Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Личное дело Терлока


Личное дело Терлока

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1.Имя персонажа
Известен, как Эарнур. Истинное: Терлок.
2.Раса персонажа
человек-нуменорец.
3.Возраст
150 лет.
4.Характер(мин.3 строки)
Хитрый и изворотливый. Жесток, но отлично это скрывает. Ради цели готов пойти хоть на обман/шантаж/вымогательство и тому подобное. Служит Саурону верой и правдой. Умеет играть на слабостях других. Умеет отлично подать себя в зависимости от ситуации и менять "маски". никогда не раскрывает своего истинного характера. На вид всегда добродушный и прямой человек, внутри же это подлый убийца, которому ничего не стоит убить того с кем он только что приятно беседовал. Холоден и беспристрастен. Тихий убийца. Главное для него-конечный итог. Плевать хотел на Валар. Эльфов считает главными врагами, но никогда не покажет этого. Вообще не делает разницы между врагами Мордора. К оркам и восточным людям относиться высокомерно, гордясь своей кровью.
5.Внешность(мин. 3 строки)
Высокий, немного худощав, но жилист. Черные волосы достают плеч. Глаза почти бесцветного цвета. Нос правильной формы. Уши не торчат. Имеет хорошую осанку. Когда не при исполнении, носит обычную просторную темную рубаху, штаны и высокие сапоги. На тайные встречи наряжается в обычную одежду простого гражданина в плаще с капюшоном. Но конечно всегда эти облики разные, умеет отлично менять маскировку. А так по своей главной "роли" одевается в соответствующие посту одежды со знаком Гильдии.
6.Биография( мин. 6 строк)
Родился за сорок лет до падения Нуменора, в довольно приличной семье. Мать умерла при родах. Поэтому его воспитанием занимался отец. Отец готовил мальчика к службе в армии. Но у Терлока была поразительная способность запоминать что-то, он был очень любопытен.В юношеские годы его как и многих нуменорцев мучил вопрос бессмертия. Отец помог Терлоку попасть в разведывательную службу при Короле Ар-Фаразоне. Благодаря желанию угодить и прордным талантам, юноша делал удивительные успехи во всех поручениях, благодаря чему быстро пошел по служебной лестнице. Уже тогда стали проявляться черты его характера. Хоть он уважал Ар-Фаразона, не во всем был с ним согласен. Еще тогда был замечен Сауроном. Саурон видел таланты Терлока и послал его втереться в доверие Верным. Терлок с этим отлично справлялся. Установил там множество связей. Незадолго до падения отправился по заданию Саурона в средиземье вместе с очередным кораблем Верных, это и спасло ему жизнь. После падения уверил тех, кто знал его, что отправляется в путешествие и не может принять должного участия в помощи  Эллендилу создания королевства. Зато он уверил, что идет за сбором нужных Королю Объединенного Королевства сведений. На самом деле отправился в Мордор. Провел там десять лет, обучаясь новому в искусстве шпионажа. Стал членом организации "Тени Мелькора". Саурон приказал ему наладить агентурную сеть в Арноре и Терлок вернулся туда. При помощи связей он устроился на государственную службу и стал верно служить на благо Арнора. Благодаря рвению к настоящему времени занимает одно из мест в Верховном Совете Королевства при Элендиле. В это время он успле наладить большую агентурную сеть в Арноре и  стал фактически ее главой.
7.Специализация(основная профессия персонажа)
Советник Элендила. Шпион Саурона.
8.Способности(магическтие или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Хорошо владеет мечом. Тихо и бесшумно убивает, часто используя подручные средства. Метко и быстро метает кинжалы. Знает, как незаметно подкрасться и подслушивать. Умеет искать,хранить, прятать, уничтожать информацию. Не обделен полководческим даром. Знает несколько языков и обычаях народов. В частности  восточными. Владеет искусством маскировки. Всадник. Ловок. В общем обладает всеми необходимыми качествами шпиона. Обладает ораторскими и дипломатическими навыками. Разбирается в ядах. Умеет отлично и откровенно врать, не выдавая себя.
9.Оружие и инвентарь:
Поллуторный меч, и несколько кинжалов спрятанных в полах одежды. Несколько ядов с собой.
10 .Краткое описание для списка персонажей
Глава Агентурной Сети "Теней Мелькора" в Арноре.
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Свет. На самом деле: Тьма.
Игрок
1.Ваше настоящие имя
Кирилл, в ролевых кругах да и вообще Горт(Гортхауэр)
2.Связь с вами(желательно E-mail)
известна
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Вк,Хоббит, Сильм,Акалабет,Приложения, письма, Дети Хурина, НС, немного УС и различные статьи.
4.Как Узнали о ролевой?
играю.
5.Опыт на ролевых?
больше года споловиной, пять админю, одну модерю.
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Гортхауэр, Аль-Джахар, Хатхул, Сайта.

0

2

Принят. Знаешь от кого)

0

3

Принят

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Личное дело Терлока