Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Архив Анкет » Третий Бессмертный


Третий Бессмертный

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1.Имя персонажа
Денна, Третий Бессмертный, Пес Ханнаты
2.Раса персонажа
Человек/назгул
3.Возраст
Не уверен, но от полутора до двух тысяч лет.
4.Характер(мин.3 строки)
Довольно необщителен, кроме Ханнаты Денну мало что волнует. Властен, горд неимоверно, в чем-то даже высокомерен... Но в благородстве ему отказать нельзя – уж что есть, то есть. Хотя к врагам это не относится – врагов Денна беспощадно уничтожает. Отдельных врагов может уважать, если есть за что, конечно, но никогда не проявит к ним милосердия. Саурианне (читай, Саурону) подчиняется практически беспрекословно, считая, что Повелитель знает, что делает, так что неподчинение – лишь лишняя трата Его времени и лишняя передышка для врагов.
5.Внешность(мин. 3 строки)
"И стали они навеки невидимы, доступны лишь взгляду того, кто владел Верховным Кольцом, и сошли в мир теней. Назгулами стали они, Призраками Кольца, ужаснейшими слугами Врага; тьма следовала за ними, и крик их был голос смерти" Сильмариллион, пер. "Эстель"
Довольно высокая фигура, облаченная в темные одежды. Поверх оной - кольчуга. Правда, под черной хламидой этого всего не различишь. Человеческие черты еще не вполне утратил, во всяком случае лицо относительно цело. Разве что мертвенно-бледно, а в остальном - типичный харадрим. Немного мягкие черты лица, глаза.. когда-то были карими. От былого цвета волос не осталось и следа, теперь пряди спадают до плеч полупрозрачной паутиной. Под хламидой, на поясе висит меч. Там же - моргульский кинжал. На указательном пальце правой руки - кольцо вороненой стали с гематитом.
6.Биография( мин. 6 строк)
Родился Денна пятым (и самым младшим) сыном короля Ханнаты, то бишь Харада. Конечно, при таком раскладе быть королем ему не светило ни при каких обстоятельствах, но были и свои плюсы. Образование, например: не только военная наука, но и различные искусства. Правда, кроме войны особо ничем заниматься не приходилось – то одна битва, то другая… Нуменор в ту пору весьма активно хотел присоединить к себе Ханнату, и не всегда, по мнению Денны, «благородным способом», сиречь войной. Паутина интриг опутывала дворец короля, как удавы опутывают своих жертв. Денна это видел, и ему это не нравилось – ни  ухудшение отношений с моредайн, союзниками Ханнаты, занимавших тогда Умбар и воевавших с Нуменором, ни слабость короля-отца, что был готов продать с потрохами этих союзников, лишь бы его самого не трогали. И Денна отправился в Мордор, «посоветоваться». Искомые советы он получил, а заодно и одно из Девяти Колец. По возвращении из Огненной Земли направился прямиком в Умбар, который как раз осаждали Нуменорцы. С относительно небольшим отрядом сумел прорваться из осады и сохранить какое-то количество морэдайн, что после этого направились в Мордор. Сам же Денна поехал домой, в Ханнтау, «наводить порядок». «Я вижу, я знаю, что надо сделать, и я могу, так почему я должен кого-то слушаться и слушать?» - размышлял он. Пусть не сразу (успев умереть при первой попытке убийства и вернуться), но этот порядок он навел – собственноручно убил отца за предательство, погодя убив всех, кто рискнул защитить короля. Посадив на трон кого-то из племянников, уехал в Мордор теперь уже насовсем. С тех пор Ханната – вечный союзник Мордора, и все короли, что хотели избавиться от такого подданства довольно скоро заканчивали свое правление – Денна просто лишал их жизни. За это неусыпное бдение Денну прозвали Тенью Королей и Хранителем Солнечного Рода.
7.Специализация(основная профессия персонажа)
Полководец
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Назгул не отличались большой силой, но внушали ужас, называемый также «Черная Немочь». Что сие есть, думаю объяснять не нужно, это написано во Властелине Колец.
Внушает страх одним своим присутствием.
Владеет оружием, предпочитает меч, моргульский кинжал пускает в ход когда сочтет нужным. Ездит верхом.
9.Оружие и инвентарь:
Полуторный меч, моргульский кинжал, кольцо власти. Страх и ужас. =)
10 .Краткое описание для списка персонажей
Трейти Бессмертный
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Тьма

Игрок
1.Ваше настоящие имя
Отзываюсь на ник.
2.Связь с вами(желательно E-mail)
385513625
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Хоббит, Властелин Колец, Сильмариллион, статьи, выдержки из НОМЕ, некоторые письма, Лист работы Мэлкина... 
4.Как Узнали о ролевой?
Баннер
5.Опыт на ролевых?
Два с половиной года
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Нет

0

2

анка нравится))
от меня: одобрено

0

3

одобрено)

0


Вы здесь » Последний Союз » Архив Анкет » Третий Бессмертный