Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Харад » Город Лезвий


Город Лезвий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Город далеко на юго-востоке Харада. Самое опасное место в Ханнате. Тут находиться Храм Ассасинов Черной Скалы. Город- пристанище наемных убийц, грабителей и воров. Официально Город Лезвий находиться под эгидой Хрисаады, но правящий князь, давно уже нечего не делает для наведения порядка в городе, так как получает богатые "дары" от всех живущих вне закона.

0

2

Начало игры

-Если я соблюдаю договор то что вам так трудно его соблюдать и не трогать мое княжество?
Эти слова были адресовано Кефуарду-Лидеру черной скалы.
-За этот месяц я получил 12 сообщений о нападениях, но сейчас когда был убит член моей гвардии я не удовлетворюсь вашими подачками.-Кназь Шедоу был в бешенстве, но Кефуард как будто этого не замечал
-На наши как ты говоришь подачки, ты выстроил свой замок. Ни тоговля, ни набеги не дают тебе столько денег сколько наши дары тебе. Мы взяли на себя ответственность за преступность города и насколько я знаю мы по сути дела строим твой замок и заказываем доспехи высшего качества для твоих воинов. Все это делается на наши деньги. Конечно за гвардейца мы заплатим. Он захватил с собой 12 убийц пока не был сражен стрелой в горло. Мы заплатим за него в 12 раз больше чем за солдата убитого на прошлой неделе.-Князь вздрогнул
-Откуда у вас найдется такая баснословная сумма денег? За гибель того солдата вы купили мне 4 камнемета. Сейчас черная скала обащает мне в 12 раз больше. На эти деньги я смогу 3 ярус построить. А смысл? Каков смысл всего этого?-Кефуард только усмехзнулся
-Смысл? Заказы нам присылал почти  кадый князь Харада а справшиваешь смысл? Что если тебя не устраивает эта цена оо назови сво.ю за все-Три каравана, 8 солдт, гвардеец. Сейчас мы расчитаемся, но больше я тебя не увижу.-Вот это уже больше нравилось князю. Теперь он хотябы знал что черная скала пойдет на все
150 ассасинов мне на постоянную службу, 12 Кикадов серебра и возможность моему сыну обучаться у Черной скалы как и его детям и всем из моего рода. Вас это устроит?-Кефуард еле заметно кивнул. Князь молча встал и выше из ничем не примечательного дома. Зато теперь он знал что все равно является хозяином города и никто с этим не поспорит.

В замок.

0


Вы здесь » Последний Союз » Харад » Город Лезвий