Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Творчество Толкина » Фильм


Фильм

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ваше мнение о фильме. Что понравилось, а что нет.

0

2

В экранизации "возвращения короля" Арагорн, возле Ворот Мордора, сзади подкрался к Глашатому и отрубил голову! Голову! Ну во первых - в произведении этого нету. Во вторых, я бы не пустил его за спину. Правда, насколько я знаю, этот отрывок из общей версии фильма вырезали, также, как Сарумана застреленного Леголасом, что правильно! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RulerOfRings_1/Saruman.gif

0

3

Кстати - Питер Джексон еще и Халдара убил, непонятно откуда взявшегося с целым отрядом Эльфов Лориена, пришедшего на помощь Рохану, во втором фильме. Этого в произведении я тоже не помню. Но, исключив кровожадность режиссера), фильм круто поставлен, особенно третья часть! Момент, когда Рохан приходит на помощь Гондору - эта сцена признана одной из самых масштабных в истории кино!

0

4

Глашатай Саурона написал(а):

Кстати - Питер Джексон еще и Халдара убил, непонятно откуда взявшегося с целым отрядом Эльфов Лориена, пришедшего на помощь Рохану, во втором фильме. Этого в произведении я тоже не помню. Но, исключив кровожадность режиссера), фильм круто поставлен, особенно третья часть! Момент, когда Рохан приходит на помощь Гондору - эта сцена признана одной из самых масштабных в истории кино!

согласен, а история с Халдиром вообще целый ляп: во первых эльфы не прислали бы помощь Рохану, у них самих не сладко было. Во вторых: в фильме армия Сарумана выступает на Хельмову Падь утром, приходит к вечеру.Ну это еще может быть и возможно, учитывая небольшое расстояние до Хорнбурга..Но все равно в таких доспехах и пешком..Хотя тут спорный вопрос. НО вот, как эльфы за один день ПЕШКОМ добрались до роханцев из Лориена??!!!! Они сверхскоростные что ли?)))

Глашатай Саурона написал(а):

В экранизации "возвращения короля" Арагорн, возле Ворот Мордора, сзади подкрался к Глашатому и отрубил голову! Голову! Ну во первых - в произведении этого нету. Во вторых, я бы не пустил его за спину. Правда, насколько я знаю, этот отрывок из общей версии фильма вырезали, также, как Сарумана застреленного Леголасом, что правильно! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pi … aruman.gif

хотя все равно в режиссерской версии более чего интересного есть)

0

5

Гортхауэр написал:
хотя все равно в режиссерской версии более чего интересного есть)

Верно. Ведь вырезали еще и крутой отрывок, когда Король Чародей на крылатой твари, появляется перед Гендальфом и выбивает заклятием из его рук посох, и тот падает из седла.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RulerOfRings_1/hexenkoenig2.gif  Вообще кстати, по Властелину Колец сериал снимать надо! Чтобы уместился ранее упамянутый мной отрывок и про Тома Бамбодила, и т.д.

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-07-07 17:13:20)

0

6

Глашатай Саурона написал(а):

Верно. Ведь вырезали еще и крутой отрывок, когда Король Чародей на крылатой твари, появляется перед Гендальфом и выбивает заклятием из его рук посох, и тот падает из седла.

и орочий маленький таран)

Глашатай Саурона написал(а):

Чтобы уместился ранее упамянутый мной отрывок и про Тома Бамбодила, и т.д.

это будет самый мощный по спецэффектам сериал))

0

7

Сайта написал:
и орочий маленький таран)

Этого я что то не помню.

Сайта написал:
Это будет самый мощный по спецэффектам сериал))

И почему я чувствую иронию...? ))) Воще - спецэффекты не главное... Масштаб завораживает...

0

8

А в роли сценаристов в сериале должен выступить наш сайт!)) Мы то уж точно будем снимать по книге!)) А, спецэффекты можно оставить Питеру Джексону...)))

+1

9

Гортхауэр  написал:
Но вот, как эльфы за один день ПЕШКОМ добрались до Роханцев из Лориена??!!!!

Я вот подумал, а может они на своих ))больших)) орлах долетели?))))

0

10

Глашатай Саурона написал(а):

И почему я чувствую иронию...? ))) Воще - спецэффекты не главное... Масштаб завораживает...

все-таки фильм лучше будет)

Глашатай Саурона написал(а):

А в роли сценаристов в сериале должен выступить наш сайт!)) Мы то уж точно будем снимать по книге!)) А, спецэффекты можно оставить Питеру Джексону...)))

+1))

Глашатай Саурона написал(а):

Я вот подумал, а может они на своих ))больших)) орлах долетели?))))

верхом на энтах))) :rofl:

0

11

Кстати тоже мысль. Энты могут эльфами кидаться.) Если бы к нам в Мордор пришло древнее безумие, (как говорит Саруман про энтов), с всадниками в виде эльфов - некоторое время нам бы точно понадобилось, чтобы отойти от удивления.))

Я слышал, Питер Джексон собирается снимать фильмы по книгам Хоббит и Приключения одного Хоббита.

0

12

Глашатай Саурона написал(а):

с всадниками в виде эльфов - некоторое время нам бы точно понадобилось, чтобы отойти от удивления.))

мы бы с тобой в барад-Дуре уржались бы)))=))

Глашатай Саурона написал(а):

Я слышал, Питер Джексон собирается снимать фильмы по книгам Хоббит и Приключения одного Хоббита.

уже снимает) в следующем году выйдет)

0

13

Гортхауэр написал:
мы бы с тобой в Барад Дуре уржались бы )))=))

Это точно)))

Гортхауэр написал:
уже снимает) в следующем году выйдет)

А в кинотеатрах интересно пройдет, или просто на дисках выйдет?

0

14

Глашатай Саурона написал(а):

А в кинотеатрах интересно пройдет, или просто на дисках выйдет?

в кино все начнется)) я планирую сходить на премьеру)

0

15

Да, хотелось бы.

0

16

Круто если в 3D выйдет. Так близко наверное еще никто хоббитов не видел.))

0

17

Глашатай Саурона
да..фильм разделят на две части) Прчем он будет включать в себя не только события "Хоббита" но и то, что происходило все следующие 60 лет до Днюхи Бильбо))

0

18

О, круто! Бильбо все рассказывал о том как он то дракона побеждал, то тролли в камень обратились и о своих путешествиях с Гендальфом. Это наверное тоже включат.

0

19

Глашатай Саурона написал(а):

Круто если в 3D выйдет. Так близко наверное еще никто хоббитов не видел.))

а сейчас все фильмы в формате 3D переделывают) Я хочу в ВК так посмотреть)

Глашатай Саурона написал(а):

О, круто! Бильбо все рассказывал о том как он то дракона побеждал, то тролли в камень обратились и о своих путешествиях с Гендальфом. Это наверное тоже включат.

это все основное будует и в первой части фильма в основном) где-то уже ролики с драконом в инете из фильма есть)

0

20

Как то пытался найти в инете "возвращение короля" в 3D, но обломался(((( А может еще не сделали.

0

21

Глашатай Саурона написал(а):

Как то пытался найти в инете "возвращение короля" в 3D, но обломался(((( А может еще не сделали.

если сделают то надо будет покупать телик специальный с очками или в кино идти)

0

22

А может и самим можно переделывать, если нужная программа конечно есть.

0

23

А может и нет))))))

0

24

Интересно, а сделают по новым фильмам игры. Хотя играть за хоббита........ http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  ))

0

25

Глашатай Саурона написал(а):

А может и самим можно переделывать, если нужная программа конечно есть.

:dontknow:

Глашатай Саурона написал(а):

Интересно, а сделают по новым фильмам игры.

точно сделают)

Глашатай Саурона написал(а):

Хотя играть за хоббита..

:x  согласен) я даже на форумных играх всегда темный)

0

26

И как интересно полурослик отобьется от дракона, или тролля? Наверное в игре всегда в трудный момент Гендальф являться будет. Или драки исключат - просто гуляющий хоббит.)))

0

27

Я еще вот, что вспомнил.
Считал все ранения Фродо взятых вместе из трех произведений?
1. Назгул ранил моргульским клинком его почти в сердце. - выжил.(Арвен и Элронд).
2. Тролль пронзил копьем - выжил. (метрил).
3. Шелоб ранила жалом! - выжил. (Сэм прогнал Шелоб).
4. Горлум палец откусил Фродо чтоб кольцо отобрать, но тот удержался и вылез, и не упал в лаву (вероятно из принципа).

Не считая этих случайностей (Арвен, Метриловая рубашка и Сэма) - ну и живучий гад!!! )

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-07-08 15:58:08)

0

28

Глашатай Саурона написал(а):

1. Назгул ранил моргульским клинком его почти в сердце. - выжил.(Арвен и Элронд).

ну это по фильму Арвен, в книге Глорфиндел)

Глашатай Саурона написал(а):

2. Тролль пронзил копьем - выжил. (метрил).

еще раньше чуть Вяз его не убил, а потом почти что умиртвия его сцапали.

Глашатай Саурона написал(а):

Не считая этих случайностей (Арвен, Метриловая рубашка и Сэма) - ну и живучий гад!!! )

А Толкина светлым всегда чисто везет) в реальности они бы проиграли скорее бы всего. Даже Толкин где-то сам писал что они бы проиграли бы..)

0

29

100% - проиграли бы. Просто не реально - Фродо намного более живучий, чем даже уруки - а уруки настоящие берсерки!

0

30

Глашатай Саурона написал(а):

100% - проиграли бы. Просто не реально - Фродо намного более живучий, чем даже уруки - а уруки настоящие берсерки!

вот-вот.

0


Вы здесь » Последний Союз » Творчество Толкина » Фильм