Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Клопен Труйльфо - Правая рука Вестника Смерти.


Клопен Труйльфо - Правая рука Вестника Смерти.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Клопен Труйльфо
Пункты выделяются жирным шрифтом...

0

32

Глорфиндел написал(а):

Пункты выделяются жирным шрифтом...

Разве это обязательно?
Мою анкету у Глашатаго закрыли и без этого.)
В правилах же по созданию анкет - "жирный шрифт" в пунктах,  отдельно не отмечен...
И к тому же я не знаю, как... :dontknow:

Отредактировано Клопен Труйльфо (2010-08-02 19:37:17)

0

33

Клопен Труйльфо написал(а):

Разве это обязательно?
Мою анкету у Глашатаго закрыли и без этого.)
В правилах же по созданию анкет - "жирный шрифт" в пунктах,  отдельно не отмечен...
И к тому же я не знаю, как... :dontknow:

Вы вообще не смотрите на шаблон? Думаете для чего сделали код? Если его выставили - значит нужно оформить анкету по нему:

Код:
[u][size=16]Герой[/size][/u]
[b]1.Имя персонажа[/b]
[b]2.Раса персонажа[/b]
[b]3.Возраст[/b]
[b]4.Характер(мин.3 строки)[/b]
[b]5.Внешность(мин. 3 строки)[/b]
[b]6.Биография( мин. 6 строк)[/b]
[b]7.Специализация(основная профессия персонажа)[/b]
[b]8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)[/b]
[b]9.Оружие и инвентарь:[/b]
[b]10 .Краткое описание для списка персонажей[/b]
[b]11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)[/b]
[size=16][u]Игрок[/u][/size]
[b]1.Ваше настоящие имя[/b]
[b]2.Связь с вами(желательно E-mail)[/b]
[b]3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?[/b]
[b]4.Как Узнали о ролевой?[/b]
[b]5.Опыт на ролевых?[/b]
[b]6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?[/b]

Отредактировано Глорфиндел (2010-08-02 19:50:19)

0

34

Глорфиндел написал(а):

Вы вообще не смотрите на шаблон? Думаете для чего сделали код? Если его выставили - значит нужно оформить анкету по нему:

В правилах не сказано, что использование шаблона обязательный вариант и повторяюсь - прошлую анкету закрыли и без использования шаблона.

0

35

Глорфиндел
ладно, я исправил.
Одобрено?)))))))))

0

36

Клопен Труйльфо написал(а):

Применяя тактику вращения, Клопен создавал вокруг себя смертоносный «круг» - радиусом в 2 метра, калеча абсолютно всех вокруг - и соратников, стоящих рядом, и врагов - имеющих глупость подойти к нему близко. Именно так, размахивая косой и, направляясь в нужную сторону – он учился оставлять за собой покалеченных или трупы.

Вопрос - как вы ей крутите?
Ну давайте предположим что вы так делаете в битве. На это уйдёт много сил (да и никто не говорит что такое вращение может быть успешным. Всё-таки человек с хорошей реакцией, доспехами и щитом прекрасно может устоять против такого воина как ваш). А что потом?
Кстати косой доспехи не пробьёшь...

0

37

Гил-Гэлад написал(а):

Вопрос - как вы ей крутите?

как шестом-бо. ))

Я вот сейчас уточнил, что я использовал такую тактику только против конных воинов, или если надо было разогнать врагов, а далее брался за меч... Это же вроде реалистично?
Убирать про косу просто не очень хочу - жалко - я это оружие сам придумал...))

0

38

Ладно. Принят.

0

39

Гил-Гэлад
спасибо!!!))))

0


Вы здесь » Последний Союз » Анкеты персонажей » Клопен Труйльфо - Правая рука Вестника Смерти.