Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Хрисаада » Лагерь войск


Лагерь войск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недалеко от стен города (а внутри всё занято) организован сборный пункт для дружин князей и гвардии Денны. Так же, сюда может придти любой из харадримов и вступить в войско.
Так же здесь проходят тренировки воинов.

0

2

НПС - Мобилизация Харада.
Война. Война… Война! – Сегодня только это слово у всех на устах. А уж в этом лагере ни о чём другом, кроме надвигающихся битв, разговоров не ведётся. Ну, за исключением поля для тренировок, где обычно говорят о неправильном поставе локтя при защите, неверном движении ноги при атаке и ошибочной оценке собственных сил.
Во всём лагере царила суматоха. Правда, очень дисциплинированная, если эти слова можно поставить рядом. Новички с утра и вечером проходят ускоренный тип тренировки (зато с удвоенной нагрузкой) возле лагеря. Более опытные перенимают некоторые особенности сражений у ветеранов. Гвардия Харада тренируется отдельно, но, в целом, не протестует, если кто-то из основных войск приходит посмотреть на элиту или же предлагает им поединок.
Общий настрой был далеко не миролюбивым. Спокойнее всего себя ведут, разумеется, ветераны, поглядывая друг на друга из-под прикрытых век и покрикивая на нерадивых новобранцев. Новички не огрызаются, но среди них не прекращаются разговоры о предстоящих боях. Юноши грозятся ещё невидимому, но уже желанному врагу. Не знают ещё они того состояния, когда рядом с тобой убивают человека, с которым ты не так давно танцевал в кругу своих однополчан, покручивая в руке ятаган и прикрываясь от чужих ударов щитом. Не знают чувства облегчения, когда вражеский клинок промахивается мимо горла всего на миллиметр. И не знают чувства радости и пьянящей жажды крови, когда, воспользовавшись оплошностью противника, ты всаживаешь своё оружие в него по самую рукоять.
Только Бессмертные, да Джины взирают на окружающий их хаос совершенно бесстрастно. Им не впервой. Они – личные воины Денны. И никто, кроме него не имеет над ними власти.
Одноглазый и однорукий ветеран смотрит на всё происходящее, ощерив рот, где не хватает пары зубов. Все счастливы. И не все вернутся. Но после первого боя станет легче держать натиск. Дружнее сдвинутся щиты, закрывая иногда не только себя, но и ближнего соратника от стрел. Ровным строем будут выдвигаться копья, превращаясь в опасный заслон от конницы. Уж он-то знает…
- Эй, мальчишка, кончай глазеть по сторонам! Ускорь темп! Бегом! – Мужчина ухмыляется. Когда-то и его так гоняли, когда он во все глаза пялился на тренировку Бессмертных… ничто не изменилось. И победа с ними, как и их Владыка.

0


Вы здесь » Последний Союз » Хрисаада » Лагерь войск