Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Кино, игры и многое другое. » Игра - Властелин Колец - Противостояние.


Игра - Властелин Колец - Противостояние.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем эту игру.
Игра за Свет.
Видать, разработчики посчитали, (или просто поленились), что на самом деле "События" начинаются, лишь с битвы при Пропасти Хельма... Ибо, с этого момента игра то и начинается... - Основание и распад Братства, Битва Гендальфа с Балрогом, это все так... - Ничто, посчитали разработчики... Думал, я когда начал играть... Но, нет! Оказывается, мы потом должны освобождать Морию от Балрога и гоблинов, только после того, конечно, как Гендальф заберется к Саруману в Изенгарде и не убьет его... Аж - заберется... Ну, конечно! После такого нервного потрясения - мы и на Балрога и на десятки тысяч орков, во тьме - пойдем!)) Далее, (хоть это), есть битва при Минас Тирите... Там мумаков, (их всего три!), надо подорвать, или забраться сверху и мозг прострелить... Еще надо, с осадными башнями, что то такое же сотворить... - Лично от меня совет, врежьте, как нибудь троллю, спрячьтесь, а далее взрывайте, что хотите...)) Но, потом, нужно доходягой Эовин - убить Короля Чародея. Не разу не получилось у меня хочу сказать... Она, там в классе разведчиков, а они могут на время быть невидимыми, но Колдун все увидел... Так, что я его, только пятью воинами улажил... - Вообще, Хэлкар в этой игре без булавы, (я расстроился очень, кстати), но пожалуй мне им понравилось биться больше, чем даже Сауроном... Ну, еще конечно я своим персом играю, но сейчас не о том...)) Вообщем, потом будет, последнии битвы - Минас Моргул - уничтожить, мне показалось это сложнее и бредовее всего... - Этот плод безумства разработчиков, один из самых ярких и сложнопроходимых.... А потом, битва в Мордоре, где вам дадут драться Арагорном, Гимли, Леголасом и Гендальфом. - Советую Гендальфа. Там, нужно убить меня, орков и Троллей... Меня на десерт оставили...))
Игра за Тьму.
Тоже весело. Нужно, отнять назгулами кольцо у поддавшегося его влиянию, Фродо и еще перебить всех предателей орков, которые решили себе взять Кольцо... - Т.к. мне эта миссия показалась одной из самых сложных, и возможно и вам, объяснь по порядку. 1. Самое сложное, за 1м.30с. убить много орков в кузнице, чтоб призвать Хэлкара. Тут один совет, при входе не убивайте лучников и рядовых, и когда положите маску Хэлкара на алтарь (похоже, кстати именно на алтарь - в Кузнице!)) - вернитесь и убейте тех, кто слабее и были при входе... Убивайте колдунов, лучников и рядовых, и избегайте драки с воинами, они сами подохнут, когда убьете нужное количество орков-предателей.))    2. Потом убейте генералов, не свалитесь где-нибудь, там много шансов на это... - И играйте, конечно за Хэлкара, проще на много будет... 3. Потом, там есть страж-тролль. Обегите его сзади и убейте, залезьте на спину и... Вообщем, есть эта функция, главное не попасться ему в лапы - конец, пижону.)) 4. Потом пройдите, убивая орков к роковой горе, покалачивая Фродо и когда увидите его на обрыве, просто киньте в него топор, но главное прицелиться и близко не подбегать. Он упадет, а кольцо останется с вами на верху.) - Это конец первой миссии. )) Вообще, обязательно нужно пройти обучение (я сначала не прошел, что самое интересное выиграл игру, но обучился, было бы - легче.)
Далее миссии не такие сложные, главное при Амон-Сул не попасться в лапы эльфов и орлов, и играть лучше за тролля, хоть и дают Сарумана.)) Потом сложная миссия, сокрушить Ривенделл... И потом убить Сауроном - Элронда и Леголаса... Сложно, но возможно... Последняя миссия разрушить Шир... Проще, чем кажется... Жечь дома лучше магом, Балрогом убить Древеня легко, но и самому пасть можно, так же легко, поэтому нужно не переоценивать силы. Далее Балргогом намного проще убить 50 хоббитов... - Так, что берегите Демона.)) Сразу, как милых хобитов перебьете - Гендальф придет. Нужно успеть убить Балрогом энтов - двоих вместе с колдуном, а потом взять Саурона играть, которого предложат... Вбегая по мосту к Колдуну, не попасться орлам - убьют. Можно и просто подождать... Старикашка сам прибежит, драться.)) И вот, что не понял, назгулу на виверне, так и не дали полетать... Может, я что не понял, но... Вообще, особенно, ничего плохого не могу сказать о игре за Темных, ибо неизвестно, как все сложиться, если бы в книге мы победили.))

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-08-23 19:08:20)

0

2

Глашатай Саурона написал(а):

Игра за Свет.

ай-яй-яй как не стыдно, за светлых играл)))

0

3

Белла написал(а):

ай-яй-яй как не стыдно, за светлых играл)))

А в этой игре сначала за Свет проиграть нужно, только потом Тьму дадут. :dontknow:

0

4

Глашатай Саурона написал(а):

Далее миссии не такие сложные, главное при Амон-Сул не попасться в лапы эльфов и орлов, и играть лучше за тролля, хоть и дают Сарумана.)) Потом сложная миссия, сокрушить Ривенделл... И потом убить Сауроном - Элронда и Леголаса... Сложно, но возможно... Последняя миссия разрушить Шир... Проще, чем кажется... Жечь дома лучше магом, Балрогом убить Древеня легко, но и самому пасть можно, так же легко, поэтому нужно не переоценивать силы. Далее Балргогом намного проще убить 50 хоббитов... - Так, что берегите Демона.)) Сразу, как милых хобитов перебьете - Гендальф придет. Нужно успеть убить Балрогом энтов - двоих вместе с колдуном, а потом взять Саурона играть, которого предложат... Вбегая по мосту к Колдуну, не попасться орлам - убьют. Можно и просто подождать... Старикашка сам прибежит, драться.)) И вот, что не понял, назгулу на виверне, так и не дали полетать... Может, я что не понял, но... Вообще, особенно, ничего плохого не могу сказать о игре за Темных, ибо неизвестно, как все сложиться, если бы в книге мы победили.))

там еще надо Минас-Тирит, если не ошибаюсь взять)

0

5

Да. Перед этим - драка с Фарамиром, играть дают меня - на последнем рубеже обороны - Осгилиат, я имею ввиду.... - А потом сожжение Минас Тирита, - там дадут в конце Сарумана, дерево их спилить...))

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-08-23 23:20:21)

0

6

Глашатай Саурона написал(а):

Сарумана, дерево их спилить...))

вот мне прост интересно, откуда там взяться Саруману?))))

0

7

Гортхауэр написал(а):

вот мне прост интересно, откуда там взяться Саруману?))))

А мне то, как было интересно... Я говорю - плод больной фантазии создателей...))))

0

8

Дайте пожалуйста ссыль на скачивание, слышал про игру, и смотрел видео сейчас поиграть хочу)

0


Вы здесь » Последний Союз » Кино, игры и многое другое. » Игра - Властелин Колец - Противостояние.