Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Земли Мордора » Нурн


Нурн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.interfotki.ru/content/photo/13/86/138651/qzpspv_prv.jpg
Вся южная часть Мордора, где лежит Море Нурнен, где еще можно жить и заниматься земледелием. Тут живут и трудятся рабы Мордора.

0

2

---Вход в Барад-Дур.
Сайта и Денна почти не останавливались. Мордорским коням сон был не нужен. Но пить..Приходилось иногда задерживаться у колодцев, чтобы напоить изнуренных бешеной скачкой коней. Благо колодцев было много, ведь путешествуя по Мордору не возможно обойтись без воды. Но назгулы пробирались лишь окраиной Горгорота и здесь их коням было легче. Чем дальше они уходили на юг, тем свежее становился воздух и ощутимее пахло соленым морем. Чем дальше от Орудруина, тем светлее становилось. Здесь у Нурна не было вечной ночи, здесь просто легкая серая пелена закрывала небо. Это позволяло выращивать урожаи на огромных плантациях Нурна. Тысячи рабов трудились и жили здесь. Назгулы миновали каменистые и выжынные земли. Теперь они проезжали более менее ухоженные земли. заросшие кустарником и редкими деревьями. Им встали встречаться дома живущих здесь немногочисленных племен людей, что поселились здесь еще до появления Саурона, бежавшие с востока от более могучих соседей. Взамен на вечную службу им разрешили жить здесь. Люди смотрели на улайри, как на богов. Что конечно было довольно лестно для назгулов. А вскоре начались просторные возделываемые земли. На огромных полях трудились тысячи рабов Саурона, возделывая скудную землю. В Море Нурнен даже ловили рыбу. Улайри проезжали мимо шалашей, землянок, бараков и прочих полуразрушенных строений, в которых живут рабы Мордора. На назгулов взирали беспомощные взгляды полные страха и ужаса. Орки- надсмотрщики переодически гоняли толпы людей на работы. Воздух был свеж, а сквозь белую завесу иногда пробивались лучи вечернего солнца. Назгулы молча проезжали угрюмые места, выходя все южнее.
----Кхандский Тракт

0

3

---- Вход в Барад Дур.

Коням на самом деле требовалась передышка и вода. Пылкого Денну, это злило и тормозило. Но, ничего не поделаешь. Каждый раз тормозя он недовольно и нетерпеливо, постукивал пальцем по седлу. Ну, скорее уже... Думал Денна. И так весь путь. Денны и Сайта видели несколько рабов, но Денну не тянуло ни на шутки, по поводу них, ни на что. Он был - весь в задании. На них взирали рабы. Вообще, здесь все было печально и наполнено Злом. Здесь назгулам, было очень уютно. Они скакали все дальше и все ближе к своей цели.... Денна опять пришпорил коня и они назгулы понеслись быстрее. Все вперед.... Денна посмотрел вокруг. Мы здесь хозяева... Темный Властелин. Пусть так и остается. Всегда. Но, Денна отвлекся лишь на минуту и сразу вспомнил о задании. Более он не отвлекался ни на что.

---- Кхандский Тракт.

Отредактировано GM (2010-10-04 17:15:30)

0


Вы здесь » Последний Союз » Земли Мордора » Нурн