Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Провидец


Провидец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1.Имя персонажа
Моро, владыка Уно, Провидец, Седьмой назгул, один из улайри, Чёрный всадник, окольцованный дух, Кольцепризрак.

2.Раса персонажа
Адан, ныне: улайри.

3.Возраст
Рожден в середине Второй Эпохи.

4.Характер
Когда-то был величественным и гордым государем. Он был безразличен почти ко всему, его интересовало лишь собственное королевство. Моро с уважением относился к своему народу и как можно больше хотел сделать для государства. Он был властолюбивым и хитрым, всегда искал выгоды и слава, но не для себя, ибо всё он вкладывал в своё королевство, это его и погубило, он так сильно желал развить и прославить Уно, что даже отправился за помощью к Саурону. Моро обладает хорошей смекалкой, но мудрым никогда не был, однако и наивным тоже. При любых обстоятельствах он оставался сосредоточенным и уравновешенным. Легко успокаивался, хоть и был вспыльчив, дабы никогда не терпел оскорблений и неуважения. Его считали порывистым, ибо он часто не обдумывая совершал то, что велит сердце. Моро не нуждался в советчиках, тем более он обладает даром предвидения, чья либо помощь была ему не нужна. Такой он и остался, своевольным и гордым... При жизни оставался всегда учтивым, несмел произносить лишнего, да и был он особо неразговорчив, пожалуй, как и все короли из его рода. После превращения в назгула, Моро стал гневливым и злым, он начал ненавидеть практически всех, и Саурона в том числе, в глубине души он мечтал убить его собственными руками, но не смел ничего подобного сделать, дабы был пленён и теперь вечно обязан служить тёмному властелину.

5.Внешность
При жизни был строен и прекрасен собой, с тёмными длинными волосами и серыми выразительными глазами. Также он отличался высоким ростом и статностью. Его взгляд был горд и величествен, черты лица - резковатые и мужественные, губы были крепко сжаты, а выражение чаще хмурое. Он был широк в плечах и силён, как телом, так и духом. Одевался в королевские одеяния, серебристых цветов. На нём также были кольчужная рубаха и кожаный доспех. После смерти Моро стал кольцепризраком, его облик в Зримом мире не мог узреть никто. Поэтому он носит прочные, но лёгкие доспехи, а поверх чёрный широкий плащ. На голову всегда накинут капюшон. Он превратился в статную и жуткую фигуру, с которой многие избегают встречи. Также Моро носит перчатки и сапоги покрыты сталью, еще при нём принадлежащее ему кольцо с лунным камнем.

6.Биография
Родом с очень дальнего востока. Потомок королей государства Уно, Пророк, хранитель руны Кьёт. Его королевство находилось достаточно далеко от войн и прочих бед, но и достаточно далеко от хорошо развитых государств. Моро желал развить и прославить своё государство, дабы ему было безразлично всё, кроме Уно. Повинуясь своим видениям, Моро прибыл к Саурону и предложил ему свою службу, ибо он обладал даром провидца, в обмен он просил помощь своему королевству. С тех пор Моро так и остался в Мордоре как пророк и советник Саурона. Получил кольцо, чем немало увеличил свои силы. Стал седьмым назгулом. После возвращения из царства Теней, находился в Барад-Дуре и помогал строить планы атаки на Лихолесье. С помощью дара Моро, Саурону удалось попасть в земли Мордора. Моро так и остался Призраком Кольца и жизнь его - Служба Темному властелину.

7.Специализация
Советник, пророк, полководец.

8.Способности
Дар предвидения, ужасающий крик, Чёрная Немочь, осанвэ, внушение страха противнику, предчувствие крови, чёрные чары. Прекрасно держится в седле, хорошо владеет мечом и другим оружием ближнего боя. Великолепный полководец и посол, в прошлом - отличный правитель.

9.Оружие и инвентарь:
Полуторный меч, моргулский кинжал и кольцо с лунным камнем.

10 .Краткое описание для списка персонажей
Провидец.

11.Мировоззрение
Тьма.

Игрок
1.Ваше настоящие имя
Алексей.

2.Связь с вами
61639449 http://status.icq.com/online.gif?icq=612639449&img=5

3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Сильмариллион, Хоббит, Властелин Колец, Повесть о Детях Хурина, Падение Гондолина, различные статьи, мелкие произведения, фанфики и письма.

4.Как Узнали о ролевой?
Я тут давно.

5.Опыт на ролевых?
Четыре года.

6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Глорфиндел.

0

2

одобрено

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Провидец