Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Истерлинг, вождь Возничих, и просто кочевник =)


Истерлинг, вождь Возничих, и просто кочевник =)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Герой
1.Имя персонажа Саргон
2.Раса персонажа Человек, истерлинг.
3.Возраст 35 лет
4.Характер(мин.3 строки)
Беспощадный и жестокий степняк – таким охарактеризовали бы эмира его противники и большинство тех, кто о нем знает хоть что-то, за исключением разве что вэйнрайдеров (хотя и у них бы некоторое количество таких наверняка бы нашлось). Однако на самом деле не все так просто. Он жесток – бесспорно, но, во-первых, здесь ему не намного уступают его соплеменники, ведь это суровые восточные традиции и жизнь кочевника сделали его таким. Во вторых, только при таких качествах можно было с успехом управлять крупным племенным объединением. Ведь кочевники, бывшие, по сути, варварами, для того, чтобы избежать распрей и распада союза племен, нуждались в чутком руководстве и строгой дисциплине, которую можно было обеспечить, только управляя железной рукой, как то делал Саргон.
Другой из наиболее видных черт его характера является гордый и непоколебимый нрав, свойственный истерлингам. Свободолюбивый и властный человек, Саргон терпеть не может, когда его каким-либо образом ограничивают в действиях, в желаниях или я еще в чем-нибудь. Его принцип – «Хожу туда, куда хочу, и делаю то, что хочу». И пусть только кто-то попробует не выполнить его приказ, или перечить ему – наглеца тут же ждет мучительная смерть. Он считает, что ему от рождения дано право управлять своим народом, а обычные же люди не в состоянии править. В этом он во многом похож на самодержавного правителя. Однако это вовсе не означает, что Саргон совершенно ни с кем не считается. Он часто прислушивается к словам своих военачальников. Хотя многие и называют его эгоистом, его действия во многом обусловлены желанием лучшего для его народа.
Желанием лучших пастбищ... И это желание толкает его на постоянное ведение войн. О да, «воинственный и грозный» - так отзываются о нем его подданные, а также те, кому удалось пострадать от сабель Вэйнрайдеров. И это правда. Действительно можно сказать, что этот человек любит войну. В воинах он более всего презирает трусов, и всех, кто бежит с поля битвы он наказывает сверхсуровой казнью. При чем казнь ждет не только самого бежавшего с поля боя, но и каждого десятого человека из его отряда. Впрочем, если какой-нибудь солдат отличится в бою, то его ждет весьма щедрая награда. Но только не думайте, что сам Саргон сторонится участия в битве. Он не просто возглавляет войско в походах, но и сам лично участвует в каждом сражении, демонстрируя своим воинам храбрость, не уступающую храбрости рыцарей Дол-Амрота, и тем самым, подавая им отличный пример. Не раз ему удавалось поднять боевой дух своих войск таким способом… Вследствие этого, Саргон сыскал славу искусного, смелого, удалого и удачливого (так как все еще жив) воителя. Кроме того, он известен как энергичный, умный и твердый духом правитель и политик, который не терпит «стоять на месте».
Тем не менее, его надменности и своенравности это не отменяет. Эмир гневлив и горяч – не так уж и трудно вывести его из себя. А это влечет за собой неприятные для вызвавшего эмирский гнев последствия. Для достижения своих целей Саргон может пользоваться практически любыми способами – подло это, или нет, для него значения имеет. Если он поставил какую-то цель, то уже ничто не заставит его отступиться от нее – разве что смерть. Решительный, амбициозный и мстительный, он стремится к власти и никогда никому ничего не прощает на своем пути.
Дунаданов, эльфов и всех их союзников он люто ненавидит, зато рад обоготиться за их счет, свершая набеги на их земли. Нельзя сказать, что он особенно любит Саурона, просто союз с ним наиболее выгоден истерлингу в данное время.
И все же, в заключение следовало бы еще кое о чем рассказать. Быть может, вы подумали, что сей эмир – совершенно бессердечный человек? Но это не так. Саргон ценит человеческие жизни, если они, как он говорит, этого достойны. Он бережет близких ему людей, (братья не в счет, ибо он не терпит соперников), любит мужественных людей. Вообще он любит свою родину, свой народ, оказывает помощь тем, кто в ней нуждается и отличается гостеприимностью, несмотря на то, что живет он довольно скромно (Да-да, он не любитель роскошей!).
5.Внешность(мин. 3 строки)
Вастаки невысоки ростом – это факт. А еще факт, что Саргон выделяется довольно-таки высоким ростом (180 см) среди своих соплеменников, хотя по сравнению с дунаданами, рост у него совсем небольшой. В общем, средний..
Ненужно долго приглядываться к сему человеку, чтобы заметить его высоко поднятую голову, а также пристальный, пронзительный взгляд и спокойное выражение лица, звучный и властный голос. Мало кто из его противников сумел бы долго выдерживать на себе этот взгляд, говорящий о впечатляющей внутренней силе эмира, а в момент созерцания врага – полный ненависти, дикости, яростности… Неудивительно, что многие считают Саргона злым и чрезвычайно жестоким, что он вызывает в людях запада чувство удивления, смешанное с ужасом – взор его только доказывает это. Однако они не знают, что дома, в компании друзей и\или жены на лице кочевника нет ни капли той свирепости. Лишь добродушная улыбка украшает его.
Впрочем, западные люди в любом случае будут продолжать считать его страшным и ненормальным человеком, некультурным варваром, который моется гораздо реже них, гораздо реже меняет одежду и имеет весьма дикий, с их точки зрения вид. (Надо сказать, что особыми ухаживаниями за внешностью Саргон действительно никогда не занимался)
Участвуя в сражениях, эмир производил впечатление грозного вастакского витязя.
Широкоплечий и ловкий в движениях, с узкими, по сравнению с людьми, верными Свету, изумрудного цвета глазами, узковатыми, по сравнению с нуменорцами и их союзниками-людьми, так и полыхающими отвагой, он обладает даром красноречия, отлично умея вдохновлять своих воинов на бой.
По своему виду Саргон – статный и сильный светлокожий мужчина довольно красивой внешности и хорошо развитого, крепкого телосложения с длинными волосами цвета чернее воронова крыла, спадающие ему на плечи. Кроме того, имеется у него и небольшая борода с усами. На левой щеке находится небольшой шрам. Между прочим, не смотря на то, что среди своих его внешность считается приятной, на западе так не считают.
И в заключение пару слов о его одежде:
Невоенной одеждой Саргона является лишенный каких-либо особых украшений, ватный халат, ведь красоваться ему особо не перед кем, да и не любит он это. К тому же,  в постоянных скитаниях по степям и скачке на коне дорогой халат бы в первый день же порвался. Так что для Эмира в одежде главное – не красота, а удобство.
И, наконец, о военном, то бишь о том облачении эмира Саргона, в каком он неизменно предстает в походах и сражениях: здесь он предпочитает ламеллярный халат длиной до колен с разрезами спереди и сзади и рукавами до локтей в сочетании с наручами и поножами, который он надевает поверх мягкого панциря из кожи. Голову он защищает шишаком с наносником и кольчужной бармицей.
6.Биография( мин. 6 строк)
Саргон родился в три тысячи триста девяносто четвертом году Второй Эпохи, в семье вождя главенствующего в племенном союзе Вэйнрайдеров племени. Однако это еще вовсе не означало, что после смерти отца он станет новым вождем – ибо у него было двое братьев, не менее его жаждавших власти. У кочевых народов, как и других, было принято, что власть переходит отца к старшему сыну, а таковым наш герой не являлся, вследствие чего надежды Саргона взойти на престол были очень призрачными.
Но перед тем как рассказать о его дальнейшей жизни, поведаем вам немного о том, кто такие Вэйнрайдеры. Собственно говоря, это один из крупнейших союзов кочевых племен в землях Руна. В отличии от всех прочих восточных племен, вэйнрайдеры известны своим широким применением боевых колесниц, вследствие чего и получили такое название – Вэйнрайдеры, что примерно означает «возничие». Издавна жившие в степях Востока, они занимались тем, что совершали набеги на жителей Рованиона и прочих людей, что жили на западе Средиземья, были у них и непродолжительные войны с Харадом, а также с другими племенами вастаков. До падения Нуменора делать это было более, чем просто – на своих быстрых скакунах кочевники совершали стремительные набеги на людские поселения, разорили, грабили и жгли их, угоняли жителей в рабство. Подвергавшиеся нападению просто не успевали собрать достаточно большого войска, да и не могли. Единственные, кого боялись истерлинги – это нуменорцы, однако  к тому времени, как их корабли подплывали к Арде, вастаки уже исчезали в своих необъятных степях. Вот и ищи их теперь… Но с недавнего времени дунэдайн осели на землях Средиземья, образовав целых два могучи государства. Безусловно, Арнор - Северное королевство мало пугало степняков, так как находилось слишком далеко от них, да и кочевникам особо нечем было поживиться на севере. Но вот Южное, Гондор – доставляло воинам Руна гораздо больше проблем. Ныне они уже не могли безнаказанно вторгаться в земли южнее Белых Гор – бдительные дунаданы всегда были начеку. А их могучие крепости навечно стали непреодолимым препятствием для истерингов. Из-за этого людям востока пришлось отказаться от богатых территорий юго-запада… злобленые на нуменорцев, они ждали своего часа и радостно приветствовали возвратившегося в Мордор Саурона. Теперь то уж, в союзе со столь великой силой они смогут отплатить за все этим выходцам с запада!
Ну что ж, давайте вернемся к нашему молодому сыну вождя. В это время Гондору было уже более ста лет, и Вэйнрайдеры жили довольно мирно по сравнению с прошлыми веками и не помышляли о новых завоеваниях. Они уже даже стали привыкать к такой жизни… До двадцати пяти лет жизнь Саргона мало отличалась от жизни его сородичей – он учился стрелять из лука, сражаться на мечах, сшибаться на копьях в конных поединках… Ему казалось, что это будет идти вечно... Но нет. Спустя два месяца после дня рождения Саргона, его отец, хан Вэйнрайдеров, скончался. Никто не мог объяснить, почему здоровый еще мужчина умер так внезапно… Некоторые излагали версии отравления. Но кому могло понадобиться убивать вождя, и зачем? Ведь они (Вэйнрадеры) уже давно почти никому не угрожали… Новым ханом должен теперь был стать старший брат Саргона… Однако последний не смирился с такою судьбой. С помощью одного своего доверенного человека, он отравил только почувствовавшего вкус власти брата.
После этого он спровоцировал на поединок своего последнего брата, и убил его.
Так он стал единственным, оставшимся в живых человеком принадлежащим к правящей династии и возглавил Вэйнрайдеров. С самого начала своего правления он начал вести активную внешнюю политику, возобновив нападения на Рованион и другие недалекие от них земли. Так бы и пролетели последние 10 лет его жизни, если б, покоряя очередное племя, он не встретил ее… Дочь вождя этого земледельческого племени вастаков, Роксана, считалась настоящей красавицей среди ее народа. Не удержавшись, Саргон сделал ее своей наложницей, а через несколько месяцев, после того, как познакомился с ней поближе, счел ее достойной супругой и женился на ней. За два года замужества у них родился сын. Никто не знает, чем бы все это закончилось, если бы вдруг человек, на словах являвшийся король истерлингов не стал им на деле. Вначале этой кровавой войны за полное подчинение всех племен королю, Саргон, осторожничая, сохранял нейтралитет и не ввязывался в конфликт. Однако, когда стало ясно, что против королевской тяжелой гвардии не устоять ни одному из войск восточных племен, вождь Вэйнрайдров не стал проверять, могут ли устоять против них его боевые колесницы, прекрасно осознавая всю опасность положения, и отправил послов к королю Хатхулу, в котором он красноречивым языком убедил последнего в своей лояльности к нему. Он надеялся, что, в отличия от большинства остальных племен, ему удастся сохранить суверенитет. Но надеждам не всегда свойственно сбываться. Все, что ему удалось добиться – автономии для свого ханата. Впрочем, он должен был радоваться, так как большей части не досталось и этого. В связи с наступившим окультуриванием страны принял титул эмира, а его провинция стала именоваться «Автономный Эмират Вэйнрайдеров».
7.Специализация(основная профессия персонажа) Правитель провинции, военачальник.
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Виртуозные стрельба из лука, владение копьем, изогнутым мечом – как в пешем, так и в конном бою. Довольно-таки хорошо разбирается в тактике и стратегии, политики. Прекрасный наездник на лошади, умеет также управлять колесницей.
9.Оружие и инвентарь:
Обычно с собою носит только шамшир, хотя в сражениях при надобности может пользоваться и композитным луком, и копьем. Степной боевой конь гнедой масти, защищенный чешуйчатыми доспехами, украшенный плюмажем, как всегда при нем (рост в холке – 150 см, вес – 350 кг).
10 .Краткое описание для списка персонажей Вождь Вэйнрайдеров
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал) Стоит на той же стороне, что и его сюзерен, король Руна, а также сеньор – Саурон.

Игрок
1.Ваше настоящие имя Дмитрий
2.Связь с вами(желательно E-mail) ICQ - 566702053, Контакт
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы? Властелин колец, Сильмариллион, Хоббит.
4.Как Узнали о ролевой? От ее создателя.
5.Опыт на ролевых? 8 месяцев.
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто? Нет.

Отредактировано Саргон (2010-10-10 13:23:46)

+1

2

Саргон написал(а):

2.Раса персонажа Адан, истерлинг.

Эдайн - люди трёх домов, которые сражались вместе с эльфами в белериандских войнах. Так что попрошу просто исправить на человек. А так вроде всё нормально.

0

3

Гил-Гэлад
Извиняюсь, ступил...
Сделано.

0

4

Саргон
великолепно) +1)
от меня: ОДОБРЕНО

0

5

Гортхауэр
Благодарю)

0

6

Только сейчас всё прочитал.

Саргон написал(а):

Дунаданов, эльфов и всех их союзников он люто ненавидит, зато любит обогощаться за их счет, свершая набеги на их земли.

Набегов ещё не было. Хотя приму это за то, что если бы подвернулся такой случай, он бы мог совершить набег.

Саргон написал(а):

Вэйнрайдеры

Кибитники?

Саргон написал(а):

Эсгарот, Дэйл, и прочие земли

Их ещё не построили.

А так принято.

0

7

Гил-Гэлад написал(а):

Набегов ещё не было. Хотя приму это за то, что если бы подвернулся такой случай, он бы мог совершить набег.

Ну, я а общем-то это и имел ввиду...

Гил-Гэлад написал(а):

Кибитники?

Они самые)

Гил-Гэлад написал(а):

Их ещё не построили.

Исправил.

0

8

Ну и читать долго пришлось... Одобрено. Приятной игры!

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Истерлинг, вождь Возничих, и просто кочевник =)