Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Хрисаада » Штаб Союзных Войск Харада


Штаб Союзных Войск Харада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Трехэтажное и довольно большое здание в центре Харада. Здесь находятся послы союзных Хараду стран. Охраняется их объединенным контингентом. На деле штаб занимается внутренней разведкой в Хараде. Работают при неофициальной поддержке и контроле Теней Мелькора

0

2

НПС- агентура Теней Мелькора

В просторной комнате, хорошо освещенной сидел высокий человек в модорской форме. По его довольно красивому лицу обильно стекал пот, а сам он не уставал омахивать себя опахалом. Жара сводила морадана с ума. Но ничего не поделаешь. Начальство так решило. Нуменорец сидел и между делом читал рапорты. Пока все шло хорошо. Камната была завешана коврами и гобеленами, но все равно особо яркой ее назвать было нельзя. Эарнур не разделял мнение местных князей в их погоне за роскошью. Мелькор, ка же жарко!... Морадан неустанно опустошал кувшины с водой. Харадское лето было ужасно жарким. Ему здесь было непривычно, особенно после работы в прекрасном Кханде. Эарнур утер пот со лба и уже было собирался позвать слугу за новой порцией воды, как в комнату вошел Хариш- агент из числа харадрим. Эарнур быстро забыл о жаре. Этот человек просто так не станет рисковать приходя сюда, только еси действительно случилось что-то важное. Хариш был среднего возраста, с густой черной бородой окаймлявшей лицо, которая благоухала благовониями. Харадрим улыбнулся словно заправской заговорщик(что собственно было недалеко от истинны):
-Вести от Южного...Старый Кхандский Лис похоже зашевелился.
Глаза Эарнура округлились:
-Не усидел наш Князь?...Подробнее...Здесь нас никто не услышит..
-Шедоу и Аль-Джахар задумали подмять под себя всю торговлю Харада..И не без основательно прошу заметить..Не знаю какие у них дальнейшие планы....
Эарнур задумался:
-Это может сыграть нам на руку...Раздробленность князей уже давно мешает Центру....Если мы будем контролировать их, тогда Делу только поможем...Где они?
-По последним донесениям были замечены в Кхандбурге..Прикрываются торговлей...
-Мм..Хорошо...Связи? Каналы?
Харадрим довольно улыбнулся:
-Все обрублено. Ты же наешь что асасины Шедоу и Аль-Джахара в подметки нам не годятся. Да и среди их людей у насесть информаторы..Успокойся..Они не знают на кого работают..Все сделано как надо...
-Отлично..Последим дальше и тогда уже постараемся выйти на контакт...
Харадрим отвесил поклон, набросил маску-тиару на лицо и скрылся в дверях. А Эарнур вздохнул позвал слугу за водой.

0


Вы здесь » Последний Союз » Хрисаада » Штаб Союзных Войск Харада