Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Связь с администрацией » Отлучки


Отлучки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заранее предупреждайте нас о своем отсутствии или уходе(последнего надеюсь не будет)

0

2

народ предупреждаю, что у меня что-то с инетом сейчас на моем компе, поэтому возможно не смогу выйти, только если с этого компа. постараюсь уладить проблему вскорости) В моменты моего отсутствия прошу администрацию держать форум)

0

3

Меня не будет около недели - из-за обстоятельств, которые расскажу администрации, если будет надо.

0

4

Предвидятся проблемы с нетом. Не будет до сентября.

0

5

Глашатай Саурона
Элронд
Эх..ждем. тут еще и меня пока нет, надеюсь завтра все улажу..а то воббще почти без администрации будем...

0

6

Гортхауэр
ну, надеюсь предыдущее сообщение получилось тайным...))))))) А на самом деле - я на своей Моргульской дачи с модемом, тоже Моргульским,)) - подключился, - все - таки, а то проблем. с этим "устройством" были...)) вообщем - я здесь. Воюю!!!))))))))))))))

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-08-16 21:13:31)

0

7

Хотелось бы извиниться за все, но роль я намерен оставить. Все-таки назгулы - не мое. Еще раз извините, и удачи вам.

0

8

Денна
Эх жаль...может еще кого возьмешь потом? 8-)

0

9

Извиняюсь, что вчера не был, так как пьянствовал на дне рождения клуба)

0

10

Гортхауэр написал(а):

Извиняюсь, что вчера не был, так как пьянствовал на дне рождения клуба)

:D

0

11

Вынужден оставить проект из-за причин, которые сильно влияют на мою жизнь и которые Я не хочу и не имею права игнорировать. Реал то есть. Всем пока, Спасибо и Удачи. Беру тайм-аут на неопределенное время.

P.S.
С ролей можете сбивать. Освобождаю.

0

12

Куда главный идиот, туда и я (с) Прелестная цитата) Аривидерчи, люди)

-2

13

Роксана
Глашатай Саурона
:'(  Эх..где теперь Хэлкара и Глашатая искать........

0

14

Гортхауэр написал(а):

Форум пустеет, из-за банального отсутствия администрации. Игры как таковой тут давно нет. Для того чтобы игра шла-нужна активная администрация, которая будет работать над проектом.

я прошу прощения, что выносил мозг тут некоторым. я правда хотел играть. но вот такое вот откровение от админа показало мне нелепость моего желания.
снова прошу прощения за отнятое у вас время.
по-прежнему, с уважением.

0


Вы здесь » Последний Союз » Связь с администрацией » Отлучки