Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Великий Владыка Умбара! Адмирал и Полководец Саурона.


Великий Владыка Умбара! Адмирал и Полководец Саурона.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герой
1.Имя персонажа Сайта, Король Умбара, Могучий, Пятый Бессмертный.
2.Раса персонажа назгул, улайри, призрак Кольца
3.Возраст 2000 лет прмерно.
4.Характер(мин.3 строки)
Властный. Гордый. Амбициозный. Жесткий к свои врагам и к провинившимся поданным. Его боятся и уважают. Еще при жини за ним утвердилось прозвище Могучий. Невозмутимый. Гнев не проявляет, а просто карает. Обмануть врага для него, раз плюнуть. Хитер и скрытен. Никто окончательно не может знать, что же на уме у Сайты. Поклоняется Саурону, как единственному божеству. Не считает себя ниже Хелкара.
5.Внешность(мин. 3 строки)
При жизни сайта имел довольно красивую внешность. Темные, как и у всех нуменорцев волосы. Тонкое и изящное лицо, он никогда не портил бородой или усами. Волосы били длинные и неиспадали ниже плеч Сайты. Имел всегда гордую выправку и осанку, как у истинного короля, хоть и обрел это звание во "второй жизни". Шириной плеч не отличался. Довольно высокого роста. Глаза темного цвета. Нос правильный. Но сейчас он все больше походит на ожившего мертвеца, чем на нуменорца. Весь его облик составляют доспехи из вороненной стали и черный плащ с капюшоном поверх брони. Лица не возможно разглядеть, да и нету его более.
6.Биография( мин. 6 строк)
Умбарский Наместник-адмирал. Был Наместником и адмиралом Нуменора в Умбаре. Его любовь к путешествиям провела его по многим странам Запада. Под его мудрым руководством, Умбар стал великой морской цитаделью и оплотом нуменорского флота и армии в Средиземье. Однако его властолюбивая душа не могла долго жить в согласии с чином Наместника, Сайта мечтал стать Королем. Благодаря своему авторитете в войсках и флоте Умбара поднял мятеж против Нуменора, объявив, что город отныне свободная страна, за что и поплатился. Конечно, народ Умбара был этим не доволен и искренне радовался, когда мятежного Наместника прогнали. Нуменорские армии осадили Умбар. Потеряв большую часть войск, Сайта был вынужден бежать. Так он оказался в Мордоре, где ему было вручено кольцо. Стал Пятым назгулом. Сайта жаждал отвоевать свой город, но этого не понадобилось. Теперь Сайта снова владеет Умбаром в правах Короля.
7.Специализация(основная профессия персонажа)
Адмирал. Полководец. Король. Воин.
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Знания по стратегии и тактике, как на суше так и на море. Сайта успешно может командовать, как черными нуменорцами, так и орками. Не испытывает неприязни к воде. Крик назгула. Зажжение клинка, не такое мощнее как у Хелкара. "Черная Немочь". Хорошо владеет мечом. Умеет править кораблем. Король умеющий вести свое государство. При его присутствии войска темных бьются сильнее.
9.Оружие и инвентарь:
Кольцо – стальной перстень, камень - сердолик. Полуторный меч, моргульский кинжал.
10 .Краткое описание для списка персонажей
Король Умбара. Назгул. Полководец Мордора.
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Тьма.
Игрок
1.Ваше настоящие имя Кирилл
2.Связь с вами(желательно E-mail) известно.
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?Властелин колец, Хоббит, Сильмариллион, Акалабет, письма, приложения, Дети Хурина, разные статьи.
4.Как Узнали о ролевой? создал ее.)
5.Опыт на ролевых? год и три месяца.
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто? Гортхауэр.

0

2

одобрено

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Великий Владыка Умбара! Адмирал и Полководец Саурона.