Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Дурин IV


Дурин IV

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Герой
1.Имя персонажа
Дурин IV Длиннобород, правнук Дурина Бессмертного
2.Раса персонажа
Казад.
3.Возраст
121 год.
4.Характер(мин.3 строки)
Видели ли вы когда-нибудь статуи былых королей? Будь то королей гномов или людей. Все они прекрасны. Лишь по скульптуре видно, что это были величественные, могущественные короли. Превосходные полководцы и воины. Гордые, бесстрашные, вызывающие восторг и трепет в сердцах подданных. Таким же был и Дурин IV, но он был не просто недвижимой скульптурой, он был живой, и кроме всего прочего, в нем были чувства. Он был справедлив, расчетлив, мудр, умен. Образован, очень хорошо образован. Знал свой родной язык, язык орков, и немного  эльфийский. Хоть он и был правителем королевства, и как сложились устои, он должен был быть всегда серьезен и тверд, но Дурин умел развлекаться и отвлекаться. У него были друзья, именно друзья, не советники, не генералы, а друзья из детства. Из их уст вы могли услышать такие слова: "Дурин? А кто это? А, вы про этого. Он хороший малый, простой гном, как и все мы". Таким примерно он и был - Король Гномов.
5.Внешность(мин. 3 строки)
Настоящий гномий мужик. Широк в плечах. Тело накачаное, сказались тренировки с детства, да и у гномов хорошее телосложение. Довольно высокого роста, выше него был лишь Бессмертный, видимо эта генеалогическая черта перешла к Дурину от него. На официальных встречах, приемах и всему прочему, одет в шикарные доспехи из мифрила, с позолотой, они блистали как лучи солнца в темных пещерах Кхазад-Дума. Борода, темного цвета, заплетена в четыре толстые косы. Волосы скрыты под шлемом. В обычной жизни, с друзьями, одевается не то, что бы просто, не так броско. Это хорошая кожанка, поверх нее часто цвета земли плащ.
6.Биография( мин. 6 строк)
Дурин IV - сын своего отца. Внук отца своего отца. Правнук отца отца своего отца, правнук Дурина Бессмертного, Праотец Длиннобородых, единственный кто спал без подруги. Дурин не застал своего прадеда, да и деда тоже. Не скажу что бы он сильно об этом переживал, так практически со всеми. Жил и родился Дурин в Кхазад-Думе, величайшем архитектурном строении гномов, да и просто величайшем обиталище гномов. Нигде не было так красиво. По крайней мере, сами гномы так считали. Отец Дурина уделял сыну достаточно много внимания, но чем сын становился старше, тем внимания было меньше. Оно и понятно, сын должен отвыкать от всех детских штучек и становится взрослым, самостоятельным. Дурин и сам это понимал, так же он понимал, что его отец Король, и у него много обязанностей. Дурин рос, рос он как в физическом, так и в духовном, моральном плане. Он "качал" тело. И "качал" ум, интеллект, разум. Не буду надолго затягивать рассказ. Дурин отслужил, вместе с друзьями. Они были друзьями с детства, он из богатой семьи, они из не очень, но это им не мешало. Когда Дурину исполнилось 91 год, его отец ушел к Праотцам, как и в нашем мире, жена отца, мама Дурина, ушла за ним, через несколько месяцев. Дурин взошел на престол Кхазад-Дума, гномьего цартства. Тридцать лет правления Дурина показали что он хороший правитель, умный, справедливый, милосердный, но и решительный.
7.Специализация(основная профессия персонажа)
Правитель. Полководец. Воин. Кузнец.
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Умение управлять дымом. Высокая физическая сила и выносливость. Тактика.
9.Оружие и инвентарь:
Оээ..мм...загляните в королевский арсенал, все что там есть, то я и могу одеть.
10.Краткое описание для списка персонажей
Король Кхазад-Дума, Дурин IV, правнук Бессмертного.
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Пока что я, и гномы, держатся нейтрально.
Игрок
1.Ваше настоящие имя
По нику.
2.Связь с вами(желательно E-mail)
376235205
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Хоббит. ВК. Частично Сильм. Частично неоконченные сказания, разные тексты профессора. Фермер Джайлс из Хэма. Кузнец из Большого Вуттона.
4.Как Узнали о ролевой?
Дали ссыль.
5.Опыт на ролевых?
2,5-2,7 года.
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Нету.

0

2

отличная анкета)
ОДОБРЕНО

0

3

Дурин IV написал(а):

9.Оружие и инвентарь:Оээ..мм...загляните в королевский арсенал, все что там есть, то я и могу одеть.

А обычно что? Или каждый день новое оружие и одежда? Ох мода мода...

Дурин IV написал(а):

Умение управлять дымом.

Любым или только табака?

А так одобрено

0

4

Гил-Гэлад написал(а):

Любым или только табака?

Не думаю, что бы эти два "дыма" чем-то отличались друг от друга, разве что запахом. Пусть будет так: Дымом от трубки, от курения т.е., и от костра, и то лишь немного там направление поменять, или заставить его идти медленнее или быстрее.

0

5

тема закрыта. приятной игры.

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Дурин IV