Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Гоблины Идут!


Гоблины Идут!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Герой
1.Имя персонажа
Гриршах
2.Раса персонажа
гоблин(северный орк).
3.Возраст
200 лет.
4.Характер(
Пожалуй все самые отрицательные эпитеты не дадут нам общей картины характера данного гоблина. Война-это его жизнь и всех гоблинов, другого они не знают. Это традиция, образ жизни и способ остаться в живых. Жестокий и злобный( что в прочем не удивительно) гоблин. Люто ненавидит эльфов, гномов тоже, но меньше. На людей плевать хотел с высокой колокольни. Разделяет их на две подгруппы: враг и союзник. Маньяк и садист. Обожает жаренную эльфятину, грабеж, насилие, огонь, дым, кровь врага на ятагане, выпивку. Битва хороша, когда победы в кармане, а если нет, то лучше отсидеться в пещере. Хитер и коварен. Интриган. Любит отпускать обидные шуточки в адрес собеседника.  Короче абсолютная сволочь и ублюдок.
5.Внешность
Для гоблина необычно высок, но так же, как и они худощав. Но жилист, обладает развитой мускулатурой. Длинные и соответственно грязные, свисают с головы беспорядочной жижей. Кожа темно-зеленного оттенка. Глаза желтые, зрачки черные. Лицо плосковатое, нос словно бы приплющен и вздернут. Из под кнопы волос торчат длинные уши. Желтого цвета зубы и клыки почти всегда выпирают из челюсти и красноречиво говорят, что гоблины не любят чистить зубы. Одет в грязную и жесткую одежду. Но его одежда намного лучше, чем у других, по меркам гоблинов конечно. Поверх одежды вороная кольчуга, на плечах пара старых, но проверенных наплечников. На ногах поножи, на руках наручи. На груди стальная пластина-зерцало. Шлем с маской-забралом и кольчужной бармицей. Поверх доспехов обычно накинута шкура волка. В общем "красавчик".
6.Биография
Родился в Гундабаде в клане "Черного Солнца". Жизнь гоблинов сильно отличается от жизни Мордора. Здесь на Севере нет и не было четкой правящей иерархии, как и военной. Нету здесь мудрых правителей и командиров моредайн. Нету здесь никакого хозяйства. Нету и рабов. Абсолютно нечего! Единственное что кормит и позволяет гоблинам продержаться на Север-это война. В любом ее проявлении. Родившийся здесь должен с малых лет драться за еду или воровать оную, если хочет выжить. Драться приходится и с теми, кто хочет отнять еду для тебя. Поэтому детство и юность гоблинов проходит именно так-тот кто выжил сможет бороться дальше. Гриршах не был исключением. Он выжил, доказал свое право находится в одном из сильнейших кланов гоблинов Севера. А дальше юного гоблина уже стали обучать военному делу. Ибо, каждый доказавший право на жизнь должен стать воином, чтобы существовал клан. Да только тренировки не отличались гуманностью. На первых же некоторое погибли. Это тоже делалось специально. слабые должны погибнуть, остальные не смогут их прокормить. Да и смысл? Вот так и шла жизнь Гриршаха в бесконечной борьбе. Потом были набеги, вылазки. Стычки с эльфами и гномами. Гоблин на всю жизнь запомнил, белооперенную летящею смерть и блеск отточенных гномьих топоров и копий. Однако все это только закалило его. Авторитет его все рос и рос, за счет побед и удачных вылазок(ну и парочке набитых морд). Пока Вождь Клана "Черного Солнца" не назначил его приемником, перед тем как умереть от раны полученной в одном из набегов.
7.Специализация(основная профессия персонажа)
Воин. Вожак клана и полководец на поле боя.
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Отлично управляется со своим оружием, имеет понятия о тактике и стратегия, всадник(волчий).
9.Оружие и инвентарь:
Копье с широким плоским наконечником, ятаган смоченный ядом и такой же кинжал. Круглый деревянный щит, обтянутый кожей. Метательный топор. Фляга с гоблинским "Громобоем". Варг "Цорг".
10 .Краткое описание для списка персонажей
вождь и полководец гоблинов клана "Черные Солнца".
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Тьма. Но в тоже время гоблины воюют за себя и связей с Мордором и Сауроном у них давно нет.
Игрок
1.Ваше настоящие имя
Кирилл, в ролевых кругах Горт.
2.Связь с вами(желательно E-mail)
известна)
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
известно)
4.Как Узнали о ролевой?
создал ее)
5.Опыт на ролевых?
известно)
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Гортхауэр и Ко. Этого беру для развития сюжета на Севере)

Отредактировано Гриршах (2010-12-14 15:16:53)

0

2

Допиши способности и кратное описание. А так претензий нет)

0

3

Линддин
а я еще думал, что забыл) готово)

0

4

тогда закрываем) другие если то откроют)

0

5

Гриршах написал(а):

вождь и полководец гоблинов клана "Черные Солнца".

Гриршах написал(а):

Пока Вождь Клана "Черного Солнца" не назначил его приемником.

Предыдущий вождь умер? Почему это не написано в биографии?
И ещё, какие у гоблинов полководцы?

Гриршах написал(а):

200 лет.

Некоторые нуменорцы меньше живут...

Гриршах написал(а):

Авторитет его все рос и рос.

Как рос? Что он делал, дабы поднять его? Думаю, это стоит вписать в биографию.

0

6

Глорфиндел написал(а):

Некоторые нуменорцы меньше живут...

орки дольше живут..во еще многие В Войне Гнева воевали.

Глорфиндел написал(а):

Как рос? Что он делал, дабы поднять его? Думаю, это стоит вписать в биографию.

боевые столкновения-итак понятно. впишу.

Глорфиндел написал(а):

Предыдущий вождь умер? Почему это не написано в биографии?И ещё, какие у гоблинов полководцы?

впишу.
обычные, кто командует.

0

7

Одобрено

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Гоблины Идут!