Последний Союз

Объявление

Администрация:

Администраторы

Гортхауэр

Гил-Гэлад

Модераторы

Белла

Глашатай Саурона

Мастера игры

Элронд

Дэнна

Глорфиндел

Новости

Кликай, помоги форуму! Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Спешите занять свободные роли! В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Анарион, Элендил, Элендур, Аратан, Кирион, Ангэлимир, Охтар, Орофер, Келеборн, Малгалад, Кирдан Корабел.

PR:

Вход только под ником "Реклама", пароль:1111. Реклама строго взаимна.

Игровое время:


3429 год Второй Эпохи. Начало июня.

Полезные ссылки


События в игре:

Нуменор пал, а люди основали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада растёт. В это время Саурон готовиться развязать войну. Никто ни в Гондоре, ни в Арноре не подозревает о грозящей угрозе и лишь Король Гил-Гэлад обеспокоен возвращением Саурона в Мордор. Власть Саурона простирается далеко на юг и восток. Гномы спокойно живут в горах и не горят желанием ни во что вмешиваться. Шпионы Мордора окутали своими сетями почти весь мир, исключая эльфийские земли. В Барад-Дуре продолжается военный совет. Глашатай Саурона прибыл к Королю Руна Хатхулу с заданием от Саурона. Посол Хатхула прибыл к северянам. В Гондоре Исильдур и его брат Анарион осудили план оборонительной войны против Мордора. Глорфиндел вернулся к Королю Гил-Гэладу после задания. В Имладрис прибыла Келибриан и встретилась с Элрондом.

Гостям:

Регистируйтесь! Мы всегда рады новым людям! Игра идет в мире Толкина, в конце Второй Эпохи Средиземья! Вступайте в игру и окунитесь в этот чарующий мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Союз » Творчество Толкина » Фильм


Фильм

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Последняя игра, по Властелину Колец,  была "Противостояние". События развивались сразу с битвы при Хельмовой Пади (не больше - не меньше). Ну когда же сделают игру, включавшую события всех трех фильмов хотябы. Пусть, хоть с этого начнут, потому что игра включавшая события всех трех ПОВЕСТЕЙ (разработчики содрогнулись), наверное слишком круто.))) А насчет - "Противостояния" обещали дать полетать на крылатой твари, а так и не дали и отделались скучным мумаком и Королем Чародеем без булавы.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RulerOfRings_1/hexenkoenig1.gif

0

32

Недавно посмотрел Властелин Колец - в переводе Гоблина. Смешно... - Но, меня немного раздражает... А следобыт-матерящийся - это не ново...))

0

33

Morgomir написал(а):

Недавно посмотрел Властелин Колец - в переводе Гоблина. Смешно... - Но, меня немного раздражает...

согласен)

0

34

Гортхауэр написал(а):

согласен)

))
Хотя обложки они прикольно сделали, для Властелина Колец - в переводе Гоблина... - Саруман в вуражке Гестапо и т.д. Одну я даже в "Картинках" - выложил.))

0

35

Глашатай Саурона написал(а):

Хотя обложки они прикольно сделали, для Властелина Колец - в переводе Гоблина... - Саруман в вуражке Гестапо и т.д. Одну я даже в "Картинках" - выложил.))

ну это конечно)))

0

36

Кстати, я прочитал, уже давным-давно, в каком то журнале, что во второй части В.К. - в болоте виднеется, какая-то штука, микрофон, что ли... Пересматривал, пересматривал, кажись вырезали ее наверное..)) - Кто нибудь "эту штуку" - заметил?))

0


Вы здесь » Последний Союз » Творчество Толкина » Фильм