Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Информация об игре » ВАЖНО: Для новичков


ВАЖНО: Для новичков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для начала, отвечу на вопрос: зачем эта тема? Затем, что часто на форум приходят новички, которые не разу не играли или не представляют что такое ролевая игра. Вполне логично, что они спрашивают об этом администрацию. Мы объясняем. но повторять каждому все про все в сотый раз нету ни времени, ни нервов. Поэтому я напишу все доходчиво и понятно в этой теме.  :)

Итак. Вот вы и нашем форуме. Но что это за форум и почему он называется форумной ролевой игрой? Отвечаю: это литературная игра. То есть здесь все действия своего персонажа вы здесь описываете, и стараетесь делать это красиво. Все действия вы излагаете в письменной форме. Вы можете играть в войну, политику, любовь, интриги, дружбу и просто в жизнь. Всем этим вы строите историю Средиземья. Возможно сказать, что получается такой общий рассказ. Об истории. История взята по мотивам произведений Д.Р.Р Толкина об Арде. Игра стартует с конца Второй Эпохи Средиземья. Но мы взяли только начало истории, в остальном судьба и история этого мира зависит от Вас. Полная свобода действий, разуметься только нужно соблюдать законы и мироустройство Средиземья таким, каким его создал наш дорогой Профессор.
Допустим вы разобрались, что это за форум и как играть. Теперь следующий вопрос: как начать. После регистрации вы можете выбрать одного из существующих нужных форуму  персонажей из списка персонажей или взять одного из самых нужных игре героев из этого списка, кроме того вы можете придумать своего уникального персонажа и играть им. Для начала игры вы должны заполнить анкету персонажа по этому шаблону. После того, как вашу анкету проверит и одобрит администрация, вы можете играть. Перед игрой УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба прочитать это. Там вы многое поймете и сохраните нервы и себе и нам. Особенно, если вы новичок в таких играх, то вам без прочтения этого никак нельзя. Не забывайте, что игра здесь все же литературная. Удачи и приятной игры на просторах Сридеземья

Ваш Гортхауэр  :)

0

2

FAQ для новичков

Часто задаваемые вопросы.

Какой сейчас год?
3429 год Второй Эпохи.

Какое время года?
Лето. Первые числа июня.

Если в интернете мало информации о персонаже, что делать?
Просто придумайте сами, включите фантазию. Так все делают. Неканонны вообще пишутся полностью сами. Но не стоит что-то радикально менять в существующих персонажах. Старайтесь придерживаться истории и логики.

Можно ли взять майа или валу?
Нет, кроме тех, что были прописаны Профессором, то есть Саурон и Тхурингветиль.

Можно ли воскресить персонажей из Сильмарилиона?
Нет. Все они умерли.

Можно ли взять Арвэн, ее братьев?
Нет. У многих из них еще даже предки не встретились.

вопросы будут добавляться по мере поступления.

0


Вы здесь » Последний Союз » Информация об игре » ВАЖНО: Для новичков