Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Харад » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Великая Харадская пустыня, по которой перемещаются караваны бедуинов-харадрим. Не знающий жестокого Солнца Ханнаты погибнет здесь быстро.

0

2

Начало игры.
Жара. Гневное Солнце Ханнаты не щадит никого. Только ее сыновья способны идти, жить и сражаться под Его Оком. Между барханами и дюнами, шел караван. Довольно большой. Кроме прислуги и верблюдов для перевозки товара, тут было 400 вооруженных до зубов воинов охраны. Такое сопровождение себе мог позволить только очень богатый князь. Таковым являлся Аль-Джахар. Он был одним из самых богатых и могущественных князей Ханнаты. А воины были все из личной гвардии князя. Это были лучшие выпускники школы боевых искусств Кханда и Храма Ассасинов Черной Скалы. Кроме этого тут было 50 чернокожих воинов из Дальнего Харада, чье боевое искусство могло заткнуть за пояс Школу Боевых Искусств Кханда и Черную Скалу. Они служили Аль-Джахару не только из-за денег. Они шли за ним и в огонь и воду. Как и все его воины. За ним шли люди и он этим пользовался. Сейчас неугомонный князь снова отправился в путь на Юг за товаром, который он продаст лучшим купцам Умбара и Хрисаады. Путь по пустыне был выбран не случайно. На Харадской Дороге через, каждый форпост ханской стражи, были засады разбойников. А в пустыне кроме бедуинов почти никто не жил. Но конечно охотники за чужим золотом забредали и сюда. Но Аль-Джахар знал путь через пустыню, когда идешь от одного оазиса до другого, не испытывая нужды. Этот путь пришлось вытрясти из одного жирного борова, чей язык уже давно был отдан на съедение воронью. Лишние свидетели никогда не нужны. Особенно в таком деле, как торговля. Караван продолжал путь. Согласно ведомого им пути, скоро будет оазис. Аль-Джахар ехал на верблюде, без шлема. На голове его красная бандана, а на лице черная маска. Две сабли за спиной и нагината у пояса. Нагината была только у Аль-Джахара и только он знал секрет владения ею. Потому, что она попала в Черную Скалу случайно вместе с мастером, который ведал ее секрет. Он был с далекого востока и согласился обучить самого достойного. Выбор пал на Аль-Джахара. Такого оружия и мастерства боя не было ни в Хараде, ни в Кханде, ни в Руне. Она была изготовлена из булатной стали и рубила почти любой доспех. Когда обучение было законченно загадочный учитель, не раскрывший даже своего имени, заявил, что передал секрет и убил себя. Это наложило отпечаток на князя. Он берег нагинату, как зеницу ока. Она была покрыта вязью причудливых иероглифов, которые он так и не с мог разгадать. Да и ни кто. Но путь продолжался. Впереди замаячил долгожданный оазис и люди вздохнули радостно. Там их ждет отдых от Безжалостного Огненного Праотца Ханнаты. но лишь Аль-Джахар, как всегда был мрачен и чернокожие воины. Одни из них, великан с молотом, Джуба обратился к князю:
-Господин, там может быть ловушка...
-Знаю, Джуба...Пошлем разведку..
Несколько ассасинов Храма Черной Скалы заскользили между барханами к оазису. Их одежда сливалась с песком. Вскоре они скрылись из видимости. Однако чуть позже оттуда послышался звук сигнального рожка и крики. Аль-Джахар выхватил нагинату:
-Джуба, Амир!! За мной!!! Остальные стеречь караван!!
С дикими криками сотня воинов оторвалась от основной массы и помчалась к оазису. Они достигли места быстро. Вот, что они увидели. Десяток ассасинов обороняется от наседающих людей в серых одеждах и тюрбанах с саблями и щитами. Некоторые ассасины ранен, но никто не убит. А вот среди противника уже около полтора десятка недочета живой силы. Недолго думая всадники Аль-Джахара врезались в толпу "серых". Раздался треск и шум. Противник был пеший  и без копий, поэтому мало, что мог противопоставить конниками Князя. Однако у него имелись луки. Но все появление воинов Аль-Джахара было внезапным. Всадники рубили, резали, кололи налево и направо, покрываясь кровью врага. Противник пытался отвечать стрелами, но у него ничего не вышло. Аль-Джахар наносил страшные удары нагинатой, разрубая людей пополам, снося головы, рубя ноги и руки. Лицо князя было искаженно боевым бешенством. Но он не потерял рассудка:
-Отставьте одного живым!!!
Ассасины взялись хватать одного воина, что был одет получше своих товарищей. А враги уже бежали. То, как они дралис, нельзя было сравнивать с мастерством воинов князя. Бойня продолжалась. Конники нещадно били и убивали врагов. Наконец Аль-Джахар выпустил кишки последнему все стихло.
-Князь! Взяли их главного!
Аль-Джахар сплюнул, ему рот опали брызги чужой крови. Он понемногу успокоился:
-Узнайте, что с остальными!  А "этих" уберите вон на пески. Пусть коршуны попируют.
Князь подошел к пленнику. Тот был на вид лет сорока и брит. Глаза были злые и одновременно полны страха. Князь приставил нагинату к его горлу:
-Говори, ничтожный сын шакала!! Кто тебя послал?? Что вы хотели?? Иначе мы закопаем тебя в песок и ты сдохнешь, от жары, как собака. А так, я подарю тебе быструю кончину. Выбирай!!!
Человек с ненавистью посмотрел на Аль-Джахара, но было видно, что страха в нем больше. Он трясущимися губами прошипел:
-Нас послали убить тебя, послал Саид....
Голова горе-убийцы скатилась ему же на колени. Аль-Джахар узнал, все что хотел. Саид!!! Проклятая пустынная крыса!! Что, поскупился собака на добрых убийц?!! Обычные разбойники!! Ха! Ты жалкий глупец, да и к тому же нищий! но, я раньше убью тебя жалкий шакал!!! Да, Саид был главным завистником и конкурентом Аль-Джахара. Они часто соперничали на базарах и в других делах, но открытого конфликта не доходило, до этих пор...
Воины князя уже почти снесли все трупы в пустыню. среди них было только двое убитых стрелами, но и еще около двух десятков раненых. Аль-Джахар обратился к одному из ассасинов:
-Чье княжество ближе??
-Замок Колдаст Господин...
Кодаст!! Ах, да! И таинственный Князь Шедоу. С ним давно я хотел наладить контакт. Такого человека нужно иметь в союзниках...Что же надо заехать... Князь тратил большое количество золота на шпионов, чтобы знать о всех князьях Ханнаты. И конечно но же он знал все об выпускниках Школы Кханда. И такой князь, как Шедоу не мог не приковать его внимания. Вскоре караван свернул с намеченного пути, что испросить позволения у Князя Шедоу отдохнуть у него. аль-Джаха хотел познакомится с этим метисом. Путь продолжался, а около сотни трупов остались в пустыне.
---Замок Колдаст---

+1


Вы здесь » Последний Союз » Харад » Пустыня