Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Связь с администрацией » Поднятие Ролевой!


Поднятие Ролевой!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, уважаемые игроки. Ролевую я начинаю поднимать, но одному с этим очень сложно справляться. Нужна хотя бы чуточку большая активность администрации. И к тому же у нас есть люди, что каждый день бывают на форуме-надеюсь среди них найдутся те, кто захочет помочь.

НАМ СРОЧНО НУЖНЫ!

Мастера Игры-люди, что будут писать посты НПС другим игрокам. Требуется опыт в ролевых играх. Желательно в этой должности.

Пиарщики-те кто будет нас рекламить, ибо администрация просто не успевает.

0

2

Советчики вам, как понятно из перечисленного - не нужны, но я дерзну.
=Единственное, что на самом деле нужно для игры - это игроки. Поэтому, до тех пор, пока не сложится ситуация, когда "от клиентов отбоя нет и надо разгонять", я вам советую рассматривать заявки не на основании знания претендентами отдельно взятых текстов (список которых известен только мастерам), а на основании : 1.адекватности описываемого в заявке персонажа (та самая пресловутая девочка с двуручником и арбалетом, начинающая биографию тем, что порешила банду разбойников в лесу...) и реакции претендента на замечания, 2.художественности либо понятности изложения информации, и если есть недочеты (не сумел хорошо описать внешность например- бываааает) - то демо-поста.
А то у вас так и будут темные и светлые играть сами с собой в разговоры о погоде...
=Так же было б неплохо не менее подробно описать светлые армии, чем темные. А то я вот например после прочтения совсем не хочу быть частью той силы, которую противник тупо шапками закидает...

Несмотря на то, что я - "некто чью заявку отклонили", не считайте этот пост холиваром, ибо холиварю я не так :)

0

3

Лесной эльф написал(а):

Единственное, что на самом деле нужно для игры - это игроки.

А чтобы были игроки см. выше. И глав админ на форум, в придачу. Без него форум будущего не имеет. Администрация, что сейчас есть, слишком занята.

0

4

Лесной эльф написал(а):

чтоб были игроки - должны быть игроки.

Нет, чтобы были игроки, нужны те, кто будет их звать и продвигать форум.

Лесной эльф написал(а):

реклама сама вас найдет.

Снова ошибаетесь. Я вижу как развит форум, где только одна недобитая тема рекламы, а где все семь. Не надо ждать с моря погоды, нужно самим её брать. Но где в наше взять взять хорошего пиарщика... редкость.

Лесной эльф написал(а):

а администраторов, как и мастеров, у вас вроде есть из кого выбрать. хотя игрокам и этого не надо - им надо чтоб было с кем играть. честное слово.

Укажи мне на них. Половина ушла, Горт и я заняты, у Глора с интернетом проблемы, Белла в больнице... мне продолжить?

0

5

Лесной эльф написал(а):

нелепые глупости. простой пример: вот меня и этого нуменорского пирата позвали, и что толку ? он (на мой самовлюбленный взгляд был более неадекватен чем я) разочаровался и ушел. мне как-то тоже играть не с кем. но я никого не позову, т.к. тут заявки принимают только от "толкиеноведов", а у меня нет таких знакомых...
вот вам минус два игрока. хоть 10 админов будут тут сидеть одновременно...

На этих нелепых глупостях построен форум, который существует уже более года и сейчас на нём есть активность. И тут недовольны чем-то только вы. Потому что уже неделю не можете понять, из-за чего нас не устроила ваша анкета. Но если у вас есть благоразумие, вы не будете личное высказывать здесь. В этой теме обсуждается поднятие ролевой, неправда ведь? *посмотрел на название* :unsure:

Лесной эльф написал(а):

кто из нас админ ? я у себя на форуме всех наперечет знаю, тогда как там 150 заявок в действующих (и почти действующих) персонажей и 546 в архиве. неужто из 43 одобренных персонажей нельзя было замотивировать 3-4 игроков на помощь САМИМ СЕБЕ ? тогда увы вам.

Я админ. А я и указал. К сожалению главная проблема форума не игроки, а время. Точнее, его отсутствие.

Лесной эльф написал(а):

нет, просто подумать.
собсно, пиарщика надо замотривировать, вот и всё. а тут (не в обиду будет сказано) - изначальный демотиватор. собсно. что меня тут задержало, так это сперва перспектива собрать полностью игру в Мирквуде, а когда это накрылось - есть перспектива играть где-то среди истерлингов спокойно и не боясь войны и прочей гадости.

Только в этом виноваты лишь вы. И то, что у администрации нет времени. Про личное см. выше. Мы здесь не будем обсуждать ваш случай с анкетой.

0

6

Лесной эльф
Лучше чем учить нас жить, может быть поможете? Правда не материально, а делами.

0

7

Лесной эльф написал(а):

=Так же было б неплохо не менее подробно описать светлые армии, чем темные. А то я вот например после прочтения совсем не хочу быть частью той силы, которую противник тупо шапками закидает...

а с какой стати мне их описывать? О.о я лишь расписывал свои армии. Светлые военачальники описывают свои. У них просото не было времени на это. Если бы вы внимательно смотрели на баланс изначально и знали бы канон-вам было понятно что светлая сторона не уступает темной.
По форуму-игроки сами играть не будут. Форум пустеет, из-за банального отсутствия администрации. Игры как таковой тут давно нет. Для того чтобы игра шла-нужна активная администрация, которая будет работать над проектом. Особенно должен быть глав.админ  который будет постоянно двигать ролевую  пинать всех. Я в данном случае уже не могу этим заниматься. Остальные тоже.

0

8

Лесной эльф написал(а):

с этого я и начал, как ни странно, а вы провокацию устроили... "не за то отец бил. что в карты играл, а за то, что отыгрывался"

Лишь напоминаю, что эта конкретно для обсуждения поднятия ролевой.

Лесной эльф написал(а):

игроки есть ? им тут хорошо ? и им не надо лучше ? им так хорошо, что они не хотят помочь своей администрации, которая сделала им это "хорошо" ? с одной стороны это свидетельствует, , что ролевая не нуждается в "поднятии" =) а с другой - увы вам...

Я видел массу форумов... хороших... но игроки часто не хотят помочь администрации... вот увы... но лично я понимаю, у каждого есть и свои дела.
На счёт хорошо или нет... спросите Денну, Глашатого Саурона и Эвнона, которые тут были или есть. Уверен, все скажут одно. На творении Гортхауэра действительно хорошо. По крайней мере, было, пока не наступило затишье.

Лесной эльф написал(а):

ПыСы.
я б на вашем месте сейчас почистил всё лишнее из темы...
а на своем - я таки ожидаю перечня узаконенных на форуме источников информации по Руну, Хараду и Кханду.

Вот только вы забыли опять про время. Что толку, если отправим все старые темы в архив? Никакого. А вот если появится время, или глав админ, способных вкладывать сюда все силы и время, уже другой разговор.

+1

9

Лесной эльф написал(а):

игроки есть ? им тут хорошо ? и им не надо лучше ? им так хорошо, что они не хотят помочь своей администрации, которая сделала им это "хорошо" ? с одной стороны это свидетельствует, , что ролевая не нуждается в "поднятии" =) а с другой - увы вам...

игроки хотят играть, не у всех игроков есть время чтобы еще развивать форум. Многие ушли вообще из игр, а другие когда администрация прекратила работы.

0

10

извините, но мне ВСЕГДА стыдно за флуд.
и хотя не я его начал, но поскольку мне сделали замечание, то я свои сообщения удаляю. не знаю, как у вас тут принято, так что и за это извините тоже.

0


Вы здесь » Последний Союз » Связь с администрацией » Поднятие Ролевой!