Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Роксана


Роксана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Герой
1.Имя персонажа
Роксана
2.Раса персонажа
человек
3.Возраст
23
4.Характер(мин.3 строки)
Человек знающий хотя бы нескольких той среды, в которой я нахожусь, может после первого же взгляда сказать одно – я не рождённая кочевницей. Вроде и та повелевающая улыбка пропала, и наглость почти стёрлась… Но какая-то невидимая стена отделяет меня от остальных. Может, лёгкий юношеский огонёк в глазах? Огонёк, который не пылает в том, кто всю жизнь подчинялся. Или желание что-то делать. Хоть ЧТО-ТО, чтобы не сидеть на месте. Возможно. Но, если честно, я в этом очень сомневаюсь. Когда я смотрю в зеркало, я вижу загнанного зверя… Что меня ещё держит здесь? Или кто… Так хочется иногда вырваться отсюда… Прожить один день львом, а не сто овцой. НО… На этом месте проявляется моя некоторая пассивность и нежелание бороться. Да и сын, муж. Я их люблю. Хоть и не смогла бы только два года назад подумать о подобном. Да… За это время я очень изменилась. Вспоминается та девушка. Нет, даже девочка. Что ездила на своей любимой лошади и мечтала о прекрасном принце. Хотя, наивность ещё есть. Да-да. Вот смотрю на этих людей и думаю : «когда-то и они заживут. И не будет ужасных традиций…». Когда я узнала об этих традициях мне стало плохо. Если женщина в бедной семье рождает девочку, то ребёнка могут живьем закопать в землю. Если бы я… Слава богу, подобного со мной не может случиться. Ведь теперь всю свою любовь приходится отдавать лишь нескольким людям. Тьфу. Если читать это, то я идеал и невинность. А если по правде… Наиболее я злая в ревности и обиде. Признаться честно, наложниц Саргона за последние два года очень поменьшало. Некоторые уходили сами с моей подачи, некоторых он оставил. А остальные. Ушли по естественным причинам. Хорошо хоть на последний пункт припадает от силы двое. Ведь, как не странно, я имею некоторое влияние здесь… Да, женщин никогда не ставят в один ряд с мужчинами, но всё мужья зависят от своих жён. Мне когда-то сказали, что я отлично строю интриги. Теперь и я это могу понять. И ещё то, что каждое чувство, каждую вещь и слово можно использовать во своё благо.
5.Внешность (мин. 3 строки)
В внешнем виде каждого человека можно заметить некоторые закономерности. Для меня черта, побеждающая все остальные, это хрупкость. Тонкие черты лица, талия, кисти придают мне немного детского, невинного вида. Улыбка на моём лице появляется редко. Но когда появляется, то не является порывчатой и сумасшедшей. Она спокойна, ласкова, тёплая и приятная. Успокаивающая даже. Так мне говорили. Человека, что имеет довольно активно развитые чувства трудно сделать мне больно. Потому что, как и улыбка, боль заражает многих, кто заглянет в мои карые глаза. Но мало кто видит тот внутренний стержень, что помогает мне вытерпеть любые проблемы. Да и я тоже иногда гублю его. Пожалуй, его видно лишь по высоко поднятой голове и ровной, гордой поставе. Об одежде рассказать можно много. Ведь, как не как, я жена вождя. Золотые украшение, массивные кольца и серьги занимают важное место в моём гардеробе. Конечно, это только во время остановок. Но чаще это обычные длинные юбки, иногда шкуры для согревания, рубашки. Особенно красиво я одеваюсь для советов, присутствие на которых многие считают всего лишь прихотью, и для своей семьи. С этой стороны мне не пришлось изменять свою старую привычку красиво и роскошно одеваться. Ведь мне идёт золото, как смешно это не звучит.
6.Биография ( мин. 6 строк)
Каждое племя кочевников имеет свои правила, иерархию, богов, авторитеты, веру… Живёт по своим, часто жестоким, законам и слушается своего правителя. На счастье, я родилась в те времена, когда наше племя уже давно осело. Только с рассказов своей бабушки я узнала о бывшей жизни. Процесс окультуривания проходил быстро. Палатки превращались в дома, жилье царя стало некоторой подобой замка. Почему мы осели? Мне когда-то сказали, что здесь просто была хорошая земля. Хотя, некоторые из семей продолжили своё вечный путь, не веря в землеробство.  А зря… Человеку с пытливым умом достаточно двух дней, чтобы научиться работать с простейшим плугом. Через год у нас появился первый урожай с награбленных у остальных племён зёрен. Наследуя пример, увиденный когда-то, женщины научились делать хлебные лепёшки. Только через десять лет появились первые ткани, сделанные самым народом. Людей становилось всё больше, ведь существовала постоянная гарантия еды и крова над головой в достаточном количестве. Маленькое монархическое царство процветало… В этом помогали глубокие рвы и частоколы вокруг его территории. Сами того не понимая, люди очень быстро проходили длинный путь цивилизации. А теперь обо мне…Родилась я трудно… Моей маме уже было 39 лет, когда я, пятый ребёнок, появилась на мир. Я всегда подозревала, что после тех многочасовых родов она тайно меня возненавидела. Нет, не думайте, она не обижала, не била, считалась с мыслями. Но мелкие детали, которые запомнились в детстве, были обдуманы, хоть и намного познее. Умерла она, когда мне было 17 лет, так и не дождавшись свадьбы, которой она так желала. Честно, я не обвиняю её в чём-то. Я поняла, что маму воспитывали так же, в старых правилах. А отец… Что мне о нём говорить? Человек, мной любимый. Ведь с годами стираются все обиды и чёрные тени. Я его любила, да. Последний раз я видела его во время захвата нашего замка. Он вёл небольшой отряд воином к проходу. Скучала некоторое время. Но потом перестала. Завершающей ланкой моей формальной семьи были братья и сестра. В общем, вполне человеческие отношения. Сестра вышла замуж, родила детей, но всё равно продолжала немного мне завидовать мне. Что же… Пускай. С братьями всё было намного лучше. Но закончу о семье… Очень хочется рассказать о том этапе в моей жизни, что стал переломным. Был какой-то день моего 21 года жизни. Не очень весёлый день. Ведь тогда отец таки перестал выслушивать мои доводы и через три дня я должна была выйти замуж. Грустно, по крайней мере, для меня. Но не всё случилось так, как думалось. В тот день на нас напали. Тёмные фигуры людей  очень чётко виднелись на фоне полуденного солнца. Как раз в этот момент я наблюдала за полями. Внезапно услышался резкий окрик кого-то из мужчин и началась бешенная суета. Скажу, хоть и не хочется этого признавать. Я сначала ничего не поняла. У нас не было «войн» уже много-много лет. По крайней мере, при своей жизни я знала не больше, чем угрозы мимо проходящих племён. Но за этот предел никто никогда не переходил. Нас боялись. Но в этот раз… Сложно мне описывать ту атмосферу, что тогда стояла в моём окружении. И не видела я того, как мужчины защищали наш город-страну. Но делали они это недолго, что и не странно. Мы стали добычей. Это сейчас эти слова не вызывают у меня никаких чувств. Но тогда… Больно это. В первую очередь для самоуважения и гордости. Кто знает, повезло мне или нет, что меня среди этих людей заметил предводитель нападающих? Наверное, таки да, ведь в другом случае я могла стать женой или наложницей обычного воина. Развивающемуся племени нужны люди.  Когда меня связанную (а смысл? Впрочем, в волосах была прелестнейшая шпилька) привели в его палатку я вспомнила все рассказанные бывшие традиции своего народа. Тогда я стала его. С того момента как шагнула под тёмный покров этого жилья. Я всего через несколько недель поняла, что  это совсем неплохо, но тогда мне было не до сравнение и разбирательства в душе этого человека. Да и ему тоже. Единственное, что я ещё успела трезво подумать это то, что я его видела только вчера. На банкете отца. Саргон… Я тогда улыбнулась в ответ на его претензии к нашему народу. Зря… В проходящие после этого события дни я была в немного неадекватном состоянии. И только через неделю поняла, что этот человека приделяет мне слишком много внимания. Я просто поговорила с ним. В тот момент я боролась с собой, чтобы не показать какая ненависть проснулась. И мне казалось, что я никогда не смогу его полюбить. Странные иногда судьба выбрасывает штучки… Я его люблю, невзирая на страх и деяния, на некоторую грубость и… Что сказать, кроме того, что примерно через девять месяцев у нас появился сын? Свадьба была за полгода до того. И после появления сближающего двоих ребёнка, я окончательно поняла, что этот мужчина стал тем, кому я готова довериться и подчиниться. И он то единственное, что спасает меня от меланхолии и обиды на окружающих людей, которых я просто не воспринимала. Тогда началась довольно-таки масштабная интрига по выбиванию его наложниц и других жён со своего места. Второе я сделала быстро, а вот первое до сих пор мучит душу. Ну ничего… С того времени произошло только одно событие, выходящее из рамки остальных. Мы осели. Эта новость вызвала у меня лёгкую улыбку. «Неужели свершилось?» - первая мысль, что возникла тогда в голове. Я ждала этого долго, собирая крохи информации и слухов. Жизнь должна измениться…
7.Специализация (основная профессия персонажа)
Ну… Назвать это профессией трудно. Жена, мать. Об остальном в биографии.
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Сложно сказать о моих способностях. Я умею красиво говорить и разумно рассуждать, да. Проблема в том послушают ли меня? Поэтому большинство своих мыслей я рассказываю только своёму мужу. И принимать их или нет только его решение. Ещё я ловкая, хорошо бегаю… Но это просто обязательно. Хорошо танцую. Это можно назвать врождённым даром, немного отшлифованным тренировками.
9.Оружие и инвентарь:
Оружие? Ха. Когда-то, скрываясь от отца, я научилась стрелять с лука. Это было когда-то… Но сейчас я поняла, что слово может принести намного больше жертв, чем меч. Теперь оно моё первейшее оружие. А инвентарь… Вряд ли коня кочевник назовет инвентарём. Скорее, это то, что помогает выжить, часто становясь главным богатством человека. Так случилось и у меня. Но только после замужества. Небольшая гнедая лошадь сопровождает меня в постоянных путешествиях. Она не очень сильная, но имеет хорошую выдержку и просто любимая.
10 .Краткое описание для списка персонажей
Кочевница. Аристократка.
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Я на той стороне, на которой мой теперешний народ. И Свет это или Тьма без разницы.
Игрок
1.Ваше настоящее имя
Оксана
2.Связь с вами(желательно E-mail)
oksana_dubineckaya@mail.ru
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Сильмариллион, Властелин Колец, Хоббит
4.Как Узнали о ролевой?
Баннер
5.Опыт на ролевых?
полгода
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Того, что есть, прошу удалить

Отредактировано Роксана (2010-10-15 00:25:18)

+2

2

прекрасно)от меня:
ОДОБРЕНО

0

3

Гортхауэр
Спасибо  :blush:

0

4

Принято

0

5

Одобрено

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Роксана