Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Кастамир


Кастамир

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Герой
1.Имя персонажа
Ондохер, Странник.

2.Раса персонажа
Человек - дунадан.

3.Возраст
140 лет.
4.Характер (мин.3 строки)
Характер у этого человека непростой, скрытый и скверный. Обычно он предпочитает помалкивать. В такие моменты и слова из него не вытянешь. Мрачный тип. Верность Саурону для Кастамира превыше всего, но считает его не богом, как многие народы дикарей и бывших колоний Нуменора, а просто вождём, за которого следует идти. Хоть до конца. Знает про Эру, и в душе верит в него, но этого давно уже никому не говорит. На валар ему плевать. Шпион Саурона, поэтому прекрасный актёр, хороший оратор, льститесь и обманщик. Но предпочитает больше недоговорить правду, чем просто сказать неправду. Горд, лишний раз не унижается. Презирает низшие народы, гордясь своим происхождением нуменорца, и орков, которых и за народ-то не считает. Просто за слуг или «пушечное» мясо в сражениях. Считает людей намного умнее и сильней. С пленными обращается не жестоко, но и нисколько не ласково. Любит причинять боль не слабым и беззащитным, а тем, кого считает за своих настоящих врагов. А таких у Кастамира мало. Лучше не становиться у него на пути. Он может жестоко отомстить обидчику. Удар в спину для Кастамира не есть что-то гнусное. В моменты вспышек гнева может потерять самоконтроль. Но вывести его из себя сложно, он терпелив, сдержан и холоден, каким и нужно быть настоящему шпиону. На заданиях он думает прежде всего о деле. Солдаты его уважают и боятся за строгость и мрачность.
5.Внешность (мин. 3 строки)
Высокий, 185 см, сильный воин. Хорош собой, но вид его больше холодный и мрачный. Особенно это чувствуется в тяжелом взгляде. Кастамир любит долго смотреть в глаза другому человеку, пока тот не отвернётся. Волосы Кастамира тёмные, длинные, глаза серые, как море. Черты лица отточены резкостью. Нос правильной формы. Кожа слегка смуглая. Телосложение человека крепкое, у него быстрые ноги и сильные руки. Ходит в чёрных штанах, плаще и рубахе. Поверх рубахи кольчуга. Шлем не носит. Но всегда с Кастамиром его оружие: полуторный меч и нож, который можно метать.
6.Биография (мин. 6 строк)
Родился в Арменелосе за 35 лет до падения Нуменора. Отец был простым воином, мать врачевателем. Детство его ничем не отличалось от остальных сверстников. Тренировки с оружием, учение ездить верхом, стрельба из лука. Отец хотел сделать из сына воина. Таким он и стал, добившись звания командира отряда, благодаря упорству и талантам. Но вскоре переехал в Роменну, проникся идеями верных и хоть и состоял на службе Фаразона, но тайком поддерживал верных. Поэтому часто ездил в восточную гавань Нуменора.
Незадолго до Акаллабет уплыл в Умбар по делам и это обстоятельство спасло ему жизнь. Теперь все родные Ондохера погибли в море и он остался один. С отвращением отнёсся к культам смерти в Умбаре, он то знал о Илуватаре и валар. Поэтому вскоре отправился в Гондор и поселился в Минас-Итиле. Но часто путешествовал за границами страны или отправлялся по делам в другие города. Знал некоторых людей в армии Минас-Итиля и Осгилиата, но в армии не состоял, хоть и знал навыки этого дела. Любое поручение советников и военачальников Исильдура и Анариона (если такие были) выполнял. Ондохер не подчиняется никому, кроме них.

7.Специализация (основная профессия персонажа)
Путешественник, воин.

8.Способности (магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Прекрасно орудует мечом, стреляет из лука, ездит верхом.

9.Оружие и инвентарь:
Полуторный меч, нож.
10 .Краткое описание для списка персонажей
Обычный воин.

11.Мировоззрение. (Тьма, Свет, Нейтрал)
Свет.

Игрок
1.Ваше настоящие имя
Сергей
2.Связь с вами(желательно E-mail)
560969198
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Сильмариллион, ВК и приложения, Хоббит, НП, ДХ, частично Историю Средиземья, много чего ещё.
4.Как Узнали о ролевой?
Играю.
5.Опыт на ролевых?
1.5 года.
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Гил-Гэлад и Ко.

Отредактировано Кастамир (2010-08-28 13:13:34)

+1

2

прекрасно) ава кул)
ОДОБРЕНО

0

3

Принят

0

4

если верит и знает про Эру - почему служит Саурону и как совмещает это?
и как совмещает эти самые культы смерти со своей службой?

0

5

Элронд написал(а):

если верит и знает про Эру - почему служит Саурону и как совмещает это?
и как совмещает эти самые культы смерти со своей службой?

Кастамир написал(а):

Но не потому, что жаждал бессмертия и ненавидел валар. Просто увидел в нём великого человека (человека ли?), как когда-то в Фаразоне

:sceptic:

0

6

Элронд
В культах Кастамир не состоит. В Нуменоре Саурон выступал не как Враг, а как советник короля. Кастамир увидел в нём великую личность и стал служить ему, как служил Фаразону. Со временем его душа очернилась. Он верит в Эру, что тщательно скрывает, но верность ценит превыше всего. Может это и ошибка Кастамира, но людям своейственно их совершать.

+1

7

То есть он верит в Эру, при этом верит опять же, что Мелькор - враг и служит его первому помощьнику?
И культы - он знает, что они существуют и подчиняются Саурону - не полный же он идиот, шпион не может не знать об этом, но, продолжая

Кастамир написал(а):

С отвращением отнёсся к культам смерти

, продолжал же служить их главе?

0

8

Элронд
Бог - это бог, а жизнь это жизнь. В Нуменоре Саурон был советником короля. Король погиб, советник остался. С культами Кастамир никогда старался себя не связывать, он вкладывает свои силы исключительно в дело шпионажа. И в Мордоре он нечастый гость из-за заданий. Всё-таки душа его очернилась, верность Советнику и неприязнь к верным с Нуменора заставила его служить Саурону и дальше, после Акаллабет. Так расспорядилась жизнь и такой характер и взгляды у моего персонажа. Только они не идиотские, как вы выразились. Я надеюсь, этого объяснения достаточно?

-1

9

Во избежания дальнейших споров и казусов, объявляю анкету закрытой.
Принят.

+1


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Кастамир