Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Умбар » Храм Мелькора.


Храм Мелькора.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромный мрачный храм, оформленный в готическом стиле. При входе в храм - стоит статуя Мелькора.

0

2

Начало игры.

Клопен неподвижно стоял перед алтарем, где не раз он вместе со своим учителем, а теперь лишь в окружении других жрецов из Культа Смерти - приносил жертву. Клопен был погружен в свои мысли. Совсем недавно он получил весть от Глашатаго - своего учителя, о том, что в Умбар скоро приедет владыка этих земель - Сайта. Что Глашатай предложит своему Владыке Саурону, чтобы Сайта взял Клопена и его Культ с собой - на войну. Глашатай говорил, что Владыка Саурон вряд ли откажет в этой просьбе, ведь лишние воины некогда не бывают лишними. "А уж тем более ты, Клопен - на войне не помешаешь... Разве только врагам..." - дословно вспомнил слова учителя Клопен и его злой смех. Клопен был не против всего того - про что говорил Глашатай... Ему на самом деле уже становилось...Мягко говоря... - Скучно. И вот! То чего уже очень давно ждал Клопен... Но Клопена терзали две вещи:
Во-первых - Клопен был грозным воином, сильным и бесстрашным... Но волнение перед настоящим сражением - против настоящих врагов, а не тех "тренировочных кукол" (вечно пьяных пиратов, недовольных родителей - из-за отнятых для жертвы детей и очень редко мимо проходивших - настоящих воинов) - напрягало Клопена.Но даже не это так волновало Клопена, он был уверен в своих силах, как второй пункт его волнений - Клопен - если можно так выразиться - скучал по своему учителю и хотел встретиться с ним. Когда он получил мысленное послание от Глашатаго, то думал, что он его зовет в Мордор, а как выяснилось - на войну... Хотя Клопен прекрасно понимал, что Глашатай тоже сейчас занят... Из послания Клопен понял, что Глашатай идет договариваться о союзе с Мордором. К кому именно, учитель идет, Клопен не совсем уяснил, послание было крайне лаконично... Но Клопен решил для себя одно. Что он пойдет вместе с Сайтой на войну, ибо Клопену было стыдно оставаться в стороне. Ведь он же поклялся служить Саурону. Хоть Клопен и был по настоящему предан, лишь своему учителю, но и нарушать клятву и избегать войн Глава Культа Смерти не собирался.
Клопен выпрямился, отошел от алтаря и решил ждать появления Сайты.

Отредактировано Клопен Труйльфо (2010-08-04 13:39:25)

+1

3

Клопен сидел в Храме, на своеобразном Троне - кресле. Тут к нему влетел, один из Висельников и передал писбмо. Все ждали вестей, ибо жаждали войны и письмо всех обрадовало... Хотя, скорее взволновало. Никто не знал, что оно содержит. Клопен подавал всем пример и спокойно развернул конверт, дождавшись, когда все Воины Смерти, пришли. Он стал читать. Там было о том, чтобы они выдвигались в Мордор и т.д... много еще об этом.... Клопен оглядел всех. Кто задал вопрос и сказал, что Великий Вестник Смерти, говорил, что к нам прибудет назгул. Клопен помолчал.
- Да. Говорил. Но, Вестнику Смерти, не ведомые мысли Властелина. А Улайри и есть, его мысли. Потому, все похоже поменялось..... А, что встали?! Испугались, пути?! Быстро собираться! - Все разошлись и начали собираться. Прошло меньше часа, когда весь Культ, во главе Титана Клопена, опирающегося на косу - шли в Мордор.

---- Врата Умбара.

0


Вы здесь » Последний Союз » Умбар » Храм Мелькора.