Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Флудильня » Флуд №4 В честь новых игроков!


Флуд №4 В честь новых игроков!

Сообщений 511 страница 540 из 764

511

Денна
Пишу компромат. Ну же, выкладывай.

0

512

Гортхауэр
А... тогда ясно хД
Elentar
Творог с мёдом и молоко хД Я так всегда завтракаю, когда колбасы вкусной нет для бутерброда хД

0

513

Денна
Понятно.. хм.

0

514

Elentar
Мне должно не нравится это "хм"? хД

0

515

Денна
Я уже тебе диагноз поставил.

0

516

Elentar
Уууу... у меня столько диагнозов, что я уже не боюсь хД

0

517

Денна
Боятся нечего. Ты не умрёшь.

0

518

Elentar
Угу, только покалечишься...
Ладно, смеюсь. А вообще я итак умру. Так что смертельные диагнозы - не то, чего следует боятся.

0

519

Денна
Возьми кувалду и разбей компьютер. По-любому когда-то сломается.

0

520

Elentar
Как  сломается - пойду к папе с просьбой разобраться "что я опять сломала и можно ли это как-то починить" хД

0

521

Elentar написал(а):

Возьми кувалду и разбей компьютер. По-любому когда-то сломается.

ну не факт)

0

522

Денна
А, теперь понятно с какой просьбой назгулы при жизни бегали к Саурон - "что опять умираю, а можно жить?"
Гортхауэр
Факт. Всё умирает. Небесный камень упадёт или от старости, но всё изнашивается. С организмом также.

Отредактировано Elentar (2010-12-29 17:38:53)

0

523

Elentar
Ну да))))) Мы такие)))) Вот нас и... гм, починили хД

0

524

Денна
*осмотрел с ног до головы* неудачно...

0

525

Elentar
А я доволеню... *спрятался от врача, не любит эту профессию, но сама собирается идти в мед*

0

526

Elentar написал(а):

Факт. Всё умирает. Небесный камень упадёт или от старости, но всё изнашивается. С организмом также.

комп можно заменять все время изнутри и будет работать)

Денна
пост готов)

0

527

GM
Да-да... уже прочла...
ты издеваешься?! Я не умею говорить речи с балконов хДДДД

0

528

Денна написал(а):

Да-да... уже прочла...ты издеваешься?! Я не умею говорить речи с балконов хДДДД

народ требует)))))))

0

529

GM
Горт, ещё вопрос... там ведь эти братья... они не сами захватили престол? Там был заговор, ну всё как обычно? хД

0

530

GM
Мало ли что требуют?! Кто тут правитель-самодур? Вот сейчас и буду дурить (с) хДД

0

531

Денна написал(а):

Горт, ещё вопрос... там ведь эти братья... они не сами захватили престол? Там был заговор, ну всё как обычно? хД

ну как бы сами-они были сами влиятельными на юге еще со времен нуменора, а потом перешли к саурону и просто пользуясь его именем захватили престол)

Денна написал(а):

Мало ли что требуют?! Кто тут правитель-самодур? Вот сейчас и буду дурить (с) хДД

:D

0

532

GM написал(а):

ну как бы сами-они были сами влиятельными на юге еще со времен нуменора, а потом перешли к саурону и просто пользуясь его именем захватили престол)

Ах ещё и та-а-ак?! Вот я сейчас, как... *шипя и плюясь ядом, побежала выдавать собственное наказание*

0

533

GM написал(а):

комп можно заменять все время изнутри и будет работать)

Ах да, где там мои мозги для пересадки...

0

534

Elentar
В чужих головах пока что...

0

535

Есть время это исправить :crazyfun:

0

536

Elentar
:whistle:  :D

0

537

Elentar написал(а):

Ах да, где там мои мозги для пересадки...

вы не врач, вы-мясник(с)  :D

0

538

Гортхауэр написал(а):

вы не врач, вы-мясник(с)

Мясник - Моргомир  :crazy:

0

539

Денна написал(а):

Мясник - Моргомир

ну да))

0

540

Гортхауэр
Вот,я опять пост закончил)))))

0


Вы здесь » Последний Союз » Флудильня » Флуд №4 В честь новых игроков!