Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Следопыт


Следопыт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:

1. Имя персонажа
Ангамайтэ - "железнорукий".

2. Раса персонажа
Нуменорец.

3. Возраст
Более 100 лет. Выглядит максимум на 35, сказывается кровь предков, ибо нуменорцам была дарована долгая жизнь, которая втрое превышала продолжительность жизни прочих людей, представители благородных домов жили ещё дольше.

4. Характер
Гордый, пожалуй, весьма распространенная черта характера среди людей. В основном спокойный, уравновешенный и рассудительный. Бывает вспыльчив, в порыве гнева может совершить необдуманные поступки, о которых в последствии будет жалеть. Храбр в бою, иногда эта храбрость переходит в ярость. Своеволен и решителен, но сомневаться ему свойственно, поэтому в некоторых случаях может помедлить с решением. Целеустремленный и отходчивый, предан идеи, честь ему дороже собственной головы. Ценит дружбу, никогда не бросит товарища в трудную минуту, всегда готов помочь нуждающимся в помощи, если это конечно союзник, с врагами у него иной разговор. Мудр, твёрд, бесстрашен, что неизменно помогает ему добиваться желаемого. Немногословен, попросту лишних слов не произносит, беседовать предпочитает кратко и ясно, исключительно по теме. Никогда не уходит от ответов, привык всегда молвить истину, не видит смысла лгать, даже заклятому врагу. Показывать свои эмоции не желает, следопыты с севера все такие - строгие и скрытые, никакие пытки не способны выбить из них информацию. Однако Ангамайтэ чуток к чужой боли, соответственно он способен испытывать жалость. Всегда остаётся учтивым и мил с дамами, не позволит себе их обидеть. Романтичный и благородный, справедливый и доблестный. Хотя многие описывают дунэдайн, как суровых и молчаливых воинов, с железной дисциплиной. Это так, в неспокойные времена воителю подобает быть таковым, однако, в мирные дни Ангамайтэ любит побеседовать за кружкой эля в дружеской компании; покататься на лошадях и пострелять из лука.
Никто не может быть идеален, даже люди с запада, потомки самого Элроса. Отрицательных черт характера у Ангамайтэ мало, но они есть. Например, из себя его могут вывести - неуважение и неуместное оскорбление, но применять физическую силу он не поспешит, хотя, смотря кто это будет, если враг, то Ангамайтэ просто-напросто убьёт его, а если союзник - то либо проигнорирует, либо заставит извиниться. Конечно, стоит только узреть пронзительный взгляд серых глаз сурового следопыта.

5. Внешность
Узреть облик следопыта непросто, дунэдайн предпочитают оставаться незамеченными, на голову всегда накинут капюшон, скрывающий лицо. Многие остерегаются этих личностей, которые ростом превосходят всех людей Средиземья. Следопыты сильны, как физически, так и духовно. Внешностью Ангамайтэ отличается от рохиррим и других эдайн, даже немного от гондорцев. Высокий, рост около 192 сантиметра. Статный, крепкого телосложения, хорошо развит физически. Широк в плечах, королевская осанка, не горбатится, как подобает витязю. Отличается большой физической силой рук, за что ему и дали прозвище. Слегка худощавое лицо овальной формы, черты правильные, но немного резковатые, губы тонкие и крепко сжаты, нос красивый и прямой, глаза блестящие, серого цвета. Взгляд - властный, благородный и пронзительный, это самая отличительная черта его внешности. Красивый, но не предаёт этому большого значения. Длинные тёмные волосы, спадающие чуть ниже плеч, чаще носит распущенными, но иногда заплетает их в две толстые косы. На ребре - шрам, полученный в одной битве. На отряд Ангамайтэ неожиданно напали орки, они градом стрел осыпали дунэдайн, одна попала в него, но рёбра остались целы, а рану через некоторое время затянуло. Так как левша, носит на левой руке кожаную перчатку, дабы удобнее было фехтовать. Одеяние: на нём тёмно-серый плащ с капюшоном, кожаные наручи, сероватого цвета штаны, заправленные в кожаные мягкие сапоги до голени; на торсе серебристая рубаха, поверх надето тёмно-синие сюрко с изображением белого древа, под которую он иногда надевает лёгкую кольчужную рубаху до колен. Все эти одеяния вышиты удобны и не сковывают движения воина. Из оружие с собой арнорский полуторный меч, выкованный в кузнецах Форноста, носит его у пояса в удобных ножнах.

6. Биография
Родился на острове Нуменор, в семье капитана городской стражи. С самого детства был хорошо воспитан и образован; в юности начал занимался фехтованием и стрельбой из лука, многое время посвящал библиотекам, где он читал различные предания о сражениях и воинах. Ангамайтэ также неплохо смыслил в тактике и кузнечиском деле, не один раз он ковал хорошие мечи и другое оружие в кузне. Он изначально не одобрял действия короля, который взял в жёны собственную сестру и был против эльдар, ибо Ангамайтэ любил и уважал перворождённых. Он являлся Верным и вместе с Элендилом уплыл на одном из девяти кораблей. Поначалу он жил в Аннуминаси и был на службе у короля, а вскоре отправился в странствие по Арде. Однако, он был плохим путешественником, но разводить костры и добывать себе пищу всё же умел. Потом он встретил местных следопытов, с которыми поначалу жил. Они обучили его следопытским навыкам и охотничьим приёмам. Вскоре он покинул местных дунадан и снова отправился один в путешествие.

7. Специализация
Следопыт, охотник.

8. Способности
Великолепный следопыт и охотник - умеет скрываться и быть незаметным, бесшумно передвигаться, выслеживать врага, ставить ловушки, организовывать засады. Способен добывать себе пищу, запросто может подстрелить оленя или птицу. Умеет разжигать костры с помощью огнива. Разбирается в травах, если требуется, может изготовить целебный отвар. Различает и понимает следы зверей и других существ, превосходно ориентируется в местности, знает многие леса и тропы. Прекрасно владеет мечом, копьём, алебардой и секирой (топором в том числе), превосходный всадник, отмечена большая любовь к лошадям. Умеет стрелять из лука и метать ножи. Не страдает от людских болезней, сохраняя силу и бодрость, это свойственно всем дунэдайн. Мечом владеет обеими руками, но так как является левшой, лучше фехтует ей, чем правой. Хороший лидер, всегда способен поддержать и поднять боевой дух своим солдатам. Неплохо смыслит в стратегии, умеет тактично организовывать атаки. Отличный вождь, не один раз возглавлял походы. Можно предположить, что из него выйдет довольно хороший правитель. Умеет читать и писать, в совершенстве знает адунаик и синдарин, весьма неплохо молвит на квенья и вестроне. Хорошо развит слух и зрение.

9. Оружие и инвентарь:
Полуторный нуменорский меч, охотничий нож, кожаные наручи, фляга, огниво, немного провизии, в основном - это пару ломтей хлеба. Небольшой тисовый лук и колчан со стрелами. Если сражается на коне, иногда использует копьё.

10. Краткое описание для списка персонажей
Следопыт из Нуменора.

11. Мировоззрение.
Свет.

Игрок

1.Ваше настоящие имя
По-игровому можно.

2.Связь с вами
61639449

3. С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Сильмариллион, Хоббит, Властелин Колец, Повесть о Детях Хурина, Падение Гондолина, различные статьи, мелкие произведения, фанфики и письма.

4. Как Узнали о ролевой?
Играю тут.

5. Опыт на ролевых?
Играю четвёртый год.

6. Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой?
Глорфиндел. Моро. Артакано. Этот персонаж последний.

0

2

одобрено

0

3

ОДОБРЕНО

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Следопыт