоднозначное мнение о нём. С одной стороны помошник, посланник валар. С другой, что-то заставляло остерегаться его.
И снова падение. Аннатар обманул эльфов. В жерле Ородруина создал он Единое Кольцо. Другие подчинялись ему. Эрегион проиграл и жители его нашли выход в спасении. Некоторые сбежали в Линдон, другие присоединились к Элронду, а некоторые перешли за горы, в Лоринанд. Линндин выбрал третий путь, через подземелья и залы Хадходронда (Мории).
С тех пор он живёт в новом доме. Уже не хочет сбегать, готов с оружием до последнего отстаивать Лориэн, если Враг нападёт на него. Но пока просто живёт своей жизнью. Посещает Карас Галадон, когда там устраивают пиры. Живёт в эльфийском городе на границах. Любит гулять по золотым лесам. В последнее время ни разу не покидал лес.
7.Специализация (основная профессия персонажа)
Менестрель.
8.Способности (магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Прекрасно поёт. Играет на таких инструментах как арфа, лютня, флейта, но больше любит первое. Может воодушевить песней или просто поднять настроение, постараться вылечить раны души с её помощью. Может создавать иллюзии с помощью песни или зачаровать сталь, одежду или другой предмет. Фехтовальщик не важный. Мог бы получится хороший полководец, было бы желание – думать логически умеет. Умело держится в седле, умеет охотиться.
9.Оружие и инвентарь:
Арфа. Есть кинжал и лук, но носит их редко, только в случае надобности.
10 .Краткое описание для списка персонажей
Менестрель Лориэна.
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Свет.
Игрок
1.Ваше настоящие имя
Сергей.
2.Связь с вами(желательно E-mail)
teleri09@yandex.ru
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Сильмариллион, Нарн и Хин Хурин, Неоконченные Сказания Нуменора и Средиземья, Хоббит или Туда и обратно, Властелин колец и приложения, различные тексты.
4.Как узнали о ролевой?
Играю.
5.Опыт на ролевых?
1.5 года.
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Есть.

+1

2

Прекрасно, +1 одобрено

0

3

отлично)
ОДОБРЕНО

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Линддин