Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Артакано


Артакано

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Персонаж

1.Имя персонажа
Артэкано - в переводе с синдарина "благородный вождь".

2.Раса персонажа
Нолдо.

3.Возраст
Рождён в 120 году Первой Эпохи.

4. Характер
Смелый и гордый. В основном спокойный и уравновешенный, но бывает и вспыльчив, однако успокаивается быстро. Своеволен, не желают слушать чьи любо советы. Целеустремленный, предан идеи, не бросит начатое дело, если даёт клятву, то выполнит, честь ему дороже собственной головы. Верен своему правителю, если потребуется, готов идти за ним насмерть. Мудр и рассудителен, привык сначала обдумывать, а потом совершать, но если Артакано в гневе, то может совершить необдуманные поступки. Чувствительный, не любит скрывать свои эмоции, чуток к чужой боли, сострадателен. Грациозный, учтив с дамами, не позволит себе их обидеть. Романтичный и благородный, справедливый и доблестный. Никогда не лжёт, привык говорить правду, не страшится смерти, однако и зря не погибнет. Трудолюбив, с детства не любит сидеть на месте. Ненависть и гнев никогда не брали над ним верх, способен контролировать свои эмоции, но только не в бою.

5. Внешность
Высокий, рост примерно два метра. Статный и стройный, крепкого телосложения, хорошо развит физически, широк в плечах, королевская осанка, не горбатится, как подобает истинному нолдо. Красивый и симпатичный, но не предаёт этому большого значения; проворен и быстр, выглядит весьма молодо, однако прожил достаточно много и повидал того, чего не видели многие эльфы. Одет в легкие одежды, вышитые нолдор, в бою использует доспехи, не стесняющие движения. На пальце носит стальное кольцо, а на плечах широкий плащ с капюшоном. Густые и длинные волосы цвета вороного крыла, спадающие мягкой волной до плеч, чаще убирает их назад, дабы не мешали, или заплетает в толстые косы. Прекрасен собой, лицо слегка худощавое, черты правильные и тонкие, губы крепко сжаты, уши заострённые, твёрдый и властный взгляд ясных синих глаз, в последнее время улыбка далеко не часто. 

6. Биография
Родился в Хитлуме в 120 год Первой Эпохи. Его родители были нолдор, которые перешли Хэлкараксэ под знаменем Второго дома. В юности Артакано занимался военным искусством и вырос хорошим воином. Он лично был знаком Фингоном и Эрейнионом и был с ними дружен. Во время битвы Дагор Браголлах, Артакано вместе с Финдэкано защищал Хитлум и проявил себя в сражении весьма неплохо, поэтому сын Финголфина назначил его своим генералом. Через год погиб Верховный король, Артакано, как и другие нолдор оплакал Финголфина. В 462 году Первой Эпохи Моргот вновь атаковал Хитлум. Одна его часть осадила Эйтэль-Сирион, а другая атаковала королевство с севера. Фингон и его воинство с трудом оборонялись, и сражение произошло на самых равнинах Хитлума, тогда Артакано яростно повёл свои отряды на врага и сражаясь в первых рядах он положил не меньше сотни орков. Войско врагов, более многочисленное, уже почти одержало победу, но на помощь королю подошел Кирдан, приплывший на кораблях в залив Дрэнгист. Тогда войско Моргота было разбито. Также он участвовал в Нирнаэт Арноэдиад, в этой битве Фингон был убит Готмогом и тогда, Артакано обезумев от горя и гнева побежал на балгора, но его успели оттащить назад воины, после он бежал вместе с Маэдросом и другими феанорингами. Поначалу он жил вместе с сыновьями Феанора у подножия Эред-Линдона; когда феаноринги выступили на Дориат, чтобы заполучить Сильмарилл, Артакано не последовал за ними, ибо не желал проливать кровь родичей. Когда битва закончилась он прибыл к Устью Сириона, ибо ещё до того пытался вразумить Майтимо, но был огорчён тем, что сыновья Феанора всё-таки совершили вторую братоубийственную резню. После Артакано отправился вместе с Гил-Гэладом на Балар. После разрушения Белерианда он не внял призыву Валар и поселился в Линдоне, где он стал высшим полководцем верховного государя; участвовал в Эрегионской Войне, обороняя Митлонд.

7.Специализация
Полководец, охотник, путешественник.

8.Способности
Великолепное владение мечом, замечательный полководец и лидер, имеются навыки в стрельбе из лука. Искусный музыкант, хорошо играет на флейте. Осанвэ.

9. Оружие и инвентарь:
Одноручный меч, охотничий рог на перевязи, подаренный Фингоном, походная сумка с кожаной флягой и другими вещами первой необходимости. В бою - щит, кольчужная рубаха, шлем. Иногда с собой тисовый лук и колчан со стрелами.

10 .Краткое описание для списка персонажей
Верный Второго дома, бывший генерал Финдэкано.

11. Мировоззрение
Свет.

Игрок

1.Ваше настоящие имя
Алексей.

2.Связь с вами
612639449

3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Сильмариллион, Властелин Колец, Хоббит, Падение Гондолина, различные статьи, мелкие произведения.

4.Как Узнали о ролевой?
Играю тут.

5.Опыт на ролевых?
Играю четвёртый год.

6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Глорфиндел, Моро.

Отредактировано Артакано (2010-07-31 18:44:00)

0

2

Артакано написал(а):

никогда не пойдёт против воли

против чьей, поясните? и вообще как это?

Артакано написал(а):

самоуверен и упёрт

Артакано написал(а):

чуток к чужой боли, сострадателен

Артакано написал(а):

В основном спокойный и уравновешенный

Артакано написал(а):

Чувствительный, не любит скрывать свои эмоции

Артакано написал(а):

крепкого телосложения

противоречия, советую переписать или перефразировать.

Артакано написал(а):

Изящный

Артакано написал(а):

Высший полководец

просто полководец звучало бы лучше

Артакано написал(а):

Великолепное владение мечом, замечательный полководец и лидер,Обладает целительскими способностями,

воины не могут быть хорошими целителями а судя по био - он именно воин и всю жизнь скражался.

0

3

Элронд написал(а):

воины не могут быть хорошими целителями а судя по био - он именно воин и всю жизнь скражался.

Да вроде все квэнди обладают чарами и у всех есть целительские способности, но у воинов, к примеру слабые. Нельзя?
Остальное исправил.

0

4

Артакано
все не могут, а слабые... ну это редкость.

0

5

дело здесь не просто в чарах - любое сражение и любая пролитая кровь отнимает целительские способности. чем больше сражаешься, тем меньше возможность к целительству.

0

6

одобрено

0

7

Принят

0

8

Артакано написал(а):

8.Способности
Одноручный меч, охотничий рог на перевязи, подаренный Фингоном, походная сумка с кожаной флягой и другими вещами первой необходимости. В бою - щит, кольчужная рубаха, шлем. Иногда с собой тисовый лук и колчан со стрелами.

9. Оружие и инвентарь:
Великолепное владение мечом, замечательный полководец и лидер, имеются навыки в стрельбе из лука. Искусный музыкант, хорошо играет на флейте. Осанвэ

здесь надо только местами поменять) а так все отлично)

0

9

ОДОБРЕНО

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Артакано