Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Хей, на врага скачите кони!


Хей, на врага скачите кони!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой

1.Имя персонажа
Эохельм.
2.Раса персонажа
Человек.
3.Возраст
На 3429 год Второй эпохи 34 года.
4.Характер
Суровый воин степей и лесов. Привык терпеть лишения и тяготи. Ему ведомо сочувствие, он не откажет в помощи, а за несправедливость попытается отплатить. Но зря собой рисковать не будет. В бою бесстрашен, яростен. Но беспощаден только к оркам, племя которых ненавидит. Обладает хорошим чувством юмора, любит провести время с друзьями, которых правда мало, выпить эля и порассказывать историй у тёплого камина. К незнакомцам относится с недоверием, лишнего слова не скажет, умеет замечать в словах больший смысл, чем хочет того собеседник. Потому и умеет вести допросы. Прекрасный хранитель тайн и секретов, хороший и верный друг. Ненавидит предательство, ложь, угнетение или насилие над невинными. Защитит слабого и может помочь советом. Приказ вождя ставит превыше всего, но в душе может относится к чему-то по своему. В гневе ужасен, может натворить глупостей. Но злится редко и вывести Эохельма из себя достаточно сложно. Любит сказки, легенды и лошадей, готов защищать от тёмных свой родной край.
5.Внешность
Человек высокого роста, с длинными золотыми волосами и бородкой и голубыми глазами, как и у всех представителей его народа, потому что они происходят от тех людей, которые шли в Белерианд на Запад, но не решились пересечь Мглистые горы. Эохельм кажется суровым, он настоящий воин, не раз побывавший в сражениях с врагами. На лице или теле человека шрамов почти не нет. Возможно его бережёт сама судьба. На виду только шрам на щеке от орочего ятагана. Эохельм сильный воин, и телосложение у него крепкое, руки могучие, тело выносливое. Кожа слегка смуглая. Держится прямо и гордо, не горбясь. На себе носит сверкающую кольчугу работы гномов. Когда-то северяне и жители пещер были в большой дружбе. Также серый плащ, темно-зелёная рубашка и штаны, удобная обувь. Чёрный пояс, на котором висит оружие, рог и другие предметы.
6.Биография
Родился в 3395 году Второй эпохи Солнца в семье воина и простой женщины. Отец служил в войсках вождя северян и дал сыну хорошее воинское образование. С ранних лет Эохельм умел орудовать мечом и копьём, держаться в седле, с возрастом ратные умения только улучшились. Мать очень любила сына. Рассказывала истории и сказки, которые Эохельм очень любил.
Но вот он подрос и вступил в ряды воинов-северян. Не раз ему приходилось отправляться в походы (мелкие) или защищать свою родину от орков и людей востока. Научился прятаться в лесу и выслеживать врагов. Потом ушёл с армии и стал путешествовать. Побывал у гномов в Железных холмах, но долго там не пробыл, и у эльфов Гил-Гэлада, которых любит как добрых существ и уважает, но в душе боится, считая их колдунами. В то время власть над Долиной Андуина принадлежала высоким эльфам. К людям из-за моря относится холодно, но не враждебно.
Сейчас Эохельм по прежнему находится в Рованионе, родители тоже до сих пор нормально живут. Отец ещё служит воином при вожде.
7.Специализация
Воин.
8.Способности
Владеет хорошо мечом, копьём, умело стреляет из лука. Великолепный всадник. Знает некоторые следопытские способности: читать по следам, выслеживать врага и прочее. Но великим следопытом никогда не был.
9.Оружие и инвентарь:
Меч-полуторник, копьё, круглый щит, лук со стрелами. Небольшой рог.
10 .Краткое описание для списка персонажей
Воин народа северян.
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Свет.

Игрок

1.Ваше настоящие имя
Сергей.
2.Связь с вами
560969198
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Сильмариллион, Неоконченные предания Нуменора и Средиземья, Дети Хурина, повесть о Гондолине из Утраченных сказаний, Хоббит или туда и обратно, Властелин колец и приложения, Законы и обычаи эльдар, Антрабет Финрод ах Андрэт.
4.Как Узнали о ролевой?
Играю.
5.Опыт на ролевых?
Полтора года.
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Есть. Гил-Гэлад и Исильдур.

Отредактировано Эохельм (2010-07-26 16:25:57)

0

2

Одобрено

0

3

ОДОБРЕНО

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Хей, на врага скачите кони!