Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Барад-Дур » Вход в Барад-Дур


Вход в Барад-Дур

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Величественные Врата Барад-Дура, не уступающие прочности Мораннону. Из вороненной стали.  Охраняются людьми и орками. Попасть к Варатам можно, лишь перейдя мост, переброшенный через огненный ров окружающий Барад-Дур.

0

2

---- Зал Совета.
Наместник шел, немного опустив голову и был в раздумьях. Он обдумывал более безопасный путь к цели. Также он продолжал думать о гномах и Короле Руна, и продолжад готовить идеальную приветственную речь. Он шел по мосту, окруженный лавой. Тут на самом конце он увидел Беллу, свою ученицу, которая похоже ждала решения Владыки и думала, что в Мордоре Глашатай оставит ее одну. Он, если можно так выразиться, был привязан лишь к трем людям - Владыке, Клопену и конечно, к ней. Они были те немногие, кто помнил былой его облик. Красивый облик. Глашатай пошел быстрее. Он поманил ее рукой и та пошла навстречу.
- Ждешь меня? - прохрипел Наместник, когда они подошли друг к другу.

0

3

"Две тысячи восемьсот тридцать восемь, две тысячи восемьсот тридцать девять, две тысячи восемьсот пятьдесят... Стоп, сорок, а не пятьдесят. Ай, да ладно, все равно сбилась! Это из-за того что я нервничаю. А я разве нервничаю? Но как-то они слишком долго..." Белла пнула камень и бросила взгляд на вход в Барад Дур. "Долго еще? Сколько мне тут стоять?" раздраженно подумала девушка и пнула еще один камень. Вдруг она услышала шаги и обернулась. Из Барад Дура вышел Глашатай. "Фуф, ну наконец-то!" с радостью подумала Белла и почти бегом подбежала к Наместнику, когда тот поманил ее рукой. Подойдя к нему, она на секунду перевела взгляд к земле, выражая свою почтительность. На вопрос учителя она коротко кивнула и переведя взгляд на него, тихо спросила:
- "Ну что?"

+1

4

- "Ну что?"
На этот вопрос Наместник тихо вздохнул. Как и думал. Ждет. - подумал наместник, крайне довольно оскалясь. Потом он понял, что медлить не стоит и ответил своей ученице
- Я иду заключать Великий Союз с Руном и Гномами. - Глашатай ждал этого вопросительного взгляда и ответил на него. - Ты со мной. Нужно собрать отряд в сто воинов. Конных. Конечно же Нуменорцев, но думаю ты и сама догадалась о том, что не орков. Ездить они не умеют, да и к тому же никого из них, в живых не останется, еще до того, как мы выйдем из Мордора. - Глашатай оскалился вспоминая этих тупых, ненавистных существ. - Вообщем, это все. Теперь нужно отобрать самых лучших воинов. ох, где же Клопен... С ним нам было бы, точно спокойней. Но, ладно. Следуй за мной. - Глашатай двинулся к казармам. Он знал, что Белла идет за ним.
---- Казармы.

0

5

Белла прищурила глаза и накинула на голову капюшон. "Значит поход. Что ж, неплохо... А я?!" Девушка уже начинала внутренне паниковать, но сразу же получила ответ на свой мысленный вопрос, что немного ее смутило. "Он мои мысли читает? Или я настолько предсказуема? Ну хоть не останусь здесь одна." Она облегченно вздохнула и стала медленно и вдумчиво кивать головой на следующие указания учителя. За все время знакомства с ним Белла уяснила одну вещь: "Учитель всегда прав, и лучше с ним не спорить и не перечить. Себе дороже." При упоминании о Клопене, девушка только тихо ухмыльнулась, попытавшись спрятать свою ухмылку в тени капюшона. Проверив, запомнила ли она все слова, сказанные Глашатаем, Белла последовала за ним.
-->Казармы

Отредактировано Белла (2010-08-29 22:19:36)

0

6

НПС - Денна
Денна и Сайта вышли из крепости. Денна думал: Будучи человеком, многие были бы рады, что вышли из той крепости... Там - жил страх. Но, Денна не чувствовал ничего, также, как и его братья и потому, всегда был спокоен. Также, он и при жизни - был выносливым и горячим воином. Он, не боялся почти ничего. Сейчас же - его страх мог быть, только лишь страх его Владыки. Лишь то, что могло напугать Саурона, напугало бы и Денну. А Владыка Тьмы - ничего не боялся, потому, как и все назгулы - он был бесстрашен. Также, и, как все назгулы - Денна, был частью Саурона. Могучим воплощением его мыслей... Но, не все так просто... Гортхауэр гений. Потому - у назгулов, есть еще один страх. Конечно же - страх перед Властелином... Вот, что не делало 9 и Повелителя единым целым... - Саурон, не боялся  себя. Денна, отвлекся от мыслей. О, да! Он мог думать об этом, но думал он об этом равнодушно. Он, даже был рад - этому. Был рад этим мыслям. Вот, что такое назгул... Денна, не останавливаясь, обратился к брату:
- И так, Сайта. Мы должны поспешить. - Денна, прибавил шагу. - Не стоит огорчать Темного Хозяина.

---- Нурн.

Отредактировано GM (2010-10-04 17:05:10)

0

7

---Зал Совета
Сайта вместе с Денно спустились мимо бесконечных бастионов и лестниц Темной Твердыни. Врата, как всегда охранялись. По парапетам прохаживались люди с арбалетами и орки с луками. Между зубцов стен хищно поблескивали остовы метательных машин. Никто не пройдет через Врата Тьмы! По пути Сайта успел передать письмо в Умбар, чтобы лорд-губернатор успел все подготовить к его приезду. У ворот назгулы взяли коней. Теперь их путь лежал на юг. К войне! Пока еще стража ничего не знала. Ну объявили мобилизацию, а дальше что?...Мобилизацию за эти годы частенько объявляли в целях подготовки страны. Стража всегда твердо несла свою службу. уж Глашатай об этом заботился хорошо. Врата открылись. Взору назгулов предстал Орудруин. Огненная Гора во всей своей красе. Сайта повернулся к Денне:
-Конечно нужно поспешить...Только вот в северном Кханде наши пути разойдутся. Мне оттуда будет ближе отправится к Умбару по дороге на Запад, чем идти на юг. Насчет дела мы уже в принципе все обговорили...Вперед!..
Назгулы черными молниями сорвались с места, промчались по мосту над огненным рвом и выехали на дорогу к югу Черной Страны.
---Нурн

0

8

---- Зал Совета.

Моргомир быстром шагом вышел из Зала Совета и пройдя коридоры очутился перед вратами из Крепости Зла. Он на минуту остановившись быстро вышел из них и последовал на задание. Мысли Улайри крутились колесом колесницы и потому трудно было описать все то, что он думал. Переходя мост, окруженной лавой он схватил одного из орков и так и держа его над кипящим ужасом прошел до конца. После этого он отпустил его на землю усмехнувшись и удалился, оставив бедного орка валяться на земле молящимся Саурону. Моргомир направился дальше. Он немного подумал о задании, но быстро выбросил это из головы, ибо и так все прекрасно должно пройти. Девятый зашел в конюшни и оседлав своего верного коня, помчался к Мораннону. По дороге были бесконечные лагеря и шахты. Один из орков неуклюже склонившись, смотрел вниз колодца. Моргомир проскакал мимо и кольнул его под зад, Моргульским Кинжалом. Тот заорав грохнулся в колодец, под ужасный смех Улайри. Орки в ужасе расступались давая Призраку дорогу. Все сразу поняли, что у него "веселое настроение" и потому лучше не попадаться под руку. Девятый проскакал к Черным Вратам.

---- Черные Врата.

0


Вы здесь » Последний Союз » Барад-Дур » Вход в Барад-Дур