Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Арена » Король Руна vs Глашатай Саурона


Король Руна vs Глашатай Саурона

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Место боя: степь руна.
Время: рассвет.

Оружие:Меч, сабля на поясе, глефа за спиной, круглый щит.
Броня: рунский ламеллярный доспех, крылатый шлем Руна.

Хатхул подъехал к месту битвы. Слез с коня и обратил свой взор на юг, к мордорским горам, откуда должен прийти его противник.

0

2

Оружие: Меч Глашатая Саурона, Посох - сделанный, из редких пород дерева, Боевая Коса - Клопена Труйльфо.
Броня: Доспехи из вороненной стали, покрытые магическим орнаментом, по слухам, который придает броне прочность. Кольчуга.

Глашатай появился оттуда, откуда его и ждали. Он ехал на своем коне. Медленно, подъезжаю у Царю. Подъехав, он слез с коня и достал косу. Булава-цепь с крюком, с шумом упала на землю.
- Приветствую Царь. Начнем?

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-10-01 13:08:43)

0

3

Хатхул молча ждал когда Наместник окажется рядом. Вскоре противник уже стоил напротив него.
- Приветствую Царь. Начнем?
-И тебя приветствую Наместник. Да пожалуй начнем.
Царь взял меч в правую руку, а щит в левую  и стал обходить противника. Он видел, что оружие врага используется, чтобы не допустить никого близко, значит надо просто выйти на близкую дистанцию и задать свой темп боя.

0

4

Глашатай знал, что Царь дерется похлеще сотни пиратов и Гондоровцев. Он следил за его действиями. И решил нападать. Он с разбегу, остановился и создал вокруг себя круг, радиусом в два метра. Крюк уже полетел в Царя.

0

5

Хатцхл отбил крюк щитом, а мечом постарался зацепить цепь косы. Его противник был очень опытен и неведомо чему обучен в Мордоре.

0

6

Глашатай поднял вверх косу, сделал два легких круга на месте и прыжком, приблизился к Царю, не переставая вертеть косой. Смертоносные петли, летали вокруг.

0

7

Царь пригнувшись и всячески уворачиваясь уклонялся от ударов косы и петель. Когда Глашатай прыгнул ближе, Хатхул бросился вперед, дела колющий выпад по корпусу противника.

0

8

Так как, Глашатай держал оружие за рукоять, то он со всей силы ударил по мечу, идущему в грудь. он сделала разворот, будто сметая все цепью с крюком, конец которой понесся, в царя.

0

9

Глашатай был хорош в бою. Удар по мечу чуть было не выбил его из рук царя. Когда цеп понесся в Хатхул , то он удар по нему щитом и одновременно прыгнул вперед на Глашатая, придавливая своим телом цеп к Наместнику.

0

10

Он сделал уворот в сторону, всем телом. Конец цепи упал под ноги Царя и Глашатай приготовился рвануть ее, чтобы выбить почву из под ног Царя. Он уже, захватил ее часть на локоть.

0

11

В последний момент Царь нанес удар, вложив него всю мощь тела, прямо в сплетение цепей. цепь должна порваться. Удар был очень сильным.

0

12

- Мне ее Клопену, вернуть надо было!
Глашатай, взял в левую руку косу, а в правую меч. Он кинулся на Царя. Убивать, естественно никого он не собирался, но отомстить за цепь хотел. Он нанес удар косой в шею противника, а меч - понесся в грудь.

0

13

У Хатхула получилось разрубить цепь, но это разозлило Глашатая. Видно она была не его. Хатхул подставил под меч свой щит, а сам пригнулся и приготовился ударить. Коса пролетела над ним и в этот момент царь ударил по деревянному древку косы своим стальным мечом. И снова он вложил всю силу в удар, так чтобы обрубить косу.

0

14

Рука с косой ушла в сторону, но она была окована сталью (анкета Клопена) и потому выдержала удар. Глашатай со всей силы ударил по щиту, косой, держа меч над голой, чтобы получилось блокировать любой удар, нанесенный Царем. Также, он надвигался вперед.

0

15

Удар в щит был очень сильным но дерево с востока Руна, обитое коже степных туров выдержало удар. Коса тоже выдержала удар. Глашатай напирал на Царя, но Хатхул пошел на хитрость. Он нанес страшной силы удар мечом не в древко косы и не в лезвие. А туда, где они соединяются, в то место где идет крепление. Коса не поломается, но вот лезвие должно отлететь от древка.

0

16

На такой то, как раз случай и держал Наместник, меч над головой. Но, удар Царя, был очень мощным. Глашатай, также схитрил. Моментально, соединив два лезвия, и меча, и косы он блокировал удар Царя и как клещами, захватил его меч. Держал он крепко и был намерен, вырвать оружие из рук противника.

0

17

Меч Царя застрял, но Хатхул не растерялся. Его враг забыл, что оставил ноги открытыми. Мощным ударом ноги, он сделал подсечку противнику, сбивая его с ног.

0

18

Глашатай отпрыгнул назад, но ему пришлось выпустить и меч. Он поднял косу над головой, а меч выставил вперед и стал обходить Царя, давая заодно - себе время на передышку.

0

19

Хатхул метнул свой щит, который уже покрылся трещинами, в противника. А сам выхватив саблю и взяв меч, бросился на врага. Меч обрушивался сверху, а сабля снизу.

0

20

Глашатай отразил щит и он раскололся. Глашатай поставил простой блок, против меча, а с саблей - скрестил свое орудие - косу. Оба противника "сцепились" намертво. Глашатай нанес удар ногой, в голень противника, со всей силы.

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-10-01 15:34:40)

0

21

Хатхул также нанес ответный удар в ногу противника, которой враг хотел задеть его голень.

0

22

Глашатай понял, что лучше схитрить. Руки противников были скованы оружием в них. И потому, Глашатай выгнулся и повел в другую сторону, таким образом и Царя, поднимая его руки с оружием вверх.

0

23

Хатхул в долгу не остался и тоже схитрил, он просто прыгнул вперед, прямо на противника, придавливая его к земле и отрывая ноги от земли. Он никуда не денется, были сцеплены оружием.

0

24

Глашатай упал, а на него Царь. Глашатай перекинул через себя Царя и быстро встав, принял стойку и бросился на "перекинутого" Царя, готовясь ударить его по косой и держа готовым к защите меч.

0

25

Хатхул быстро перевернулся и приготовился к защите. Меч блокировал удары сверху, а сабля нанесла рубящий удар по ногам противника.

0

26

Глашатай отклонился в сторону, рука Царя прошла мимо и он нанес удар по ней мечом, продолжая удерживать скрещенными свою косу и меч Царя.

0

27

Хатхул быстро отдернул руку и полоснул саблей по ноге руке противника, державшей косу.

0

28

Глашатай просто наклонил свою руку с косой и руку Царя вниз, а удар мечом послал в грудь Царя.

0

29

Царь отбил косу в сторону, мечом блокировал удар вражеского, а саблей нанес колющий удар в шею.

0

30

Глашатай ели успел наклонить голову в сторону и сразу отпрянул назад. Он оскалился и вместо меча достал свой посох, длинный, как шест-бо. Держа в правой руке косу, а вилевой посох, он стал надвигаться на Царя. Заклятиями Наместник, особыми не владел, кроме сноба искр и т.д... Но, сама длинна и прочность посоха, во многом могли помочь.

0


Вы здесь » Последний Союз » Арена » Король Руна vs Глашатай Саурона