Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Флудильня » Флуд №4 В честь новых игроков!


Флуд №4 В честь новых игроков!

Сообщений 421 страница 450 из 764

421

Глашатай Саурона
*пожала плечами* Мало ли... может у вас там вечер)))))
Отлично... но так ску-у-учно... поскорее бы с анкетой разобраться.

0

422

Денна написал(а):

*пожала плечами* Мало ли... может у вас там вечер)))))

Еще нет.)

Денна написал(а):

Отлично... но так ску-у-учно... поскорее бы с анкетой разобраться.

Эх... Понимаю. Хотите убивать и буйствовать? :)

0

423

Глашатай Саурона
Буйствовать не полагается. А вот убивать... нам осаду Минас-Итиля обещали... предвкушаю хД

0

424

Денна написал(а):

Буйствовать не полагается. А вот убивать... нам осаду Минас-Итиля обещали... предвкушаю хД

Ага.) Мой Хелкар тоже ждет... Сегодня пост ему отписать надо бы...

0

425

Глашатай Саурона
А где? Я почитаю... а то глаза разбегшаются, не знаю где и с чего начинать чтиво.

0

426

Денна написал(а):

А где? Я почитаю... а то глаза разбегшаются, не знаю где и с чего начинать чтиво.

Барад Дур.)

0

427

Глашатай Саурона
Вот да... мне посты Сайты нравятся ** чёрт, я так не умею ТТ

0

428

Денна написал(а):

Вот да... мне посты Сайты нравятся ** чёрт, я так не умею ТТ

Сайта профи.)
Хотя кажется по количеству строк именно - Я недавно побил рекорд игры.) Не дай соврать Мелькор.

0

429

Глашатай Саурона
У меня другая проблема - если я начинаю расписывать много-много, то получается, на мой взгляд, скучновато.

0

430

Денна написал(а):

У меня другая проблема - если я начинаю расписывать много-много, то получается, на мой взгляд, скучновато.

Хм... Понимаю. Аналогично почти...

0

431

Глашатай Саурона
Пойти потренероваться что ли?.. только тему лень придумывать хД

0

432

Денна написал(а):

Пойти потренероваться что ли?.. только тему лень придумывать хД

Самая лучшая тема - что снилось Балрогу Морийскому. Хоть и смешно, но вот описывая это, Я чуть с ума не сошел. Трудно. Интересно.)

0

433

Глашатай Саурона
А они вообще спят? Оо Он же тоже айну Оо Пусть и несколько более слабый, чем, скажем, Мелиан или Саурон... более, так скажем, узкой специализации.

0

434

Денна написал(а):

А они вообще спят? Оо Он же тоже айну Оо Пусть и несколько более слабый, чем, скажем, Мелиан или Саурон... более, так скажем, узкой специализации.

Кажется он спал там....
Кстати, это не предлог, чтобы пост не писать?!)))))) *Очень грозным голосом, злого учителя по литературе*.

0

435

Глашатай Саурона
Бу... *выпучила глазки, вспомнила Альфию Ахметовну, уползла писать* Не пугайте меня учителями по литературе...
Но всё-таки стёбненькая тематика хДДДДД

0

436

Денна написал(а):

Бу... *выпучила глазки, вспомнила Альфию Ахметовну, уползла писать* Не пугайте меня учителями по литературе...

Хорошо.)

Денна написал(а):

Но всё-таки стёбненькая тематика хДДДДД

:D У меня фантази ого го го...)

0

437

Глашатай Саурона
Верю-верю... про фантазию-то)))

0

438

Денна написал(а):

мне посты Сайты нравятся

это мой перс) один из моих персов))
привет всем)

0

439

Гортхауэр
Я знаю)
Просто больше люблю Назгулов и Мелькора, чем Саурона, ИМХО хД

0

440

Денна написал(а):

Я знаю)Просто больше люблю Назгулов и Мелькора, чем Саурона, ИМХО хД

а мне вот Мелькор меньше нравится)

0

441

Гортхауэр
А всем свои хозяева меньше нравятся хДДДД

0

442

Денна написал(а):

А всем свои хозяева меньше нравятся хДДДД

)) я таких не знаю))он не слышит...

0

443

Гортхауэр
А я с ним пересекусь как-нибудь и сдам Вас...

0

444

Денна написал(а):

А я с ним пересекусь как-нибудь и сдам Вас...

его уже не найдешь))

ксати-как только Гил-Гэлад одобрит анкету-можешь писать пост в Хараде, как прибыл к тем двум царям и приказал им готовить твои армии. Ну там и далее посты про сбор, войск, тренировки и потом совместные действия с Умбаром) Сайта уже скоро будет готов) ну можешь там что-то еще попутное придумать) если надо помогу НПС)

0

445

Гортхауэр
У-у-у-у-у-у... программа насыщенная.
А цари-наместники как воспримут возвращение своего короля? Оо

0

446

Денна написал(а):

У-у-у-у-у-у... программа насыщенная.А цари-наместники как воспримут возвращение своего короля? Оо

возвращение божества) тебе местные все же повиноваться будут охотнее чем двум братьям темным нуменорцам что правят страной сейчас)

0

447

Гортхауэр
Гм... а можно сделать предположения о характерах этих самых наместников? Просто, обычно, если наместники знают, что хозяин трона скоро вернётся, то стараются, либо натаскать из казны побольше, да понезаметнее, либо чтобы наоборот, владыка остался доволен.

0

448

Денна написал(а):

Гм... а можно сделать предположения о характерах этих самых наместников? Просто, обычно, если наместники знают, что хозяин трона скоро вернётся, то стараются, либо натаскать из казны побольше, да понезаметнее, либо чтобы наоборот, владыка остался доволен.

не..они все в подчинении у центральной власти, но на месте у себя-как короли и у них все есть. К тому же никто не знает когда ты вернешься. даже те два черных нуменорца, которые захватили власть)

0

449

Гортхауэр
Значит нуменорцам надо надавать по голове?))))) Или всё-таки не надо? хДД Я просто пока не очень разбираюсь)

0

450

Денна написал(а):

Значит нуменорцам надо надавать по голове?))))) Или всё-таки не надо? хДД Я просто пока не очень разбираюсь)

убей их!) головной боли меньше будет) и никто тебе слова не сказать не сможет)

0


Вы здесь » Последний Союз » Флудильня » Флуд №4 В честь новых игроков!