Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Квента Нолдо


Квента Нолдо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа
Глорфиндел. На квенья - Лаурэфинделэ. Эпессэ - Златовласый.

2.Раса персонажа
Квенди нолдо.

3.Возраст
Рожден примерно в 1250 году эпохи Древ.

4.Характер
Обладает благородным характером. В основном спокоен, но горяч сердцем, бывает вспыльчив, но быстро успокаивается. С самого детства очень хорошо воспитан, отрицательных привычек не имеет, всегда учтив с дамами и уравновешен. Целеустремленный, предан идеи, от своих целей никогда не отрекается. Чтит понятие чести, знает что такое клятва, если даёт её, то выполнит любой ценой, честь ему дороже собственной головы. Верен родичам и друзьям, а также своему государю, которому верно служит. Бесстрашен, в порыве гнева и ярости готов сразится с врагом, который превосходит его в силе. Смерти не страшится, доблестен и отважен, как подобает истинному нолдо. Не упёрт, но если осознаёт что прав, готов настаивать на своём, ибо имеет свою точку зрение. Рассудителен, поспешных решений не принимает, сначала всё обдумывает, а потом совершает, но в гневе может совершить то, что велит ему сердце. Мудр, обладает довольно хорошей смекалкой, в юности много времени посвящал библиотекам, в Амане часто гостил у Оромэ, да и в чертогах Аулэ бывал много раз. Со своими врагами беспощаден, но может испытывать жалость, ибо чуток к чужой боли. Готов помочь нуждающимся в помощи, не пожертвует жизнями других понапрасну, к своим воинам относится по-доброму, ибо дружелюбен, но в тоже время не распуская. Немногословен, но неразговорчивым его назвать нельзя, любит беседы и дружеские компании, с ним всегда интересно поговорить, в общении вежлив и учтив, его голос подобен музыке. Гордый, но не чересчур, всегда готов признать свои ошибки, если они, разумеется есть.

5.Внешность
Высокий, примерно два метра ростом, статный и величественный, широк в плечах. Симпатичный, но не придаёт этому большого значения, со стройным телосложением и светлой кожей, отличается большой физической силой. Овальной формы лицо, можно сказать худощавое. Правильные и тонкие черты, немного серьёзные, хотя это не отнимает красоты, а даже наоборот. Губы крепко сжаты, уши заострённые. Ярко сияющие синие глаза, в которых отражается Благословенный свет, взгляд властный и спокойный. Длинные и красивые волосы золотого цвета, редко заплетает их в косы, чаще носит распущенными, или убирает назад и затягивает кожаным шнурком, дабы не мешали. Походка его плавная и лёгкая, в движении присутствует грация. Одет в легкие и не стесняющие движения одежды. Носит рубаху, сюрко с гербом, штаны, кожаные сапоги и наручи, а на плечах плащ, столь плотно расшитый золотыми нитями, что походит на весенний луг, усыпанный лютиками. Вооружён полуторным мечом и кинжалом.

6.Биография
Рождён в Амане, видел свет двух Древ. По отцовской линии -  нолдо, а по материнской -  ваниа, именно от матери ему достались золотого цвета волосы. Жил среди сородичей отца, приходился родичем Тургону. В 1495 году когда Феанор призвал всех нолдор вернутся в Средиземье, Глорфиндел присоединился к тем, кто отправился в Исход. Покинул он Валинор в составе войска Турукано, но сделал это неохотно. Его вина была невелика, поскольку причинами, побудившими его отправиться в изгнание, были верность Тургону и любовь к своим родичам. Он не участвовал в братоубийственной резне в Альквалондэ, после слов Мандоса он все-таки не повернул назад, но боялся Приговора Валар. Глорфиндел горевал об упрямстве своих родичей, и тем самым навлек на себя проклятие. Во время Исхода шёл в дружине Турукано и  был с ним дружен. Вместе с воинством Финголфина он пересек Хэлькараксэ и в 1500 году Валар прибыл в Белерианд. Поначалу он жил на северном берегу Митрима, а затем переселился в Невраст. Когда Гондолин был достроен, Глорфиндел ушел в сокрытый город, где он был назначен лордом дома Золотого цветка и военачальником армии короля. Участвовал в Нирнаэт Арноэдиад, а после сражения, когда воинство Тургона в спешке отступало на юг, Глорфиндел с Эктелионом прикрывали правый и левый фланги, чтобы ни один шпион Моргота не проведал о том, куда они уходят. Погиб в сражении с Балрогом, прикрывая бегство Идриль, Туора и других беженцев из гибнущего княжества. Торондор, повелитель орлов поднял тело Златовласого со дна пропасти, и сородичи погребли его близ тропы, возведя курган из камней. Глорфиндел был освобожден из Мандоса и волею Манвэ вернулся к жизни. Он многие годы прожил в Валиноре, среди эльдар, не принимавших участия в мятеже. Однако Глорфиндел позже возвратился в Средиземье, дабы поддержать Гил-Гэлада и Элронда в противодействии Саурону. Он поселился в Линдоне и стал военачальником Эрейниона.

7.Специализация
Военачальник Гил-Гэлада.

8.Способности
Прекрасный военачальник и лорд. Великолепно владеет мечом и копьём, умеет стрелять из лука. Превосходный всадник, один из самых быстрых и умелых наездников. Опытный путешественник - различает и понимает следы, хорошо ориентируется в лесах и других местностях, умеет разводить костры и ставить ловушки. Разбирается в травах, если требуется, может изготовить целебный отвар. Особо не обладает способностями целителя, но способен касанием руки облегчить боль раненого, к которому постепенно должны возвращаться силы. Хорошо развита интуиция, обладает слабым даром предвидения и осанвэ.

9.Оружие и инвентарь:
Полуторный меч. Клинок изготовлен из превосходной стали, гарда прямая, рукоять покрыта дорогой кожей. Ножны из слоновой кости. Охотничий нож, бурдюк с мировуром, огниво. На голове резной шлем, изготовленный в Тирионе самим Аулэ, он лёгок, но необычайно прочен. В бою берет ещё копьё средней длинны.

10 .Краткое описание для списка персонажей
Перерожденный нолдо.

11.Мировоззрение
Свет.

1.Ваше настоящие имя
Алексей.

2.Связь с вами
Администраторы знают как со мной связаться, вот icq 612639449 на всякий случай.

3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Сильмариллион, Хоббит, Властелин Колец, Повесть о Детях Хурина, Падение Гондолина, различные статьи, мелкие произведения, фанфики и письма.

4.Как Узнали о ролевой?
Из мастерской.

5.Опыт на ролевых?
Четыре года играю.

6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Моро.

Отредактировано Глорфиндел (2010-05-25 17:20:57)

0

2

Глорфиндел написал(а):

и в битве Последнего Союза. После поражения Саурона он немного попутешествовал по Эндорэ и поселился в Ривендейле. Там он совершенствовался в кузнечном деле, часто уезжал в далёкие и не очень странствия, один и с компанией с целями мирными и не очень.

вот это уберите, этого еще не было))
а так мне нравится))от меня: ОДОБРЕННО
Жди Гил-Гэлада и Элронда))

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Квента Нолдо