Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

http://imgs.su/tmp/1297182066-128.jpg Сюжет http://imgs.su/tmp/1297182066-128.jpg Правила http://imgs.su/tmp/1297182066-128.jpg Расы http://imgs.su/tmp/1297182066-128.jpg Магия  http://imgs.su/tmp/1297182066-128.jpg Устройство мира

http://imgs.su/tmp/1297182066-128.jpg ...Присоединяйся... http://imgs.su/tmp/1297182066-128.jpg

http://imgs.su/tmp/1298090779-128.jpg

ваша реклама

0

122

http://ringslord.rusff.ru/viewtopic.php … p;p=6#p514

http://i1.imageban.ru/out/2011/02/07/ffb9f63c7952724711e7e4f423ed1f62.gif

Когда х а о с правит бал, с т р а д а н и е заказывает музыку.

0

123

https://forumupload.ru/uploads/000e/92/6c/1715-1-f.png

http://rayolinn.rolbb.ru/viewtopic.php?id=8&p=11

0

124

http://static.diary.ru/userdir/1/7/7/9/1779745/56988858.jpg
Картинка кликтабельна
Искал ли ты интересную и все еще живую ролевую по твоему любимому аниме?
Да? Ну тогда тебе сюда. Ролевая совсем новая. Ты спросишь , а почему это я должен идти на вашу ролевую? Ну вот только некоторые причины.

1) Тебе всегда будут рады.
2)Мы не пишем в + что хорошая администрация, а в - что у нас нету тебя.
3)У нас нету *Боя за роль* Взял роль значит взял. и не нужно беспокоиться за то, что кто либо отберет интересного тебе персонажа.
4)Рейтинг ролевой NC-21, долой скучные и однотипные сообщения. Даешь неограниченную свободу в действиях. В пределах разумного.
5)Почти все роли свободны. Банально, но это так.
6) Уникальные конкурсы.

А теперь перейдем к сюжету.

В Конохе напряженная ситуация. Все свободные отряды сконцентрированы  на поиске Учихи Саске. Наруто непрерывно ищет своего друга, но что будет когда их встреча состоится? К нашему герою могут присоединится все желающие приключений. Что то мне подсказывает, что у них будут веселые, но опасные приключения. Тем времени Саске собрал команду *Така* Одержимый лишь одной целью убить своего брата Итачи. Суйгец, Карин и Дзюго присоединившись к Саске отслеживают и свои личные цели. Напимер юный Суйгецу  решил собрать все мечи великих мечников тумана! Удастся ли это? Посмотрим.
Тем времени Орочимару собирается поймать беглеца и насильно получить новое тело. А организация Акацуки продолжает собирать хвостатых демонов.

Ваша http://narutonew2011.forumbb.ru/viewtopic.php?id=35

0

125

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110204/5i58CTBQ.png

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110204/z55VJ6je.png  http://s2.ipicture.ru/uploads/20110204/rvfPyroE.png

Взаимно=>

0

126

http://savepic.net/408945.png
-кликабельно-

Взаимна я!

0

127

http://imgs.su/tmp/1296997339-128.jpg
*кликабельная*

Три мафиозных клана, работающих на правительство сильно меняют жизнь обычных людей мегаполиса. Постепенно жить становится невозможно.
Три враждующих между собой клана, хотят привлечь на свою сторону как можно больше людей. Боссы этих кланов считаются с правительством, но мечтают стать единственной властью мегаполиса.
Убийства, рэкет, грабежи, проституция, торговля наркотиками, насилие... Но ограничивается ли все только криминальной стороной? Нет, даже в грязи может вырасти цветок, даже при такой жизни можно полюбить, или хотя бы поиграть в любовь.
И... все самые отчаянные поступки совершаются ради любви, кто знает, к чему приведет это сильное чувство главарей трех враждующих кланов.

.Сюжет | .F.A.Q | .Вакансии | .Акционные анкеты | .Квест №2

Ваша реклама

0

128

Ваша реклама

https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/21082-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

0

129

http://savepic.ru/2492078.gif
*картинка кликабельна

http://hauntwind.forumbb.ru/viewtopic.p … p;p=3#p604

0

130

http://images2.layoutsparks.com/1/133590/dragons-flying-castle-sky.jpg
Гость! Добро пожаловать в академию "Люттесон", академию магии и боевого искусства!
Академия "Люттесон" - то место, которое было последним оплотом надежды во время войны. Здесь обучались и выпускались первоклассные маги и воины. Теперь, когда война закончилась, академия продолжает выпускать магов, способных противостоять как магической, так и физической силе.
Здесь Вас ждут увлекательные приключения, интересные уроки и многое, многое другое. Только Вы можете построить свою судьбу. Удачи!
Плюсы и минусы перечислять не будем. Заходите и Вы сами все увидите. Как говорится, лучше один раз увидеть, нежели сто раз услышать.

В академию...

Ваша реклама

0

131

Творческая группа "Глип Энтертеймент" представляет:
http://s51.radikal.ru/i133/1007/6e/2be5ff131380.jpg

Грустите? С тоскою смотрите в окно? Мир вокруг вас кажется таким будничным и серым? Каждый день выглядит как любой из сотни других, и совсем-совсем не осталось места для сказки?
А вы знаете, что такое И-скакун? Или где находится измерение Дева? Или кто такой Иштван?
А хотите узнать? Хотите стать настоящим ДЕМОНом, оказаться в сказочных Измерениях и повстречаться с их обитателями: обыкновенными шарлатанами и самыми настоящими магами, деволами и бесами, троллями и драконами? Стать участником удивительных и захватывающих приключений, отыскать сокровища, натянуть нос злому волшебнику, собирающемуся захватить мир, торговаться с деволами, завести себе самого настоящего живого дракона?..
Ну тогда мы предлагаем вам испытать это в нашей ролевой игре Еще один великолепный МИФ по мотивам произведений Роберта Асприна. На нашей игре вы сможете с головой окунуться в мир фантазии, волшебства, интересных захватывающих приключений. Наша администрация всегда поможет вам сориентироваться в обширном игровом мире, снабдит нужной и полезной информацией.
Остальное будет зависеть только от вас.

Перейти в Измерение для регистрации прибывающих ДЕМОНов? [Yes]/[No]

http://anotherfine.myff.ru/viewtopic.ph … ;p=4#p3160

0

132

Вначале было Слово, и Слово это звенело подобно свеженатянутой и вновь отпущенной тетиве, проникая во все, даже в самые отдалённые участки Пространства, и Пустота наполнилась Формой, обрела свои Плоть и Явь...
«МИРАНДЕЛЛА-А!..»

Новорождённый Мир засиял, играя яркими красками, под первыми лучами только что созданного солнца, повсеместно забурлила Жизнь, с каждым шагом, с каждым мгновеньем своего существования приобретая всё большее и большее многообразие форм, разрастаясь, словно опущенная в перенасыщенный раствор друза кристалла или поставленное в тепло дрожжевое тесто...

https://forumupload.ru/uploads/0004/11/bf/1996-5-f.png

...Первой в свежесозданный Мир явилась Игдрасса – и всем щедрым и любящим сердцем Матери-Природы приняла под свою охрану всё живое, что могло существовать на планете...

...Подобно сверкающей аквамариновой комете, упала с Небес и нырнула в глубину вод Нимпфала. Только в море она могла чувствовать себя как дома...

...Долго ещё новорожденный Мир заселяли другие Боги. Много воды утекло с тех пор, прежде чем он пришёл к своему теперешнему положению...

* * *

...В настоящий момент в землях Миранделлы сложилась следующая ситуация. В северной холодной Ристалии вот уже несколько лет как умер король и страной правит регент – до достижения совершеннолетия принцем. Между тем, до сего знаменательного события, после которого должна последовать коронация, осталось всего несколько месяцев – и естественно, что сам регент ни на каких условиях не желает расставаться и с малой толикой присвоенной им королевской власти, так что жизнь принца вот уже какое-то время находится в опасности. В большой опасности...
...Эрнест Безумный, Барон Могильного Холода и сильнейший из имеющихся на сей день в Миранделле некромантов-личей, встречается в своём замке на Крайнем Севере с призраком убитого им за тёмные дела однокашника (а представьте себе, насколько тёмными должны быть эти дела, чтоб возмутить лича). Призрак клянётся, что не держит на лича зла и уже давно завязал со своей тёмной деятельностью, и просит лича помочь ему разобраться в крайне запущенных делах своей семьи, в которой он уже несколько веков несёт охранную службу в качестве фамильного привидения...
...Каким будет ответ лича на это беспрецедентное предложение?..
...Репортаж из замка барона ведёт Колесо Фортуны...

...Продолжение следует...

...В Плезенне, милом уютном сельском городке в средне-южной части Ристалии, кто-то повадился пробираться по ночам в дома мирно спящих в своих постелях добропорядочных буржуа – и пить их кровь, о чём свидетельствовали обнаруженные у них на шеях характерные отметины от укусов. Поговаривают, что поблизости завёлся вампир... между тем юная Перлетта в компании двух своих очаровательных подруг в один прекрасный воскресный день собирается наведаться к живущей в избушке посреди леса колдунье, чтобы узнать всю правду в отношении некоторых странностей, замеченных ею в поведении своего жениха – принадлежащего, кстати, к тому самому роду, о благополучии и здравии которого так печётся Ранар, тот самый призрак, что отправился на Север на поклон к личу...
...Существует ли между этими двумя событиями какая-то связь, и если да, то в чём она заключается?..
...Репортаж с полей Плезенна ведёт Колесо Фортуны...

...Продолжение следует...

...Пока лесной дух-хранитель Калиоль отсыпается, восстанавливаясь после недавних злоключений, в ходе которых он чуть не стал ужином, а юная фея Айэли встречается на зелёной полянке с единорогами, также обеспокоенными последствиями падения таинственного Кристалла, тёмная фея Моарамнисэль, уставши мыкаться по белому свету наёмницей, зарабатывающей себе на чёрствый кусок хлеба с сивухой, возвращается в родимый Курган, где её поджидают старые неприятели и новые известия, знакомства и приключения. А вот приятные или не очень – это покажет время...
...Репортаж из Кургана фэйри ведёт Колесо Фортуны...

...Миранделла: Enchanted World...
...Продолжение следует...

http://secret.myff.ru/viewtopic.php?id= … p=12#p3419

0

133

http://s2.uploads.ru/vGpuL.gif http://s3.uploads.ru/Mh4QE.gifhttp://s3.uploads.ru/P8vaj.gif http://s2.uploads.ru/sZDyG.gifhttp://s2.uploads.ru/2cPJ9.gif http://s3.uploads.ru/p2N7W.gif

РАССКАЖИ НАМ СВОЮ ИСТОРИЮhttp://oursydney.rusff.ru/viewtopic.php?id=663&p=36#p30316

0


Вы здесь » Последний Союз » Реклама » Ваша реклама