Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Архив Анкет » Элвир


Элвир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Герой
1.Имя персонажа: Элвир "Кровавый"
2.Раса персонажа:Назгул
3.Возраст: 4000 лет
4.Характер: Невероятно жесток и безжалостен. Испытывает удовольствие от сражений. Изучал множество исторических и военных трудов, поэтому хорошо разбирается в стратегии. Не общителен и мрачен, а также никогда не щадит пленных...
5.Внешность: Высокая фигура в черном одеянии с капюшоном, за которым видна только тьма.
6.Биография:Мало известно о ранней биографии Элвира. Здесь лишь только часть ее...
Элвир был нуменорцем, королем Хьярростара. Среди своих подданных был известен как Кровавый. Во время его правления было множество междоусобных войн, однако сам он был превосходным королём. Его солдаты воевали с Сауроном. Только благодаря их мужеству, удалось отстоять все южные земли Нуменора. После войны с Сауроном, развязал войну с одним из островных государств, не желавшее подчиняться Нуменору. Спалил это королевство дотла. Был советником и помощником Короля-колдуна, однако Кольцо получил от Саурона немного раньше. Стал третьим назгулом. После возвращения из Тени, принялся за оборону Мордора - возвёл крепость Кирит-Унгол, стал её капитаном. После поисков Кольца в Шире, находился в Минас Моргуле, затем в Мордоре, откуда вёл наступление на Гондор.
7.Специализация:Воин Тьмы, Призрак.
8.Способности:Практически неуязвим (потому как призрак), назгульский вой, «У назгулов хороший слух, они отлично чувствуют живую кровь на расстоянии. В ночи они опаснее всего - ночью они могут видеть. Им доступна тайнопись природы. Они способны даже прочитать следы, на любой поверхности. Назгулы прекрасно сражаются и владеют множеством одурманивающих заклинаний, однако главным их оружием был ужас, называемый также «Черная Немочь». От него человек или какое-либо другое существо терял волю и силы."
9.Оружие и инвентарь:Моргульский меч кольцо (сталь, морион)  и кинжал. Броня — доспехи из воронёной стали, серебра и кожи. Поверх брони длинный чёрный плащ .
10 .Краткое описание для списка персонажей:Элвир был нуменорцем, королем Хьярростара.
11.Мировоззрение:Тьма
Игрок
1.Ваше настоящие имя: Ярослав
2.Связь с вами:Bonito-97@mail.ru
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?Властелин колец мне очень нравится
4.Как Узнали о ролевой?Друг сказал
5.Опыт на ролевых?Есть немаленький
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Это мой единственный персонаж

0

2

во первых оформите по шаблону и распишете все хотя бы до минимума строк, тогда проверю.

0

3

Я больше не знаю про него информацию

0

4

Элвир написал(а):

Я больше не знаю про него информацию

а зачем все знать? это же ваш персонаж. из того что есть распишите больше и все, дополняя и растягивая. Проявите фантазию. но не отклоняйтесь от канона.

0

5

так изменений нет как и игрока..в архив....

0


Вы здесь » Последний Союз » Архив Анкет » Элвир