Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Полководец Вэйнрайдэров


Полководец Вэйнрайдэров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1. Имя персонажа
Арфальг.

2. Раса персонажа
Человек. Истерлинг.

3. Возраст
32 года.

4. Характер
Характер у Арфальга довольно сложный. Он вспыльчив, что часто подталкивает его совершать необдуманные и поспешные решения, но он слишком горд, дабы признавать свои ошибки, хотя и есть особые случае, в которых он способен признать свою вину. Надменен, суров, часто неуравновешен, однако пытается оставаться сосредоточенным и спокойным при любых обстоятельствах, это у него получается, иногда он может и сдержатся. Тем не менее, в Арфальге присутствует благородство. Он храбр, честен и тверд. Знает что такое "верность слову". Лучше умрет, но не нарушит обет. С клятвами осторожен, попусту давать её не будет, если осознает, что не в его силах исполнить обещание. Перед незнакомцами скрыт, строг и немногословен, никогда не скажет лишнего. Хотя, в знакомом кругу он очень даже разговорчив и позитивен. Даже в бою часто шутит, тем самым подбадривая себя и других. Любит веселье и отдых, но к тому же Арфальг трудолюбив и ответственен. В сражениях беспощаден, ко многим врагам своего народа испытывает ненависть, как и другие его собратья. Но, в нем присутствует и некая своевольность, если народ признает кого-либо своим заклятым врагом, которого надо ненавидеть, то Арфальг воздержится собственного мнения, перед тем, как записать народного врага в список своих заклятых врагов. Однако, это не мешает ему беспрекословно убивать на поле брани, приказ господина - самое важное, тем более, Арфальг никогда не предаст свой народ. В битвах участвует всегда, причем сражаясь в первых рядах, хоть и является военачальником. Обладает хорошей смекалкой, умен и находчив, но назвать его мудрым скорее всего нельзя, хотя, это решать не Арфальгу, мудрость познается в поступках человека. К дамам относится хорошо, всегда учтив. Не любит лжецов, ибо сам никогда не лжет, лучше промочит, но не соврет. Решительный и целеустремленный, не отступает от начатого дела, привык идти до конца. Сильный духом, отходчивый, амбициозный. Привык неизменно добиваться желаемого. Нельзя назвать Арфальга сострадательным, он не особо чуток к чужой боли, практически как и все вастаки, не гневливый и мстительный.

5. Внешность
Ну что можно сказать о внешности чистокровного истерлинга? Кожа смуглая, рост невысокий, по сравнению с прочими людьми Средиземье, хотя среди своих собратьев он выделяется высоким ростом. Широкоплечий и статный воитель восточных земель. Худощавый, но очень силен физически, способен без особых усилий натянуть тетиву длинного тугого лука (однако пользуется небольшим композитным). Лицо: овальной формы, черты приятные, хоть и немного резковатые. Имеется небольшая бородка и усы. Глаза ясные, серого как моря цвета, взгляд - бесстрашный и пронзительный. Брови темные, не густые. Нос прямой и красивый, губы тонкие, крепко сжаты, имеют обычный оттенок, не слишком яркий и не слишком бледный. Волосы черные, длинной до шеи. Носит распущенными, не любит косы. Обычно ухоженные, но иногда нет, например в походах, когда успеешь их привести в порядок, но если приходит на какой-либо праздник, где много дам, он всегда приводит себя в порядок, как и любой мужчина. Телосложение: ловкий, гибкий, тело стройное, очень подвижное. Руки длинные и сильные, ноги тоже. Осанка королевская. Ходит Арфальг гордо, не горбатится. Голову держит прямо. Выносливый, быстроногий. Выражение лица суровое, улыбка редко, а если есть, то мечтательная. Прекрасен собой. Красив. Голос властный и громкий.
Одежда: носит удобные одеяния из дорогих тканей, однако украшений они практически лишены. Торс: тёмно-красная рубаха, коричневый плотный и удобный доспех до колен, с разрезами спереди и сзади. Изготовлен из крепкой и качественной кожи. Рукава отсутствуют, что делает воина более подвижным. Ноги: лёгкие штаны темного цвета, мягкие удобные сапоги. На руках тонкие кожаные наручи, такого же цвета что и доспех. На плечах тёмно-красного цвета плащ с капюшоном. На Востоке достаточно жарко и Арфальг одевается в лёгкие одеяния, доспехов не носит, ограничиваясь плотным и не стесняющим движение доспехом (что описан выше). У пояса ремень, на котором шамшир в ножнах из слоновой кости. Рукоять украшена красивыми узорами. За спиной кожаный колчан с серо-оперенными стрелами и композитный лук.

6. Биография
Рожден в 3397 году Второй Эпохи. Отец был полководцем Вэйнрайдеров, верным военачальником правителя. Поэтому Арфальг родился далеко не в бедной семье. С детства хорошо воспитывался, а с ранней юности отец уже подготавливал сына к предстоящим в его жизни битвам. Арфальг с удовольствием учился фехтованию и стрельбе из лука. Но помимо этого его обучали языкам, письму и чтению. За свое детство он прочел не мало преданий. К девятнадцати годам уже сражался не хуже опытного воина, ибо целыми днями проводил на тренировках по владению оружием. Также Арфальг научился ездить верхом, причем очень хорошо, но это не удивительно для истерлинга. К двадцати годам сын полководца уже участвовал в военных походах и проявлял себя доблестным и умелым воином. В одном из этих походов был тяжело ранен отец Арфальга и вскоре погиб от глубокого ранения. Он поклялся отомстить, ибо запомнил лицо того воина, что убил его отца. На следующий день он уговорил своего господина разгромить поселение тех людей, ибо с первой атаки они только ослабили их оборону, сразив добрую половину мужей. Многие вастаки из воинства жаждали отомстить за смерть своего товарища и полководца. Саргон тоже был разозлен, из-за погибели одного из своих лучших военачальников. С утра всадники Саргона снова атаковали, в основном потрепали вражью армию лучники, которыми командовал Арфальг, пока вождь с основными силами сражался у ворот. Во время боя он заметил того самого человека, убийцу его отца, как было видно, он являлся командиров этих людей. Арфальг не задумываясь галопом поскакал на него, и взмахом своего меча отсек голову подлецу, отомстив за отца. Все были убиты, поселение было разграблено истерлингами, а позже его сожгли. Воинство вернулось на родину, там отца Арфальга похоронили как подобает...
Через несколько месяцев Саргон предложил Арфальгу занять должность погибшего отца, он согласился. Теперь он был полководцем, да и правитель взял на должность не простого воина, а истерлинга с полководческим талантом. За долгие годы службы, Арфальг проявил преданность к господину и был достоин доверия. Ни один раз он возглавлял походы на земли Рованиона, когда сам Саргон был чрезвычайно занят для таких дел. Выходил с поля брани всегда невредимым, хотя пару раз он и получал мелкие ранения. Арфальг прекрасно научился стрелять из лука и был одним из самых метких стрелков среди Вэйнрайдэров. За эти годы он набрал большой опыт и теперь стал достоин своего отца. Отношения с господином у него были хорошие и Саргон мог всегда положится на Арфальга. Под своей властью он имел войско, в котором заработал уважение солдат. Было у него время на тренировку, часто на плацу он тренирует молодых воинов и проявил себя хорошим учителем. Семьи пока не имеет, ибо с такой серьезной должностью времени на поиски супруги особо нету.

7. Специализация
Военачальник.

8. Способности
Прекрасно разбирается в тактике и стратегии, многое знает о ратном деле. Превосходный всадник. Отлично владеет мечом, копьем и топором. Метко и умело стреляет из лука. Неплохо метает ножи. Очень вынослив и силен физически. Присутствует полководческий талант.

9. Оружие и инвентарь:
Шамшир. Композитный лук, кожаный колчан со стрелами.
Животные: резвый и верный конь белоснежного цвета, носящий кличку "Бор". Ездит Арфальг со всем необходимым для езды: уздечка, стремена, поводья, седло.

10. Краткое описание для списка персонажей
Полководец Саргона.

11. Мировоззрение
В общем - на какой господин, на той и Арфальг.

Игрок
1. Ваше настоящие имя
Алексей.

2. Связь с вами
612639449

3. С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Сильмариллион, Хоббит, Властелин Колец, Повесть о Детях Хурина, Падение Гондолина, различные статьи, мелкие произведения, фанфики и письма.

4. Как Узнали о ролевой?
Давно тут.

5. Опыт на ролевых?
Несколько лет.

6. Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Глорфиндел, Ангамайтэ, Моро, Охтар.

Отредактировано Арфальг (2010-11-28 17:55:30)

0

2

Принят

+1

3

ОДОБРЕНО

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Полководец Вэйнрайдэров