Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Наше Творчество » Мои рассказы и фанфики)


Мои рассказы и фанфики)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь буду выкладывать свои фанфы и рассказы по Толнику(может и не только).

Для начала выложу один анекдот который придумал недавно, незнаю как но вроде смешно):

Высаживаются нолдр в Белерианде. Сходят на берег, разбивают лагерь. Несколько орков с дубинками стояли на гребне холма и хмуро разглядывали подплывающие эльфийские корабли.
-Кто, они отец?
-Это варвары.  Из дикого будущего. Они убьют нас, забирут наших женщин и драгоценные металлы,-сыронизировал старший орк.
-Они чем, то похожи на нас. Только кожа другого цвета и клыков нет.
-Начинают распаковывать тюки. Может, пойдем и познакомимся?
-Не-е..Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем.

+2

2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Респектую +1.) - Круто.)

0

3

Глашатай Саурона
:blush:

0

4

Гортхауэр
Владыка вы умеете краснеть!))))))) Но, на самом деле, круто.)

0

5

Глашатай Саурона
вспомнил мадгаскар случайно и вышло)

0

6

Гортхауэр написал(а):

вспомнил мадгаскар случайно и вышло)

Один из моих любимых мультов.)

0

7

Моя попытка осветить то, что вполне могло быть:
Надеюсь тапками сльно бить не будут)

Неизвестные страницы истории Средиземья
Великая Битва на равнине Бритлад, что в переводе означает долина песков. В далекие времена Второй Эпохи Великий Завоеватель Кхамул по прозвищу Черный Истерлинг, вел обширные завоевания на востоке. Армии истерлингов шли все дальше к Восходу. В это же время в Ночные Эльфы живущие на Востоке, решели увеличить свои владения, так как их народ за долгие века увеличился в числе и ютиться на своих землях они больше не могли. Авари начали активное освоение ближайших земель. Они собрали войско и выступили в поход для исследования и освоения новых территорий. Авари в основном шли по пустым землям, почти не встречая дикарей. А в это время орды вастаков под предводительством Кхамула шли им навстречу захватывая все новые земли. Вскоре разведчики авари доложили Принцу Форвэ, командующему войском авари, о приближении истерлингов. Авари решили дать бой Кхамул здесь в чужих землях, так как они понимали, что иначе война придет в их родные земли. Армии шли навстречу друг другу. Они встретились на равнине Бритлад. Издавна эта равнина была единственным скоплением песка на Востоке Средиземья. Никогда на этой равнине ничего не росло. Местные дикие племена предпочитали обходить ее стороной. Именно здесь было сужденно произойти битве авари с вастаками. Войско авари выстроилось в три линии. Первую заняли копейщики, вторую мечники, а лучники стояли в третьей. Часть лучников была выстроена перед строем. На крыльях встала немногочисленная конница. Армия Кхамула вдое превосходила эльфов численностью. Кхамул приготовил свои войска к бою. Авари видели как строятся для боя бесчисленные колонны конных латников, мрачную стену пехоты, тучу конных лучников и страх стал подкрадываться к их сердцам. Ибо никому не хотелось умирать. Но они остались здесь, чтобы остановить орды врага идущего дальше на восток или погибнуть самим. Не хотели отступать и вастаки. Они всегда побеждали врага, под руководством своего предводителя, в которого они верили, как в бога. Истерлинги были твердо уверены в том, что сейчас сметут врага, как всегда делали и пойдут дальше к новым победам. Кхамул послал в бой конных латников первыми. Лава всадников во весь опор неслась на эльфов. Вились бесчисленные флажки и знамена кланов. Истрелинги наставили копья. Они готовились просто смети врага, растоптать его, как это делали всегда. Никто не разу не смог устоять перед всесокрушающей лавой тяжелой конницы Руна. Но авари и не думали отступать или прогибаться. Они обрушили на врага тучу стрел. Их стрелы поражали коней, попадали в зазоры между креплениями доспехов. А когда конница подошла ближе, эльфийские стрелы смогли пробивать доспехи противника.  Строй конницы мгновенно распался и смешался под обстрелом эльфов. Лучники-авари спокойно, быстро доставали стрелы и послылали их в конников. Истерлинги отхлынули назад. Они отступили! Конные латники-гордость Кхамула! Никогда они не подводили его. А в этот раз не выдержали боя с стрелками авари. Их отбросил, как безродных щенят! Разгневанный Черный Истрелинг послал в бой конных лучников. На этот раз на строй авари обрушился ливень вражеских стрел. А вот авари было уже труднее вести огонь по противнику, так конные лучники были быстры и постоянно передвигались, а эльфы стояли на месте.Однако потери несли обе стороны. В это время конные латники, пользуясь тем, что эльфы-стрелки заняты конными лучниками Руна,  напали на фланги авари. удар был мощный страшный. Прогремел ужасный треск ломающихся копий. Истерлинги буквально смели немногочисленную конницу авари и ударили во фланг и тыл пехоте эльфов. Копейщики и мечники вари храбро встретили вражеский удар и ужасной ценой им удалось остановить вражеский напор. Эльфам-стрелкам приходилось бороться сразу с конными лучниками и латниками. Обе стороны не сдавались. Песок равнины уже потерял свой привычный цвет, становясь кроваво-алого цвета. Вскоре к бою подоспела пехота с озера Рун. Панцирная пехота истрелингов ударила по строю эльфов. Немногочисленные копейщики и мечники не могли бороться с конницей и пехотой одновременно, находясь еще под обстрелом. И еще доспехи эльфов не были тяжелыми и поэтому в этом они не могли остановить тяжелый строй панцирной пехоты врага. Только благодаря лучникам удалось спасти копейщиков и мечников от полного уничтожения. Форве приказал отступать к стоящим недалеко лесам. На равнине авари не могли соперничать с превосходящей  их численностью конницей. Эльфы стали отступать под не утихающим натиском врага. Тяжелая пехота врага быстро отстала от легконогих авари, но конница продолжала наседать. Постоянно теряя своих авари медленно отступали, но не нарушали строя. Противники были почти по уши забрызганы кровью. Эльфы-стрелки наносили большой урон противнику, благодаря запасам стрел, что всегда брали с собой их воины. Наконец они достигли спасительных чащ. Здесь их мечники и копейщики заняли  оборону, а  стрелки распределились по деревьям  сзади строя. Расхрабрившаяся конница вастаков попыталась бы с наскоку продолжить погоню, но в беспорядке отхлынули от зарослей, понесся страшные потери. Кхамул послал в бой пехоту различных племен, которые он уже поставил на колени. Против эльфов вышли высокие и худые воины в кольчугах, остроконечных шапках и с круглыми щитами, на которых были намалеваны непонятные слова. Противник был упорен, но эльфийские лучники наносили врагу страшный урон. Затем Кхамул послал в бой низкорослое племя, широкоплечных бородачей вооруженных топорами и шестиугольными щитами. Авари пришлось еще труднее. Строй копейщиков и мечников еле выдержал напора дикарей, но положение снова спалси лучники. Противник уже завалил все пространство между деревьями телами своих воинов. Но Кхамул послал в бой еще воинов. На этот раз снова истерлинги-панцирники. Их удар был самым страшным и упорным. Даже лучникам приходилось браться за меч. Кхамул посылал подкрепления своим. Бой длился до ночи. Пока обе стороны не вымотали друг друга и не разошлись. Войско Черного Истерлинга понесло большие потери и Кхамулу пришлось уходит назад в рунские степи и завоеванные земли, восполнять потери. В этой жестокой битве он положил слишком много воинов. Авари тоже уходили к своим. От их войска осталась одна шестая воинов. При этом много из них было ранено. Но они смогли приостановить нашествие вражеских орд на свои земли, хоть и такой ужасной ценой.
В последствии Кхамул не нападал на авари, а захватил все земли вплоть до Восточного Моря, образовав огромную Империю. Он хотел вернуться с огромными армия к землям авари, но в это время его Кольцо завершило его превращение в призрака и он стал назгулом Мордора. Его Империя распалась и планы по захвату авари остались незавершенными. Бойня на равнине Бритлад позволила авари приостановить продвижение орд вастаков на Восток и показали врагу, что ему будет не просто захватить их. А стечение обстоятельств и везение спасло Авари от ужасного вторжения Всего Огромного Востока на их земли. Но битву на равнине Бритлад они предпочитают не вспоминать всуе, считая одним из самых плохих событий свое истории. Ведь тогда погибло слишком большое число эльфов и много семей потеряли своих близких. В рунских степях до сих пор слагают легенды о битве с неизвестным народом лучников.

0

8

Интересно.) - Эх, если бы не превращение, то тогда возможно, у меня в кабинете висели бы головы эльфов неизвестного рода... Вы же подарили бы мне, хоть одну голову?))))
И такое на самом деле могло быть... - Я, до сих пор всех родов эльфов не знаю...)))) - Не удивлюсь, вот такому, тоже.))

0

9

Глашатай Саурона написал(а):

Я, до сих пор всех родов эльфов не знаю...))))

Авари-это те, кто не хотел идти с Валар, а пошли своим путем)

0

10

Гортхауэр написал(а):

Авари-это те, кто не хотел идти с Валар, а пошли своим путем)

Не знал. Спасибо.))

0

11

Глашатай Саурона написал(а):

Не знал. Спасибо.))

их еще звали Эльфами Ночи) они далеко на востоке живут)

0

12

Гортхауэр написал(а):

их еще звали Эльфами Ночи) они далеко на востоке живут)

Ох, сколько я еще не знаю...))

0

13

Глашатай Саурона написал(а):

Ох, сколько я еще не знаю...))

прочитай Сильм) глаза на многое откроются)

0

14

Гортхауэр написал(а):

прочитай Сильм) глаза на многое откроются)

Сам уж хочу уже... Ладно, не буду флудить в твоей теме.))))))

0

15

Если, потом захочешь, придумай про меня рассказ, у тебя круто выходит... :blush:

0

16

Глашатай Саурона написал(а):

Если, потом захочешь, придумай про меня рассказ, у тебя круто выходит...

спасибо) тогда придумаю)

0

17

Гортхауэр написал(а):

спасибо) тогда придумаю)

Ура! Но, тока, чтоб я там всех победил.)))) :glasses:

0

18

Глашатай Саурона написал(а):

Ура! Но, тока, чтоб я там всех победил.))))

а как же) я вот думаю над ним)

0

19

Гортхауэр написал(а):

а как же)

^^

0


Вы здесь » Последний Союз » Наше Творчество » Мои рассказы и фанфики)