Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Игра » Заявки на квесты


Заявки на квесты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если не знаете с чего начать или просто хочется чем-то заняться, то оставляйте здесь заявки и мы напишем вам красивую и интересную историю. Также вы можете оставлять пожелания, какой квест примерно вам нужен или интересен.

0

2

Мне нужен квест ^^

0

3

Эохельм
как насчет этого: ты отправляешься в разъезд и там в ложбине натыкаешься на тело своего друга, который ушел из деревни за день до этого. В гневе ты отправляешься на поиски преступника и натыкаешься на странного человека.. :) это вкратце.

0

4

Гортхауэр
Я согласен) где мне пост писать?

0

5

Эохельм
долина Андуина)

0

6

Гортхауэр
Благодарю)

0

7

Мне нужен квест вне замка Колдаст. Если Аль-Джахар не против то желательно вместе с ним.

0

8

Шедоу написал(а):

Мне нужен квест вне замка Колдаст. Если Аль-Джахар не против то желательно вместе с ним.

придумаю что-нибудь) Аль-Джахар не против)
я думаю так:
к замку прибудут несколько отрядов бандитов, что напали на аль-Джахара и потребуют выдачи) ну князья конечно устроят им веселый денек)

0

9

ок

0

10

Что можете предложить?)

0

11

Линддин написал(а):

Что можете предложить?)

может разговор/встреча с правителем Лориена?) праздник можно также в лориене устроить) хотя игроков нету для праздника..

0

12

Гортхауэр
Или могу оказаться рядом с границами... а там много что происходит...

0

13

Линддин написал(а):

Или могу оказаться рядом с границами... а там много что происходит...

тоже вариант) ну ты выбери, а нпс подключится) например на границах также может произойти интересная встреча а точнее стычка)

0

14

Гортхауэр
Хех)) плен? Меня ж убьют или заберут))

0

15

Линддин написал(а):

Хех)) плен? Меня ж убьют или заберут))

необязательно) если вас всего двое будет?)

0

16

Гортхауэр
А кто второй?

0

17

Линддин написал(а):

А кто второй?

думаю тебе будет интересно это выяснить)

0

18

Гортхауэр
Ну ладно) что мне писать?

0

19

Гил-Гэлад
ну на границы как пожаловал и что там делать собрался)

0

20

Гортхауэр
Хорошо)

0

21

Гортхауэр
Жду НПС)

0

22

готово тс)))

0


Вы здесь » Последний Союз » Игра » Заявки на квесты