Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Барад-Дур » Кабинет и Покои Саурона


Кабинет и Покои Саурона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кабинет и личные покои Владыки Тьмы. Войти сюда может лишь сам Саурон. В кабинете стол из черного дерева и кресло. Посреди кабинете горит камин. Высокие окна открывают вид наружу. К помещению пристроен балкон. Пол устлан дорогими коврами из Харада, на стенах висят картины нуменорских мастеров и живописная карта Арды. Занавески из дорого шелка из далеких восточных стран. Любой, кто осмелится нарушить покой Владыки Мордора будет уничтожен.

0

2

Тхурингветиль стояла возле окна и смотрела в серую даль, погруженная в свои мысли. На каждый шорох она оборачивалась, ожидая увидеть Саурона, но пока что ожидания не оправдывались. Она грустно вздыхала и продолжала смотреть в окно. "Как долго тянется время, когда так хочется его увидеть..." Майар надоело стоять на одном месте и она стала ходить по кабинету Владыки, рассматривая картины, висевшие на стенах. Она пробегала глазами по картинам, не задерживая на них взгляд, и все время озиралась на дверь. Каждая секунда была для нее вечностью, которую как никак, а все-таки приходилось проживать. Внутри нее кипела масса чувств, среди которых были любовь и любопытство. Ведь не просто так Гортхауэр вызвал ее к себе в кабинет. В душе теплилась маленькая надежда, которая придавала Тхури отличное настроение. Улыбка, которую она еле сдерживала, отражалась на губах маленьким смешком. Просмотрев все картины, Мышка вновь вернулась на место возле окна.

0

3

---Зал Совета
Айну шел по коридору намеренно замедляя шаг. Он обдумывал, что скажет Тухри. Вот ведь парадокс-сильнейшее существо в Средиземье, волнуется, как школьник на первом свидании. Ортхеннер давно уже хотел поговорить с любимой, но все никак не мог выбрать момент. Ну вот и представился. Прошел Совет и Мордор готовится к тяжелым испытаниям будущего. И в это тяжелое время Мордору и его Властелину нужна будет королева. И Айну знал, кто достоин такого звания. Только с Тхури айну мог забыть обо всех своих делах, его разум мог отдохнуть от бесконечных головоломок политики, философии и интриг. Ортхэннер уже подходил к своему кабинету. Он ненадолго застыл входа. Наконец Ортхэннер тихо и бесшумным шагом зашел в кабинет. Тхури не видела и не слышала его. Айну мог так сделать. Она просто смотрела в окно и Ортхэннер невольно залюбовался ее прекрасным обликом, обращенным в бок. Айну тихо подошел и легонько обнял Тхури за плечи, стараясь не напугать ее внезапностью своего появления:
-Здравствуй Тхири...Я рад, что дождалась меня...Важные дела знаешь ли....Я хотел поговорить с тобой...
Айну улыбнулся, и делал это по настоящему. Только она могла видеть его настоящею, дружелюбную, любящею улыбку. Для всех остальных Темный Властелин был холодным и великим Властелином, по мановению пальца, которого их жизнь может оборваться в любой момент.

0

4

"Как иногда бывает грустно одной... Ну где же он? Ну почему так долго. О  эти вечные секунды! Ну когда же они уже пройдут? Я уже не могу терпеть. Все это мое любопытство. Но с чего я взяла, что он меня вызвал по необычному поводу? Неужели я настолько влюблена, что пытаюсь все идеализировать7 Может он вызвал, чтобы дать какое-нибудь очередное задание? Но нет, этого не может быть! Я уверена! Я точно знаю... с каждой минутой ожидания любимого настроение Мышки угасало все сильней и сильней. Еще бы, ведь не каждый день тебя срочно вызывает к себе тот, в которого ты безумна влюблена. В кабинете была тишина и ничто ее уже не нарушало. Даже шорохи, бесконечно заставляющие оборачиваться к входу, больше не волновали девушку. Задумавшись, она стояла возле окна, думая, зачем же ее вызвал Саурон.
Неожиданно Тхурингветиль ощутила на своих плечах руки Гортхауэра. По спине пробежали мурашки, а в груди бешено забилось сердце. От этой сладкой резкой боли Тхури вздохнула и блаженно улыбнулась. "Ах... какое счастье ощущать его прикосновения. Лишь бы этот миг никогда не кончался..." После его слов она повернулась к нему и увидела на его губах улыбку, от которой сердце заныло еще больше. Она легонько провела рукой по его щеке, удостоверяясь, что это не сон и не мираж и ответила:
- "О чем поговорить?" Майар посмотрела ему в глаза, выжидая ответа. "Ну говори, говори же! Я так хочу услышать твой голос еще раз..."

Отредактировано Тхурингветиль (2010-10-07 00:09:14)

+2

5

Айну смотрел ей в глаза и словно бы погружался в другой мир. В этих прекрасных глазах можно было утонуть. Как же она прекрасна...
В такие моменты Ортхэннер забывал обо всем: о советах, войнах, эльфах и прочей дребедени..Лишь бы она была рядом, лишь бы ее голос слышать...А ее прикосновение заставляло сердце таять.  Айну с ума сходил. Он также легонько погладил ее по великолепным и мягким волосам, цвета вороного крыла. Потом он взял ее на вид хрупкую руку(у майр тела были совсем не такие, как у прочих детей Единого) в свою. И некоторое время молчал, просто поглаживая ее руку и любуясь ее красотой. Он с ума сходил, от одного взгляда на нее. От одного ее слова. И никого не существовало для айну, кроме нее в такие моменты. Вздохнув, Ортхэннер, смотря любимой прямо в глаза, заговорил тихим и мягким голосом:
-Да, я хочу кое-что сказать тебе, любимая....
Айну улыбался всче такой же нежной и дружелюбной улыбкой.
-...Как сильно я люблю тебя......Ты единственна во всем мире для меня....И тебе известно, что иначе у нас не бывает....Мы многое вместе прошли, когда были учениками нашего общего Учителя... А потом уже и после...Здесь...Когда в первый раз поняли, что к друг другу неравнодушны....Много людских жизней назад....Хотя для нас это мгновение...Я давно уже понял, что ты должна быть не просто со мной, а всегда рядом со мной...Везде..Не, как подчиненная....
Голос айну немного изменился на более серьезный, и даже чуть торжественный.
-Мордору нужна королева!...А мне нужна ты....Я прошу тебя стать моей супругой и королевой.
Он достал из потаенного кармана или отделения мантии Кольцо. Оно было сделано из блистающего черного сапфира, и украшено тонкой мифриловой вязью. Камень был в форме летучей мыши с маленькими красного цвета агатовыми глазами. Кольцо блестело. Но кроме того в нем чувствовалась сила. Конечно это были не Великие Кольца, но у них были другие функции-порабощать и обращать.
-Я сделал его довольно давно, хотя не для нас. На Орудруине ковал я его. Это не просто Кольцо. Он символизирует Мордор и власть на ним...В нем есть сила...Оно соединит нас...И у Мордора будет королева...
Он подошел ближе и вложил Кольцо ей в ладонь. И с взял ее руку и спросил:
-Ты согласна?
В этот момент Ортхэннер волновался, так как никогда в жизни. Сейчас ее ответ был самым важным в мире и ничто другое. Да и что может быть важнее?

+2

6

Эти блаженные секунды, проведенные в молчании, эти нежные прикосновения любимого, которые разбивали и собирали вновь сердце Тхурингветиль. Она стояла, наслаждаясь и томясь секундами молчания, в то время как Саурон гладил ее по руке. В ее голове был беспорядочный хаос мыслей. Она смотрела в глаза, надеясь хоть там найти единую подсказку о разговоре, которым заинтриговал ее Гортхауэр. Мышка терялась в догадках, но в то же самое время чувствовала, что ответ где-то рядом, на поверхности. "Ну что же ты молчишь, любовь моя? Как томят эти секунды молчания, но в тоже время они пролетят быстро... и она не ошиблась, в следующее мгновение раздался его голос. Такой нежный, заливающийся яркими красками, которые проникали в самое сердце и заставляли его прыгать в груди, и казалось, что оно вырвется, чтобы прыгнуть в руки любимому. Его голос, глаза, слова заставляли Тхури чувствовать жар и холод одновременно, а когда она начала осознавать их смысл... Она перестала верить, что это реальность, все больше появлялось ощущение сна, но нет, нет! Все было осязаемо. На всякий случай Тхурингветиль еще раз дотронулась до руки Саурона, и осознала до конца, что ее сон - реальность. "Я не верю своим ушам, но это действительно так..." дальше ее мысли застыли, ибо Гортхауэр вложил ей в руку кольцо. Она взглянула на Саурона, потом на кольцо в руке. Мысли стали сплетаться в хаотичные нити, и она уже ничего не осознавая от волнения, ответила, точнее прошептала, одно единственное слово:
- "Согласна."

+2

7

Айну улыбнулся. Внутри все словно бы отлегло с души. Ликованию не было предела. Свершилось то, что он давно ждал и хотел. Некоторое время он просто молчал и смотрел в ее глаза. В эти два сапфира, что также смотрели на него. Всегда, когда он смотрел на нее, то понимал и был, ад что ему досталось самое невиданное сокровища, перед которым меркнет даже то, Кольцо что сейчас у него на пальце.
Так они и толя и смотрели друг на друга. Наконец Ортхэннер взял Кольцо любимой с ее ладони и надел ей на палец. Камень на кольце вспыхнул и погас. Айну снова взглянул в глаза любимой. Он легонько провел рукой по ее щеке. Внутри все сходило с ума от прикосновения к любимой. Она была дороже всего на свете. Айну не мог этого объяснить, да никто кроме Эру не смог бы..Но этого и не требовалось. Ортхэннер нежно обнял ее за талию и легко коснулся своими губами ее губ. Сознание словно бы унесло куда-то далеко за грань реального мира. В края блаженства. Прекраснее чем ее поцелуй ничего не было в жизни никогда и не будет. Айну не ощущал ничего вокруг, кроме ее сладких уст. О да! Нечиго в мире нет прекраснее! Ничего, чем эти сладкие уста и нежные ручки, умеющие хладнокровно убивать, ничего, кроме ее мягких бархатных волос цвета воронова крыла, ничего, кроме ее прекрасного лица и великолепной стройной, на вид хрупкой фигурки. Нет ничего важнее. Айну тонул в поцелуе. Не мог ничего с собой сделать. Да! Властелин Тьмы, одного имени которого боятся все народы Арды не может с собой совладать. Да и не хотел. Любимая был для всем. Одним единственным по настоящему дорогим существом в этом мире.
Ортхэннер отрвался от ее нежных уст, взглянул в столь любимые глаза и обнял, тихо сказав ей:
-Я люблю Тебя Моя Королева...Ничто в мире теперь нас не разлучит!...
И он снова поцеловал ее. Ее уста простоя пьянили и манили к себе снова. Однако все же Айну нашел силы пересилить себя,хоть и было мукой. Он вложил ее руку в свою. Мысленно он протянул тонкую нить осанвэ к одному из герольдов, которого он успел уже предупредить. В Зал вошел человек в богатых черных одеждах. Поклонился. Он ужасно боялся, но гео как гром поразила улыбка Его Властелина:
-Хариан...Тебе выпала великая честь..Передай народу Мордора о Том, что Теперь у Него Двое Владык! Засим объявляю великий день в честь Королевы! Откройте погреба с вином и раздайте людям! Дайте оркам их хорошего пойла и выдайте доп.пайки! Пусть поданные порадуются! Ступай!
Харин поклонился еще ниже, однако на лице просияла радость:
-Мои искренние поздравления Владыки! Я немедленно сообщу всем!
Герольд удалился. А Айну снова посмотрел на любимую, теперь уже супругу. У Айнур все обходилось более быстрее, чем у других, но их любовь была вечной и нерушимой.
-А нам любимая, пора в тронный зал..Народ захочет увидеть свою Королеву, да и негоже Владычице быть отдельно от супруга..Особенно в правлении нашей Империей..Идем любимая
Он медленно пошел в тронный зал, увлекая ее за собой и не сводя с нее влюбленного взгляда.
--Тронный Зал

+3


Вы здесь » Последний Союз » Барад-Дур » Кабинет и Покои Саурона