Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Анкета Хонахта


Анкета Хонахта

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Герой:

1.Хонахт

2.Назгул

3.Примерно 4500 тысяч лет

4.Злой,властолюбивый,мстительный, служит только одному Саурону и выполняет все его приказы безприкословно. До становления Назгулом был лекарем и историков очень мудрым и обладал большими знаниями которые пригодились Саурону, также был главой клана совы, последним из клана, и затем отчаившись стал Назгулом. Любит убивать сильных врагов и при победе более сильного противника он издаёт такой крик что любому человеку жить и не хочется. Также он очень любит когда ранен поедать трупы своих жертв( кроме орков, гоблинов)

5.Как и все Назгулы имеет в ножнах Моргульский клинок, чёрный плащ, и безликий вид.Высокий воин на чёрном коне. На руке кольцо в виде змеи с камнем, 8 кольцо выданное Назгулам.Безликий и холодный вид,под чёрным плащом скрывается пластинчатый доспех,  как и у других Назгулов.

6.Потомок того самого Хонахта XI. Из Летописцев. Великолепный лекарь и историк. Его небольшое королевство сильно пострадало при войне и ему ничего не оставалось, как идти за помощью к Саурону - в Мордор. Получил кольцо, в обмен на обещания помогать Мордору. Саурону нужны были знания и мудрость Хонахта и, тот с удовольствием помогал Тёмному Владыке. Во время войны с эльфами, он лично возглавил поход армий Мордора на Фородвайт, сумел победить там, однако этого не хватило и пришлось ему отступать к своему королевству, где он стал восьмым назгулом.

7.Тёмный полководец Саурона, один из девяти чёрных всадников.

8.Неплохое владение мечом, а также связь с Сауроном и остальными Назгулами. Чёрная немочь и оглушительный крик пускающий врагов в ужас,и ещё чувство кольца.

9.Оружие и инвентарь:Стальной меч,Моргульский клинок

10.Хонахт — Король с севера, из клана Совы (земли Дунленда), последний вождь с "совиными глазами" - золотыми, янтарными. Самый старший из Девяти, опять же - потомок того самого Хонахта XI . Из Летописцев. Великолепный лекарь и историк.

11.Тьма

Игрок:
1.Михаил
2.skype mishaarhipov pupil2008@ya.ru
3.только по фильмам и играм Битва за средиземье 1,2
4.Нашёл в поиске
5.2 года
6.нету

Отредактировано Хонахт (2010-06-20 20:31:48)

+1

2

Хонахт
добрый день. Сделайте пожалуйста анкету по шаблону.)
И вот некоторые ошибки:

Хонахт написал(а):

2.Король с севера, из клана Совы (земли Дунленда), последний вождь с "совиными глазами" - золотыми, янтарными.

тут следует указать просто расу: назгул.

Хонахт написал(а):

Злой,властолюбивый,мстительный, служит только одному саурону и выполняет все его приказы безприкословно

допишите до минимума строк)

Хонахт написал(а):

Как и все назгулы имеет в ножнах моргульский клинок, чёрный плащ, и безликий вид.Высокий воин на чёрном коне. У хонахта есть Меч ночи.

то же самое.

Хонахт написал(а):

Вернувшись из Тени, помогал Камулу в Дол Гулдуре, воевал с эльфами и сумел убить двоюродного брата Эллрохира, сына Элронда. После поисков Кольца в Шире, некоторое время находился в цитадели в Гундабадских горах, оттуда командуя атаками на Мирквуд .

это уберите, это не наш время)

Хонахт написал(а):

Ближний бой.Чёрная магия.

Это все к способностям.

Хонахт написал(а):

Чёрная магия-Чума,Чёрная немочь.

Хм. не знаю на счет чумы, посмотрю что Гил-Гэлад скажет. Хотя вполне может быть. Добавьте сюда тактику и стратегию.

Хонахт написал(а):

.Краткое описание для списка персонажей

надо заполнить)

0

3

Гортхауэр написал(а):

Это все к способностям.

И расписать хорошо.

Гортхауэр написал(а):

Хм. не знаю на счет чумы, посмотрю что Гил-Гэлад скажет. Хотя вполне может быть. Добавьте сюда тактику и стратегию.

Вряд ли такое может быть.

0

4

исправил)

0

5

Хонахт написал(а):

Злой,властолюбивый,мстительный, служит только одному саурону и выполняет все его приказы безприкословно.До становления назгулом

распишите характер до минимума строк.

Хонахт написал(а):

Поскольку назгулы в первую очередь — призраки, они плохо различают человеческий мир. Для этого используются особым образом обученные кони или летающие существа, очень напоминающие драконов, но являющиеся помесью ящерицы с летучей мышью.

Это больше сведения о назгулах. Опишите его вид просто: доспехи..

Хонахт написал(а):

Охотник за кольцом.

Тут не нужно охотится за Кольцом. Лучше напишите что-то типо Темный Полководец.

Хонахт написал(а):

Чёрная магия(незнаю какая)

мало. А как же владение мечом, стратегия, тактика, Черная Немочь, Чувство Кольца, Связь с Сауроном и Назгулами?
И скорее всего надо вам будет потом пробный пост написать.)

0

6

всё)

0

7

Хонахт написал(а):

командир орочьей армии Минас-Моргула(один из)

этого еще нет)

0

8

Эххх давайте щас напишу пробный пост)

0

9

Хонахт
Попрошу пораставлять пробелы) и раз вы уважаете владыку, то почему его имя пишите с маленькой буквы? :)

Хонахт написал(а):

и Меч Hочи

Это как? У назгулов обычные мечи.

Хонахт написал(а):

4.

Расспишите больше характер, вам с ним играть)

Хонахт написал(а):

8.Превосходное владение мечом

Никто ничем превосходно владеть не может. Напишите хорошо или неплохо)

0

10

Хонахт - с севера,  из клана Совы, последний вождь с "совиными глазами" - золотыми,  янтарными.  Самый старший из Девяти,  опять же - потомок того самого Хонахта, и Меч Hочи при нем. Из Летописцев (тамошние Видящие). Кольцо -простое стальное с лунным камнем

0

11

Хонахт
Что это?

0

12

1.Характер я писал  строки, мне хватит чтобы отыграть роль, про меч  я писал что у меня(бывшего главаря клана совы) есть Меч ночи, а про владение подправил

0

13

Хонахт написал(а):

1.Характер я писал  строки, мне хватит чтобы отыграть роль

Вам так сложно, когда администратор просит? Я не вижу полностью раскрытый характер.

Хонахт написал(а):

про меч  я писал что у меня(бывшего главаря клана совы) есть Меч ночи

Что за меч ночи? Вы мне так и не ответили. У назгулов были обычные стальные мечи.

Хонахт написал(а):

про владение подправил

Спасибо.

0

14

Хонахт
в принципе опыт у вас большой, но все-таки надо знать:
тема пробного поста:

Хонахт написал(а):

он лично возглавил поход армий Мордора на Фородвайт

0

15

Гил-Гэлад написал(а):

Вам так сложно, когда администратор просит? Я не вижу полностью раскрытый характер.

укажите к примеру сильные и слабые стороны характера, что любит или не любит))

0

16

Несмогу так как нечитал книг( Вот скоро прочту) Давайте что нибудь другое

0

17

Хонахт написал(а):

Несмогу так как нечитал книг( Вот скоро прочту) Давайте что нибудь другое

Так включите фантазию, по возможности заглядывайте в книгу. Как вы играть собрались?

0

18

Про назгулоф инфы очень мало.........и так нашёл и отредасчил из инфофорумов всё что мсог

0

19

Хонахт
Тогда как вы собрались отыгрывать назгула? :question:

0

20

Хонахт написал(а):

Про назгулоф инфы очень мало.........и так нашёл и отредасчил из инфофорумов всё что мсог

про назгулов вообще ничего почти нет..Просто придумайте черты характера, все же он был человеком)) И пост ждем)

0

21

Извините а где было сказано что надо знать все книги) Кто му же и в книге об этом не очень то много описанно

0

22

Хонахт
Ждём исправлений и поста)

0

23

Хонахт написал(а):

Извините а где было сказано что надо знать все книги) Кто му же и в книге об этом не очень то много описанно

никто и не требует. но хорошо если бы хотя бы Вк знали) потому что в книге мало написано, поэтому то вы и расписываете сами)

0

24

Всё поправил) А мона без поста) будет испыт.срок просто мне...несумею отыграть норм роль...выберу другого перса

0

25

Хонахт написал(а):

безприкословно

беспрекословно

Хонахт написал(а):

нехочется

Не хочется.

И вообще, оформите анкету по шаблону, используя код, для чего тогда он, как вы думаете?))

0

26

Хонахт написал(а):

Всё поправил) А мона без поста) будет испыт.срок просто мне...несумею отыграть норм роль...выберу другого перса

ладно, исп. срок-месяц.
от меня: ОДОБРЕНО
Ждите остальных)
когда вас одобрят начинайте игру в Зале Совета в Барад-Дуре, прочитав посты там перед этим)

0

27

Гил-Гэлад написал(а):

Попрошу пораставлять пробелы) и раз вы уважаете владыку, то почему его имя пишите с маленькой буквы?

Это осталось.

Хонахт написал(а):

его летающий виверн

Нет виверн у назгулов. Их нашли только перед Войной Кольца.

0

28

Ребята вроде всё сделал) Одобрите...не подведу...буду играть интересно и много) ы

0

29

Хонахт
Сделайте в анкете жирным только пункты, а не всю анкету. И одобрю.

0

30

Прошу одобрить! Всё сделал

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Анкета Хонахта